Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

ulia//, я бы на ручки отдела что-то с варежками и наблюдала бы. Если есть возможность, можно по телефону с педиатром проконсультироваться. Ну и умываться пока только кипяченой...

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ekaterina_M,  мы тоже голопопим по пол часа, остальное время в памперсах.

 

bagiira,  я сейчас заморочилась ч телеком из-за глаз. У нас большой телек и стоит близко очень. Часто мигающие картинки и 25 кадр в рекламе для не окрепших глазок ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела спросить, у ваших деток есть родинки? Мы когда родились, не было не одной, месяца в 2 появилась на плечике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю,  у моей появилась на животике, недели 3 назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, спасибо тебе.. я думала никто и не откликнется уж.. Покричала моя сладкая, но потом старшая ее отвлекла, поразвлекала, помылись, поели и спят уже мои девочки. Вроде сошло чуть покраснение, я так испугалась... С педиатром посоветоваться никак, очень у нас все печально в этом плане.. Надеюсь, завтра все забудется, тьфу-тьфу))

 

и да, мы тоже со слюнями какой день, да еще язычок свой остренький постоянно высовывает.. такая смешная.. Зубы искала-не нашла пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, ой у нас тоже с педей беда, зелёная совсем, только после универа, спрашиваешь что нибудь, как на экзамене отвечает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю,  у нас родимое пятнышко с рождения, а недели в 2 появилась родинка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как сегодня узнала, на нашем участке вообще педиатра нет, принимают все подряд! Благо медсестра хорошая, всех запоминает, звонит сама и телефон дала.

У меня вопрос - вчера мой сын отказался есть полулежа как мы делали это всегда, ест ТОЛЬКО лежа и то, если сначала заставить. Причем перед сном тоже просит есть, от соски отказался! Я думала, может это однодневное, но сегодня тоже самое! Как вы понимаете, весь режим, который у нас до этого был, за один день сведен на нет... Что это может быть? Может кто-то сталкивался? П.С. у нас гв, молока много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, как говорит мой муж на любые перемены в ребенке непонятные или неудобные мне - ну что ты хочешь, человеком становится! Ну вот хочется ему теперь перекусить перед сном) Почему только лежа - у меня даже вариантов нет)))

 

А в меня дочь плюнула! избыток слюней + бгрррр = плевок))) Осторожно там у кого слюни рекой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, ты знаешь, уж лучше как на экзамене.. а нашей лет под 50... она и у старшей дочи была, но мы от нее отказались, т.к. она каждый раз по приезду к ребенку устраивала истерики по поводу того, что у нас собака в доме, причем истерики реальные, до тряски. И сейчас она, по району.. После первого визита к маленькой перепугала собаку на цепи своими воплями и что либо советовать была не в состоянии.

 

Еще, телефон свой не дает никому категорически... такая наша ПЕДЯ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja,  ой как я тебя понимаю, у нас тоже так было!!! Могу только одно сказать, силой точно не заставишь, главное не нервничай, это период такой, , не буду обнадеживать, что пройдет быстро, у нас пару недель было, даже в пару предложениях всё не описать. Кстати девочки наверное помнят, как я писала что малая совсем плохо ест. Да и тут кто то как то писал про ложный отказ от груди, погугли может, что то для себя найдешь.

 

У нас было мне очень тяжело, нервов попортила она мне очень много. Это жесть когда ты хочешь покормить ребенка, а он орет и от груди отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  наша тоже летом себе в глаз дала, но немного поплакала и все. Глазик минут 30 слезился потом. Пройдет, не переживай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что делать с каждодневной зарядкой. Малыш отвлекается на ВСЕ, вертится, крутится. Невозможно его удержать в нужном положении. Боюсь ему что нибудь вывихнуть. Что делать не знаю. Такое веретено, что не только зарядку делать, но и просто ползунки поменять невозможно. Пару раз уже лбом дался хорошенько, не успела поймать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки хелп! У меня волосы лезут не реально...вся квартира в волосах...голову мою и прям вижу как шматки волос лезут...((((что делать?может витамины какие попить или что?у меня реально паника!!!!!!!!"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  я тоже из ванной и с теми же ощущениями!!!!

 

Витамины никакие не пью, девочки, а вы пьете??? Повлияет ли на выпадение волос? Слышала, что это нормально после родов. Но волосы реально жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, то же самое! Вчера была в ванне, так столько волос вылезло, что можно парик сделать! Просто катастрофа. Через пару дней начну пить Витрум Пренаталь. Но говорят, что это выпадают те волосы, которые не выпали в беременность. Уж лучше б они выпадали по чуть-чуть, чем потом так сразу и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  пока не выпадают, витамины пью, Солгар для кормящих, половину дозы. Не знаю есть ли связь, знаю что это нормалтноичто выпадабт,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропила месяц элевит, тьфу, тьфу волосы лезут конечно, но в умеренном количестве, сейчас месяц перерыв, потом опять пропью, ппц, а беременная кроме фолио никакие витамины не пила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Solnewwwnaja, у меня подобная канитель длится уже недели 2, ночью раньше из кроватки к себе перекладывала, титьку в рот,она пососет и дальше спать, а щас ревет, титьку не берет, успокаивается только когда на фитбол сажусь и титьку берет. И так всю ночь. Неделю назад вообще 5 часов не ела, в истерику у груди впадала, но тогда живот мучал

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кальций пью в профилактической дозе без перерывов, маски укрепляющие делаю, но и это не спасает от выпадения волос. Каждый день после влажной уборки комок волос.

А при расчесывании, я прям чувствую как волосинка с луковичкой вырывается. Девчонки страшно лысеть!!! Прям паника одолевает. Теперь я понимаю мужчин, когда они на полулысую ( или лысую) макушку, оставшиеся волосинки зачесывают, типа " я мачо с прекрасной шевелюрой". :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила для волос несмываемую сыворотку - с репьяхом, крапивой и красным перцем и витамины ревалид. Не знаю поможет это или нет, но с такими темпами, как лезут волосы, можно и за паричком будет идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,волосы беда как лезут((( проводишь рукой по волосам и в руке остается пучок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, У нашей ручьи прям льются, навешает гирлянд из слюней и улыбается. Даже болтает сквозь слюни. Одеваю слюнявчик.

 

Девочки, ну да кажется я древность. С постсоветского времени, где подгузники были дефицит)))И правда, что я себя мучаю, перешла на подгузы. На пеленки смотреть уже не могу!

 

лиза31011990, Avalta, Девочки - это 1) гормональная перестройка 2) Не хватает витамина Е и В3.

 

Просто так волосы лезть не могут, значит что-то не так в организме. После Б конечно для организма это стресс. Он перестраивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил)пойду читать про ревалид и может ещё че найду

 

Аааа в инструкции написано что противопоказан при выпадении вызванным гормональным нарушением!и в составе стандартный набор витаминов+ДРОЖЖИ,к слову дрожжи в аптеке стоют 25р!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил)пойду читать про ревалид и может ещё че найду

 

Аааа в инструкции написано что противопоказан при выпадении вызванным гормональным нарушением!и в составе стандартный набор витаминов+ДРОЖЖИ,к слову дрожжи в аптеке стоют 25р!))))

ну уже купила, посоветовали в аптеке, а состав не прочитала. Ну теперь придется пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...