Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

*Эльфийка*, ножки разводятся очень с первых дней, надеюсь что все у нас будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шторм, У нас живой ротовирус, мы уже 2 раза делали.

Я именно о полиомиелите слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня мало спим и подписиваем по чуть-чуть. что это?

так вроде не беспокойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, ну так я и хотела в Лодэ, а тут узнала, что в нашей пол-ке тоже пентаксим ставят, так вот и думаю, может бесплатно в П сделать, как у Марго реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, у нас 3 волосины, но длинные, 3-4см, вот уже запутываются когда ерзает головой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, отпишись потом))

 

ок :D :D

Мама_Ксю, с облегчением! :))))))

 

pruginkaraduga, я чето пропустила, у тебя тоже штоли //???

 

не, надеюсь что нет, мне же нельзя после кс два года, а так я была бы не против :D , просто подташнивает уже пару дней и решила помониторить это дело.

 

pruginkaraduga, ну так я и хотела в Лодэ, а тут узнала, что в нашей пол-ке тоже пентаксим ставят, так вот и думаю, может бесплатно в П сделать, как у Марго реакция?

 

я может не написала, мы тоже платный пентаксим ставили в поликлинике, дешевле правда чем в ЛОДЕ на 60 тыщ. Реакции пока особо не вижу, только ножка немного покраснела в районе укола. Ой очень надеюсь, что реакции не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, как обещала, только качество не ахти с телефона

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, мама дорогая)))я бы офигела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) . Давно не заходила . Забыли меня уже наверное :) Не открывался почему -то сайт :( Такие все уже болишие :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, Привет) Как ваши дела? Как малышик растёт? Рассказывай)))

Мама моя сейчас у вас там в Антальи, сбежали они вместе с хозяевами из Одессы....

 

Мама_Ксю, оО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), а почему ты переживаешь, что не переворачиватся ? Как бы рано вам еще.... Дети конечно разные бывают .. Но вообще 4-4,5 месяца только начинают ;)

 

pruginkaraduga,  мы растем :) вот сегодня 4 месяца :) . Тоже вот пойдем повторно прививки делать , ротавирус .. Игрушками играемся уже , переворачиваться не спешит, попа тяжелая :)

 

В Анталии сейчас жара :) у меня мама тоже уехала из Одессы , тут уже 4 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, С четвёрочкой вас))) У нас минидр завтра)) Мы тоже ещё не ворочаемся, пока только тренирую её показываю, что к чему, а сегодня на пол на животик положила, так она два раза обратно на спину перевернулась, не осознано ещё, но головой хорошо приложилась оба раза...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  не поверишь,наверное, но вот как раз сегодня думала как там у тебя дела!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки марьи-искусстницы, подскажите идейки для вышивки, у подруги родился сын, хочу сделать вышывку ему с именем и д.р, обычно на наволочки для подушки вышивают, но хочется чего-то новенького. Буду благодарна за идеи.

 

Katsen, тоже тебя вчера вспоминала, как вы там растете? Ой, ну я хоть успакоилась, а то уже панику подняла, что мой малыш не переворачивается, только мостик делает, не возможно подгуз одеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, да у нас тут наш президент , то один сайт закроет доступ , то другой...

Как доченька , тоже большучка 3 месяца с хвостиком уже:)

 

mata485, скоро будет переворачиваться только ловить будешь успевать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы в больнице снова...у сына резко поднялась темпа до 39,6 и мы вызвали скорую. Почему так произошло не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ой, ну выздоравливайте скорее! И сама не растраивайся, крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ой выздоравливайте скорее !!! Что доктора говорят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  как старшие с Эмиром? Помагают? Играют?

Моя хорошо, худая, поэтому уже и переворачивается во все стороны, активная и весёлая.

 

Девочки, а есть такие счастливицы среди нас кто не укачивает детей на дневной сон? Моя в ночь уходит хорошо, я ей стихи (или всё что в голову приходит) рассказываю шопотом, всё тише и тише, и пока после ванны одеваю, кремом смазываю, почти уже спит. А днём... Или на улице в коляске или укачивать минут 10 активными движениями в позе плие в тёмной ванной при включенной воде. И главное, спать хочет, глаза-бровки красные, а вырывается, тянется ко всему что видит вокруг, психует что не даю свободы, орёт. Не укачивать не вариант, не умеет днём сама засыпать. Как бы этому научить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, да что ж это такое-то? чего вам с Федей так не везет! поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  выздоравливайте! А что кроме температуры? Ещё не понятно что её дало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,

Девочки,а мы в больнице снова...у сына резко поднялась темпа до 39,6 и мы вызвали скорую. Почему так произошло не понимаю...

Поправляйтесь скорее!!!

 

Katsen, как старшие с Эмиром? Помагают? Играют?

Моя хорошо, худая, поэтому уже и переворачивается во все стороны, активная и весёлая.

 

Девочки, а есть такие счастливицы среди нас кто не укачивает детей на дневной сон? Моя в ночь уходит хорошо, я ей стихи (или всё что в голову приходит) рассказываю шопотом, всё тише и тише, и пока после ванны одеваю, кремом смазываю, почти уже спит. А днём... Или на улице в коляске или укачивать минут 10 активными движениями в позе плие в тёмной ванной при включенной воде. И главное, спать хочет, глаза-бровки красные, а вырывается, тянется ко всему что видит вокруг, психует что не даю свободы, орёт. Не укачивать не вариант, не умеет днём сама засыпать. Как бы этому научить?

 

Мы же этот, будь он неладен или ладен, режим вводим на дневной сон, так она теперь примерно в одно время сама потихоньку засыпать начинает, тогда я ей титю в рот и на бочёк)) Но иногда, когда сбои бывают приходиться укачивать, а когда по сторонам глазеть начинает, глаза платочком накрываю, кстати кто то из девочек тут советовал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, старшие помогают , но больше мучают его .. :) потискать все хотят .

 

А мы вот пухленькие , поэтому лентяй:)

 

У нас сейчас в Анталии, эпидемия вируса Коксаки, его еще называют болезнь руки-ноги /рот , или энтеровирус ... Это просто ужас .. В один момент поднимается темпа до 39.. А через 2 дня сыпь ну точно , как ветрянка .. Но только на ногах, руках и рту .. И самое страшное , что к этому вирусу иммунитета... Можно еще раз заболеть .. Так вот мы прячемся от общественных мест сейчас и парков где много детей ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я своего до последней недели не укачивала-засыпал на груди, а вот последнюю неделю какая-то истерия у него, не хочет брать грудь, орет диким воем, пока не успокою и не уговорю, короче беда прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а что можно от боли в горле при ГВ? Глотать больно и разговаривать. Погуляла вчера по парку с сыном 2 часа, замёрзла (((

 

Лунная Олюшка, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...