Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

У меня сынок пытается на корачки встать. Так смешно это выглядит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, малая после прививки спит уже почти 3 часа, такого никогда не было.это нормально?

В инфанриксе указана такая побочка. А вы какую делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, делали обычную бесплатную отечественного производства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, я вот тоже от гуни плевалась! А Меррисами, очень довольна,только их теперь и беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  у подруги сын после прививки тоже много спал, просыпался почти только на покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  ото ж... что делать.... по другому не получается,попробуем в россии

 

Всем спасибо за информацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в меррисах холодные и они промокают, одежда прям влажная о них, не от того, что протекли, а от того, что памперс влажный.

я вообще памперсный маньяк, какие только не пробую, сегодня вот еще 3 фирмы привезли, гуны в том числе, вот сейчас в них, посмотрим... с дочкой пользовалась па персами и была довольна, накупила их и плююсь теперь, такая гадость, очень сильный запах у них, а у белых сеточка, так она вечно к писе прилипает, это при том, что памперсы я стараюсь почаще менять.

на удивление более менее нормальная фирма мерси, это наши, российские, уж точно лучше памперсов прицене в 2 раза ниже, но тоже немного пахнут и грубоватые, если сравнивать с японцами. Еще одни памы milly tilly, вот они мне во всем понравились, но они 12,2 руб штука, а гуны 12, это я от нечего делать пока сын на руках спит решила посчитать)))

а, еще хагисы более менее, тоже лучше памперсов и тоже 12 р/шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы памперсами пользуемся, совсем не пахнут, мне очень нравиться. Но мы в Польше покупаем, может от производителя зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), за то в ножки тёпленько))) А у меня муж вчера первый раз памперс ребёнку одел, задом наперёд)))) Вот до сих пор гадаю, правда затупил, или прикинулся, что бы больше не заставляла))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  мы бесплатную делали, у меня доча тоже 2 дня спала почти все время. Вялая была, пососет немного, перевернется на животик и сама засыпает. На 3 день стала обычной, моей любимой крикушей-психушей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, нее, затупил думаю)) мой много раз одевал и пару раз путал) но сам вовремя реабилитировался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хагисы для девочек понравились. В хагисах мне еще резинка сзади нравится, попа не голая. В меррисах постоянно попа наружу была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы памперсами эктив бэби пользуемся. мне нра - мягенькие. Да, воючие. Но это только когда одеваешь. Так они не пахнут. Наггисы - деревянные. Японские со страшим сыном брала - тоже не понра, деревянные.

 

Casa Blanca, у нас после гепатита-то спал, а АКДС вообще по моему самая тяжелая :(((

 

Пламя, памперсы эктив бэби в районе 850 руб. за 70 штук

 

Вот наша игрушка

1348927283.0.564373001348927283.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулась.я ей померяла температуру-37,2. всю ночь теперь буду мониторить.

 

чувствую ночь будет веселой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а,  мне тоже эктив бэби нравятся, я всегда в Детском мире или Ленте покупаю, акции караулю, да и без акций дешевле. Вот месяц назад купила 2 короба Эктив бэби троечку по 150шт за 1269 каждая. Хаггисы для новорожденных "1" удобные, с кармашком для кала, непротекающие были, нравились, а "2" и "3" деревяшки, они нам больше не друзья :)

 

Куренка,  поздравляю вашу семью с праздником.

А у нас с мужем сегодня тоже миниюбилейчик 5лет со дня знакомства. А он на работе, на сутках. Завтра устроим минипраздник с вкусным ужином :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, это скорее всего реакция на прививку . Перемерь через минут 20 , еще могла от сна согреться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, малая после прививки спит уже почти 3 часа, такого никогда не было.это нормально?

Мой спал 2 дня)), и пари чём сам засыпал, без укачивания.. Это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, у меррисов с размера М появляется резинка.

А я попробовала труссики меррис и осталась в восторге. Только нам еще рано трусики,они больше для ползающих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы хаггисами пользуемся, либо классик, либо для девочек, мне нравятся. Памперсы у нас тоже нереально поняли. К тому же на хаггисы у нас в Ленте постоянно скидки, получается около 7руб/шт

 

Casa Blanca, мы крестили с другими детками, а беседа о крещении была предварительно за 2 дня до.

 

Куренка, с годовщиной! :)

У нас вчера первая годовщина была, все родные поздравляли с плодотворным годом: D Ну нам не до отмечаний было( все выходные делали ремонт на квартире

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,спасибо-взаимно ;)

 

julia,а вас с прошедшим праздничком.Побыстрее закончить ремонт и жить в любви и взаимопонимании долгие годы)

 

Мы в Памперсах-нам нравится:)Пробовали еще Хеппи и Хаггис-остановились на Памперсах в зелёной упаковке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, Спасибо! :)

 

Доброе утро,мамочки! :) Всем чудесного дня! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся япошками и меррисами, и муни, и гунами, смотрю на что скидка в дет. мире, то и беру

И хочу заметить, как только стали ими пользоваться, крем под подгузник перестал быть нужным, ничего не преет в любом япошке

А как то купила памперсы актив бэби, тоже были по акции, 126 шт. За 1100 руб. И после первых же штук появилась опрелость((( Пришлось продать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только в памперсах, больше всех они нам к душе( или к попке). Кремом под подгуз не пользуемся, не нужен. Япошки все перепробовали, начитавшись положительных отзывов, а они нам совсем не пошли, протекают со всех краев, и сам подгузник влажный, через штанишки чувствуется. Особенно гуньки не понравились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам памперс премиум нравится, гуны сейчас используем, тоже довольны. Памперс эктив беби очень воняют ацетоном прям, хаггисы мокрые внутри прям мне кажется. Меррисы уже не помню))))

А у нас доча раскрываться стала, ногами скидывает одеяло и мерзнет лежит. Вчера проснулась в два часа ночи ледяная и уснула только со мной в кровати, сегодня уже положила в люльку конверт для колясок осенний, так она отказывалась в него ложиться, сразу просыпалась. Сегодня попробую спальный мешок. Спать с дочей всю ночь сложно, не высыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...