Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Всем доброго утра!!!! Я повеселить! Вчера шли с мужем из магазина, малая в коляске не спала. Я мужу говорю, смотри на нас и думает, вы мои рабы)))) И в этот момент она чихать начинает))))Смеялись всю дорогу до дома))))

 

Наши любимые игрушки:

Слон-очень удобно жевать))))

Музыкальное солнышко от развивающего коврика, это уже так для души поулыбаться))))

post-204495-0-40632100-1409551925_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!!! :)

Лунная_Олюшка, Ну,это он всё умеет и может.

Выздоравливайте!!! :flower:

Счастливый карапуз, Мы ходим в бассейн. Оч. довольны)))

 

Вот и наши игрухи любимые:Lamaze_Baby_Spielzeug_Puzzle-Galerie_LC27230_2.jpg

$_72.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

 

мы сегодня сделали прививку, российскую бесплатную, пока ттт все ок

 

а вот наши игрухи любимые, и мои тоже))

 

пчелка-колокольчик с шелестящими крылышками

 

URL=http://www.radikal.ru]92e336d3aa5a.jpg[/url]

 

цветочек, который тарахтит, шуршит, его можно и пожевать

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. У меня вопрос,сколько стоят памперсы в России? По чем,какие,и сколько штук,номер. Ну например премиум большая упаковка 2 или 3ка? Еду в Россию,думаю большую пачку с собой брать или там такая же цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, привет! вы все-таки решились?) молодцы!

памперсы в России дешевле, чем у нас. мы брали слип энд плэй, тройка ,58 штук- 500 с чем-то рублей в магните-сеть гипермаркетов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. У меня вопрос,сколько стоят памперсы в России? По чем,какие,и сколько штук,номер. Ну например премиум большая упаковка 2 или 3ка? Еду в Россию,думаю большую пачку с собой брать или там такая же цена.

3-ка 120 шт примерно 1600. Мы заказываем из Харькова малому, там дешевле, чем у нас в Белгороде Изменено пользователем Лесёнок.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, 94 штуки 900 рублей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас памперс премиям кеа тройка 120 штук стоит 1600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у нас такой же цветочек, а как он тарахтит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, обычно :) , как погремушка-тарахтушка)

Изменено пользователем Casa Blanca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, расскажите по подробнее у кого как проходил обряд крещения?нам предстоит в воскресение.смущает только, что будут крестить сразу несколько детей (это везде так?в моем городе такого не было-конвеер: каждые полчаса индивидуальные крестины), а еще обещают часовую лекцию от священника о крестинах перед самим процессом, который длится около 30 минут.Это же дете замучается за столько времени!как тут не орать?Или подыскать другую церковь пока есть время, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, расскажите по подробнее у кого как проходил обряд крещения?нам предстоит в воскресение.смущает только, что будут крестить сразу несколько детей (это везде так?в моем городе такого не было-конвеер: каждые полчаса индивидуальные крестины), а еще обещают часовую лекцию от священника о крестинах перед самим процессом, который длится около 30 минут.Это же дете замучается за столько времени!как тут не орать?Или подыскать другую церковь пока есть время, как думаете?

у нас за ранее, т.е. За несколько дней до крестин беседа с крестными проходит, а само крещение у нас было индивидуальное, длилось минут 40
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,мы договорились чтобы были только мы.У нас в монастыре так можно-или индивидуально или совместное крещение,по желанию-естественно разница в цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86, и я так хочу, но другие церкви находятся гораздо дальше выбранной((

 

Куренка, когда я спросила об инд.крестинах, мне так и ответили-мы теряем деньги, а потом исправились-ой, время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86, и я так хочу, но другие церкви находятся гораздо дальше выбранной((

 

Куренка, когда я спросила об инд.крестинах, мне так и ответили-мы теряем деньги, а потом исправились-ой, время)

С таким подходом (про деньги) и всё ещё хочешь крестить в этой церкви?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,мдаа...В таком случае тебе стоит задуматься о выборе другой церкви.

Изменено пользователем Куренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, других вариантов особо нет((вернее есть, но они более проблематичные в плане расположения(ладненько, будем думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, привет, что то ты пропала, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,приветик!!!Последнее время успеваю только читать.Все нормально-растем :):) :)Вот завтра опять идем к массажисту-на контроль.Будет смотреть на нашу кривошею((И с мужем сегодня праздник -День свадьбы.Сегодня вечером романтик в домашней обстановке.А завтра моя мама посидит с Элинкой,а мы в кино и кафешку сходим-уже так хочется в люди выбратся

Изменено пользователем Куренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86, и я так хочу, но другие церкви находятся гораздо дальше выбранной((

 

Куренка, когда я спросила об инд.крестинах, мне так и ответили-мы теряем деньги, а потом исправились-ой, время)

у нас это все относительно бесплатно. Что общие, что индивидуальные у нас в выбранном храме стоит пожертвование. Мы отдавали 1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, поздравляю с праздничком!))) молодцы, так и надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86, и здесь пожертвование, ко кроме этого у них необходимо купить свечу 350, полотенце 500 и даже костюмчик крестильный предложили :Crazy:-как на базаре, разные расцветки и размеры у них в наличии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только японцами пользуемся. И чем больше размер,тем меньше пачка,а цена все та же ( купила тут гуны, многие советовали и осталась разочарована. Не знаю,не подошли и такое ощущение что очень мокрые и холод этот от них. Меррисы совсем другие были. Либо привыкла. А я еще увидела скидку и купила сразу 2 больших пачки ((( придется пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, малая после прививки спит уже почти 3 часа, такого никогда не было.это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...