Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

А я сегодня с утра тоже о режиме подумала. Что-то он у нас как то потерялся!!! Надо как-то сейчас его коректировать, а то уже когда захочет спит, когда захочет просыпается! А я подстраиваюсь. Хотя сейчас осень начнется, ребенок будет перестраиваться под погоду и опять все полетит к чертям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, У меня спит только в своей кроватке-у меня там датчики. И дочу никому не доверяю- даже папе :confusion: , только под моим чётким присмотром :sorry: Даже на прогулку...Псих-мама :D

Мы тоже едим по требованию, но в тех промежутках, что написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  ой, папа для малой как новый год. Лучше развлекательного коврика и прочих мобилей, зачем лишать их удовольствия общения друг с другом?) он её и успокоит быстрее чем я, и гулит она с ним больше.

И маме-папе своим доверяю, они с коляской гуляют, у них очередь на эту прогулку (вместе не хотят:)), а я или дома что-то делаю, или в магазины ходу, или сплю.

 

Марина-пузатая:)),  такие ночки идут в нагрузку к детям) что бы не расслаблялись родители) А моя с 4-х сегодня всё пыталась проснуться, еле уговорила её до 6:30 подремать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Так у меня тоже играют-балуются, но под моим присмотром :confusion: На прогулку со всеми хожу.

Убираюсь, готовлю ,когда она днём 3 часа спит. А так она везде с нами- в магазин, ресторан, кафе. Она с рождения привыкла, т.к мы с ней уже только где ни были- уже даже 3 раза на велнесс ездили по недели, но только в 5 звёзд, тк не доверяю я остальным сервисам. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  наша девочка тоже сегодня очень плохо спала, начала психовать уже вчера вечером на прогулке. Может погода....

Насчет малыша, я тоже мечтаю.... Понимаю, что рано и не стоит третьего, но хочуууу.........))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, как бы нам тогда вчтретиться,передать этот спальничек?

Всем доброго утра. А мы решили все же съездить в Тушинскую. Что-то сына беспокоит. Темпа ночью поднималась,пусть и не большая,но все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, как я хочу длинный сон дома... Вот что для этого попытаться сделать?

А муж не против он что не доверяешь дочку? Мой вот именно хочет сам... Пойти погулять или поиграть, даже если это мне чем-то неудобно, я не возмущаюсь, он такой же родитель как и я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Он меня понимает. Он и сам над дочей трясётся. Да и проводят они много время вместе, просто я всегда рядом :sorry:

-88693455.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу полностью доверяю. Иначе как он научится быть уверенеым в своих действиях? Ну и пусть сам решает все проблемы и вопросы.

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Про сон не подскажу :( -она сама как-то так себе ещё в 2 месяца такой режим построила :)

 

Лунная_Олюшка, Ты про ребёнка или по жизни? По жизни он у нас всё и решает-проблемы, вопросы-меня это не касается. Я, например, говорю-записались туда и туда-на этой недели надо столько-то проплатить. Хожу везде с картой,что надо- купила. Все фин.вопросы на нём- я даже не заморачиваюсь. Я женскими делами занимаюсь- он мужскими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, как я хочу длинный сон дома... Вот что для этого попытаться сделать?

А муж не против он что не доверяешь дочку? Мой вот именно хочет сам... Пойти погулять или поиграть, даже если это мне чем-то неудобно, я не возмущаюсь, он такой же родитель как и я.

 

Не знаю как ты делаешь, но меня сестра так научила: подкачивать если просыпается или подкармливать. Я и на фитболе её даже подкачиваю, бывает и по минут 15, но пока у нас более 2,5 часов не получается поспать ну никак, может когда перейдёт на двухразовый сон днём, тогда получится.

 

солнце83, у вас идеальная модель семьи, как для меня. Еще для мамы, когда подрастёт ребёнок, нужна такая работа, что бы как хобби было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-88693455.jpg-88693455.jpg

 

Не знаю как ты делаешь, но меня сестра так научила: подкачивать если просыпается или подкармливать. Я и на фитболе её даже подкачиваю, бывает и по минут 15, но пока у нас более 2,5 часов не получается поспать ну никак, может когда перейдёт на двухразовый сон днём, тогда получится.

 

солнце83, у вас идеальная модель семьи, как для меня. Еще для мамы, когда подрастёт ребёнок, нужна такая работа, что бы как хобби было)))

 

Спасибо! Мне так подходит. Ну, и муж меня на 14 лет старше, хотя иногда такое чувство, что наоборот :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  не подкачивается и не подкармливается...

Вот такая сегодня проснулась после 20 минут сна, фиг подкачаешь, сразу за нос-волосы хватает и ржет!)))

Ссылки скрыты.

Кстати засыпала в нормальном положении, голова была слева, вот так крутится!

Но я не сдамся, буду ещё пробовать!

Спит долго только на улице, хорошо по брусчаточке укачивается (дитя революции как никак))). Хорошо что сквер под домом, а тут и чай-кофе, и вайфай, пока тепло замечательно.

 

солнце83,  вы молодцы! А мы сегодня вот первый раз за всё время в город собрались! До этого только по лесам, паркам да летним плащадкам кафе гуляли с малой. А сегодня автолюльку на шасси и в горооод!!!

Изменено пользователем bagiira
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, КРАСОТУЛИ-ЛАПОЧКИ!!!! ТТТ на вас! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, симпотяжка, ноги как всегда в полёте!))) Ой как я мечтаю о сквере возле дома, ну ничего, муж доделает внутреннюю отделку в доме за городом, будем на следующее лето там обитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро или день;)

У меня тоже мой сам себе режим выбрал , меня все устраивает , но только поздно засыпает в 23.00.. Что я только не делала , нет и все. Перестала его мучать :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  ну значит позже встаёт? Для меня в 6 вставать ужаааснооо!! Но сейчас хоть светает рано, а зимой я ж не проснусь в 6, зимой в 6 это ж ещё ночь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, нет,я как раз про ре имела ввиду. Ну и по жизни у нас также.

Наташа,Багира,у тебя детка загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, У меня ляля долго спит когда я ей долго не даю спать. После трех часов активного времяпрепровождения вырубается, ну и если тишина полная, а для полной комфортности еще и темно должно быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, вот и у нас с вечера началось, может правда погода...(

А третьего я тоже хочу )) после второго ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера 3 месяца исполнилось.. Засыпал сам весь день, был вялый после прививки, еавернон поэтому и сам засыпал. Режима нет. Ест обычно каждые 3 часа.

Опять у меня грудь.. Ночью поднялась 38 темпа, трясло от холода, до груди не дотронуться, выпила панодил.. малой просыпался часто, может газики, не знаю. Когда же уже животик наладится???

Вот не знаю можно ли ре кормить при темпе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  спасиба) ещё б какала почаще и спала покрепче!)))

(Я Настя;))

 

Ekaterina_M,  и такой вариант попробую!) но вообще вот вся в меня дочь, меня родители часами укачивали что бы я 20 минут поспала. И ничего, выросла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, сорри,вот я совсем уже того((( недавно заявление писала в поликлинике,так накалякала свою девичью фамилию с чего-то вдруг. Крыша едет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  если температура от груди - кормить однозначно! И желательно после теплого душа или компрессика какого-то тёпленького. Траумель можно и парацетомол. И капустный лист. Выздоравливайте! И сиськи, и животик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, можно и даже нужно! Нужно чтоб он рассосал застои обязательно! И траумель гель тебе в помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...