Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Лунная_Олюшка,  а я каждый раз с трудом вспоминаю дату рождения дочки когда в инстанциях всяких доки оформляю. Так прям торможу вспоминая, что аж уже волноваться начинаю, вдруг подумают что я украла ребёнка или просто дурочка забывчивая:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, я тоже тяжело вспоминаю. Благо ассоциации некоторые сложились с днем рождения. Ну и год пока еще этот)))

 

В последнее время мозг вообще отказывается работать. Не знаю,включится ли он)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  и с тремя месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  мы после отпуска мужа в сентябре пойдем в бассейн. Уже жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!

Буду кормить насильно)))

Сейчас темпы нет, но сама грудь болит, надеюсь завтра огурцом быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня плохо спали с 4.30, спал и плакал, грудь вместо соски была, теперь болит, видимо и правда погода((

а у нас похоже режим меняется, переходит понемного с 4 снов на 3, но пока 3 снов все же не хватает, капризничает больше обычного к вечеру.

а еще доча старшая в сад пойдет завтра и надо будет наш с мелким режим под нее подстраивать, чтобы утром я могла ее в сад собрать, блпго папа будет умпевать отводить, а уж забирать мы с Егором ее будем, т.е надо будет прогулку и соответственно сон подстраивать под это время, но ничего наладим быт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Нее, у нас с ре,как я решила. Если я сказала надо, значит надо)) Не хватало ещё,чтоб у мужа об этом голова болела, не мужское это дело, ИМХО. А я тогда на что? У нас папа поиграть- побаловаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я путаю дни рождерия детей, даты, год меняю как хочу, а иногда могу заполнять бумажку насына, а дату рождения дочкину поставить))

 

Счастливый карапуз,  будить ребенка не надо когда он спит, только в крайних случаях, все у вас наладится и еще 1000 раз поменяется, главное не развлекай не играй с ним ночью, поорет немного, поймнт, что все спят и тоже спать будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Идите-идите-хорошая вещь. Он тем более у тебя активный, шебутной,интересующийся :D Ему, уверена, понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, А я сою дату рождения называю))))

 

Счастливый карапуз, Бассейн - это вещь! Тоько чем раньше начнете ходить - тем лучше. Пока погода хорошая начать, а то потом можно простудиться. Да и нырять научиться нужно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у малой на краешке языка как кровоподтёк какой то, пыталась сфотать вертится не даёт. Что такое может быть?

Изменено пользователем pruginkaraduga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  может поцарапала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, о точно, может и поцарапала. Я сначала подумала, что прикусила, но можно ли прикусить дёснами?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, игрушки если берет могла ими царапнуть ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, жует постоянно, всё что в руки попадает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Олюшка, мы на Щелковской живем. А ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, мы за Люберцами. Выйдем из больнички,тогда как-нибудь заедем в гости к вам) может и погуляем вместе.

 

 

солнце83, ну я к тому,что если я занята или надо уехать. Или у остеопата лежу. Муж сам все может сделать и уложить ре. Так то оно понятно,что постоянно цу даешь и сама решаешь. Но я приучаю к тому,чтоб одевал,ночью тоже вставал если выходные,в общем не боялся с сыном оставаться один на один. А то бывают такие горе-папы))) мало ли что может случиться.

Мы в больничке,лечимся. Теперь в отделение нефрологии попали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  договорились!!! Поправляйтесь быстрее!!!! Что ж Феденьку так накрыло-то??? Хотя я по сыну поняла, да и педиатр наша любимая говорила, что все дети болеют одинаково, только в разное время. Мой с 3-4 лет вообще а антибиотиков не слезал, хотя закаленный был. А потом нормально. Вот и у вас, дай Бог, Федюня переболеет сейчас а потом как богатырь будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая совушка наша любимая игрушка. А в какие игрушки любят играть ваши малыши?

 

Лунная_Олюшка,  здоровья Феденьке!

post-85731-0-66894600-1409496255.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот такое любим.. пчёлка и вторая инрушка музыкальная светящаяся

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обезьяна Лоло

Ссылки скрыты.

и жираф Самсон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сдадим мочу,а во вт.пойдем на УЗИ и все выясним. Малыш к вечеру даже повеселел. Игрался в игрушки,смеялся и лопотал. У меня отлеглр прям.

Только вот саму накрыло. Голова болела до тошноты. И тошнило 2 раза. Давление в норме,чего оно так? Потом полегчало. Кстати,нас с сыном одновременно отпустило. Думаю,на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:) . Наша любимая игрушка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех мамочек школьников с днем знаний! Терпения нам всем побольше! Мы сегодня свою Лерусю в 7ой класс проводили, как же быстро бежит время, кажется, недавно первоклашкой была. Ходили в школу всей семьей, Алиса пробыла с нами всю линейку, провожала сестру в мир знаний.

Вот и осень пришла((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...