Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

//Кенгуру//, с 3 недель держит хорошо, не опускает никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Кенгуру//,  моя после массажа, в 2,5 месяца стала уверенно держать, до этого падала. Сейчас лежит и держит пока не надоедает, но надоедает быстро)

 

Avalta,  а у нас телека нет. Фильмы смотрим когда Мира спит, днём я включаю онлайн новостной канал на планшете, он ей не особо интересен, да и ставлю так что бы не добралась и не очень видно было.

Не понимаю, если честно, чем вреднее телевизор от просто картинки за окном, если у кого-то есть объяснение, рада была бы почитать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, я раньше тоже пыталась только на ночь и на прогулку памперс одевать, а потом закинула это неблагодарное дело куда подальше.сейчас просто делаю по дольше перерывы для голопопинья.

 

Счастливый карапуз, не обижайся, это и следовало ожидать, просто смесь малышу достается проще, трудиться не надо, вот он ее и выбрал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, моя себя поранила сегодня, играла с ручками и рукой себе со всей силы в глазик заехала. Плакала так сильно, ужас.. Так вот теперь веко красноватое и глазик слезится, так она же его еще почесать кулачком норовит, ей становится больно(( Че же делать-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, с 3 недель держит хорошо, не опускает никогда.

Ничего себе! Спортсмен растет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постоянно в подгузниках, от Памперсов ничего не преет, когда жарко было, после сна давала ей голопопить часа по 3-4, набиралась гора пеленок, штук 10-15, их в стирку и до конца дня в подгузах, то на прогулке, то по гостям. Сейчас похолодало, не охото с пеленками заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а как массаж дочка переносила, нравилось ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас поднялась температура. С 36,4-36,6 до 37,4. Дала нурофен. Начинаю переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//,  мы гдето с месяца довольно уверено держим голову, хороший в этом тренажер это фитбол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня от педиатра: вес 5900, рост 60. Поставили акдс, полиомиелит и второй гепатит.

Мы используем подгузники хаггис ультра комфорт. И в основном в них она у нас и днем и ночью, но голопопим не меньше чем по полчаса каждую смену подгузника.

Телевизор спецом не включаем, но когда старшая мульты смотрит, то и младшая бывает тоже заодно их смотрит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, а какие упражнения делаете и как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток слюней много??? У Марго прям поток какой то, пять минут назад переодела, а рукава уже по локоть мокрые.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, по разному) и хохотала в ухо массажистке на упражнении для пресса, и рыдала когда уставала (40-50 минут длился, это долго очень для ребенка). но успокоить соской или отвлечь игрушкой или бабушкой можно было всегда.

 

pruginkaraduga, аааа ты меня опередила, я как раз про слюни писала!!! сегодня прям захлёбывается ими. я уже зубы искала - не нашла!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, да я их уже месяц найти не могу)) но последнее время это пипец просто, она даже когда на спине спит у нее из уголка , ручеёк течёт))) а как она жует свои руки, странно, что по плечи ещё не сгрызла :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы целыми днями в подгузах, только на проветривание оставляем после ночи и после купания, забросила я эти пеленки в 2,5 месяца, надоели до ужаса. и телек даю посмотреть, когда что-то нужно сделать, положу на стул для кормления на живот и она лежит балдеет ногами мотает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, просто на животик ложу и качаю взад вперед, в стороны и по кругу, пружиним, это у нас от животиков ещё осталось, малой нравятся такие карусели))) раньше каждый день делали, потом реже, сейчас думаю новую гимнастику малой, там девочки в другом топике кидали, будем опять каждый день кататься)

Изменено пользователем pruginkaraduga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас поднялась температура. С 36,4-36,6 до 37,4. Дала нурофен. Начинаю переживать.

 

После акдс вакцин подъем температуры - норма. Так что не переживай сильно. Нам педиатр сразу сказала сегодня нурофен повставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  ох, и мы слюнявые! Литрами текут. И в рот все тащит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, а когда на животе лефит, хоть судочек подставляй! еще ж всё делается с кулаком во рту, психует что не удобно переворачиваться и на животе лежать с кулаком во рту. Объясняю ей объясняю - не понимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, моя ползти с кулаком во рту пытается ползти))) а с переворотами я от неё отстала пока, а то сегодня ночью, я её на бок ложу, а она скрючивается и носом в простынь тычет во сне, перевернутся пытается, мамаша-тиран)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, а я свою тоже сейчас мучаю))) мне нужно срочно что бы она голову поднимала лежа на животе, когда я её за ручки тяну. Вообще не понимает что я от неё хочу. При этом из шезлонга или на руки когда берешь, хорошо это делает.

А с переворотами, просто во время зарядки переворачивай её на живот правильно - за ножки берешь и немного разворачиваешь таз (даже не разворачиваешь а лишь даёшь посыл) в нужную сторону, и ручку одну отводишь в сторону (ту, которая сверху будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  мы тоже все в слюнях, да еще и кулаки так смачно грызет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, всё будет ок, не переживай)))) просто наблюдай, мне муж сразу сказал,после прививки, сильно к ребёнку не придираться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг))) набирает полный рот слюней и грррррррррррр делает, звук реально как горло полощут. И кашляет потом аж.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я своей так делала, брала за ручки и громко говорила - ГОЛОВА!, через пару раз стала подбородок к груди поджимать)) яж говорю, мамаша-тиран))))

ггг))) набирает полный рот слюней и грррррррррррр делает, звук реально как горло полощут. И кашляет потом аж.

Я сегодня на видио снимала как моя так гыркает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...