Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

bagiira, Я не укачиваю практически, она обычно на груди засыпает, пока кормлю.

Лунная_Олюшка, Блин, выздоравливайте. Сил вам побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лунная_Олюшка, выздоравливайте скорее и больше не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас только оссотрели в приемной. Врач не приходила. Думаю,и не придет. Пока ничего не сказали. Но тут такая больница,врагу не пожелаешь сюда попасть ((( я постараюсь смыться отсюда поскорее,уж лучше в Москву ехать к врачу. Тут залечивают и дети месяцами лежат непонятно с чем.

 

Ну вот,так я и думала. Дежурного врача тут нет и нас будут смотреть в пн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  у нас режим давно, но вот сложности с самостоятельным засыпанием только сейчас появились, такое впечатление, что от переизбытка эмоций от игр во время бодрствования ей сложно заснуть.

Как там ваши успехи с режимом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, температуру то хоть собьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а что можно от боли в горле при ГВ? Глотать больно и разговаривать. Погуляла вчера по парку с сыном 2 часа, замёрзла (((

 

Я уже 2 раза с горлом болнла. Помогает ч.л. соли и соды и капнлька йода на стакан тёплой воды. полоскать каждый час( после полоскания не есть не пить хотя бы 30-40 мин, и обязательно перед сном. Завтра всё пройдёт, проверено на себе))

 

Багира мы три дня засыпаем сами, просто новая умелка наверное))) У меня же с рук не слазил, глаза трёт, всё как у тебя.. Тут положила его просто в кроватку и сказала спатки, ушла. прихожу он спит)) Правда пробовала я его ложить одного много раз, плакал минут 5, я не подходила..Потом брала после плача и усыпал мгновенно.. А сейчас без плача тьфу-тьфуюю. Попробуй положить и уйти..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  а моя на груди не засыпает( и никогда не засыпала. Её может спорить на минуту, но потом обязательно проснётся что бы улечься так как ей нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, пока подбираем оптимальный вариант, затянула я с этим делом, надо было раньше, ну что сделать если я неопытная мамаша))) правда бабушки и дедушку, ну иногда и папа, пытаются нам помешать, но мы с дочей строго держим оборону)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,сбили до 34 темпу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых детки ещё не переворачиваются, они хотя бы на бочок у вас ложатся??

 

Лунная_Олюшка, да что же такое то!.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, не-не, уйти от рыдающего ребёнка не смогу, хоть и понимаю что может и надо было бы. Но я натура переживательнонервная,не хочу))))

Хотя и не рыдает особо, просто разыгрывается... Вот сейчас положила в кровптку, сижу рядом (ей меня не видно) и по видеоняне наблюдаю что творит. Носки стащила с себя, жуёт их и подвывает от скуки)))

Изменено пользователем bagiira
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Я кормлю лежа, потом когда засыпает, сама отваливается, я ее обнимаю. Если начинает ворочется, немного руки придерживаю. Сразу не перекладываю, минут через 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, у меня и на бок еще не ложится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, не-не, уйти от рыдающего ребёнка не смогу, хоть и понимаю что может и надо было бы. Но я натура переживательнонервная,не хочу))))

Хотя и не рыдает особо, просто разыгрывается... Вот сейчас положила в кровптку, сижу рядом (ей меня не видно) и по видеоняне наблюдаю что творит. Носки стащила с себя, жуёт их и подвывает от скуки)))

Вот вот, мой когда подвывать начинает, значит скоро заснёт.. попробуй не брать на руки пока не расплачется по-настоящему..А то эти звуки- это манипуляция)) Я тоже мамаша-курица-наседка, но как-то день не было просто сил держать его на руках после двух бессонных ночей и перелёта, так я села и не могла встать пока он плакал, как вкопанная была, думаю усталость. Ну вот короче помогло, понял чуть-чуть что не так уж интересно себя до истерики доводить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  та да, буду пробовать! Нефиг мной манипулировать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, У нас живой ротовирус, мы уже 2 раза делали.

У нас тут ротовирус не делают, и по моему в России вобще от него прививки не ставят :think1:

 

Лунная_Олюшка, ну что за дела, что ж вам так не везет-то (( выздоравливайте скорее и домой, домой - нечего по больничкам тусить, тем более таким как ты пишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня моск в шоке! Доча съела две сиси и вырубилась. Это что такая реакция на прививку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  да вполне может быть реакция на прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, если не хочешь метрику обычную, можно вышить на канве, а потом сделать обложку для фотоальбома и сам фотоальбом конечно купить)) а ты еще и вышивать успеваешь???

 

Тата306, лизобакт, полоскать мирамистином и пшикать им же. поправляйся!!!

 

Katsen, с возвращением на форум 4 месяцами!

 

а сколько у вас детки днем спят, 3 раза? мы спим 4, с тремя никак видимо от того, что сны короткие, минут по 30, только один раз 1,5 ча спит и больше 2 часов бодрствования не выдерживает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, тоже 4 дневных сна. Один 1,5-2 часа, остальные 20-40 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Подскажите про первый прикорм. Мы на ИВ. Несколько дней малыш плохо кушает (т.е. не съедает положенный 150 мл.) Мне кажется ему надоела эта смесь. Ну никак не могу решиться с чего начать прикорм. Есть каши с 4х месяцев или овощное пюре. Но так страшно что-то. Подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, какие они у нас похожие, стройные, высокие и спят часто, но по чуть-чуть) надо срочно знакомить!!

 

katerinkin-mama, если уж начинать прикорм, то лучше с овощей, но по мне, так рановато, даже учитывая ив, я если честно, не знаю почему при ив прикорм раньше, чем при гв вводят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, да вот я тоже даже не могу представить, как накормить кроху из ложечки пюре или кашей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оль, а может в больницу в Москву куда приедете своим ходом? Температура, это ведь защитная реакция на что-то, на пустом месте не бывает, пусть все посмотрят!выздоравливайте!

 

bagiira, я не укачиваю никогда, тьфу-тьфу, даже не знаю что это. Дневной сон у нас как устанет, вижу или капризулит или глазки трет или сонные глазки уже, забираю все игрушки и кладу в кроватку и засыпает, могу иногда пальчиком погладить по переносице и бровям, сразу глазки закрывает, а если уж прям видно капризничает и не засыпает сиську и через минуту он в отрубе.

А платочком пробывала глазки прикрывать, слышу затих, поднимаю платочек, а у него глаза в кучу, цветок рассматривает на платке)

 

Девочки, а пора уже дневной режим вводить? Мы тоже спим днем раза 4, иногда 5 и один иногда два долгих так сказать сна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-mama, мы тоже на ИВ. Бывают такие периоды, что не кушает все тоже .. Но тогда просит через 3,5 часа, а не 4,5. Если вес набирает , значит хватает всего. Рановато прикорм , я буду ближе к 5 месяцем . Но я всегда начинала с яблока, точнее с сока.. Но это лично мое .. Вообще советуют с овощей ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...