Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Девочки, у меня тоже волосы полезли. Не помню кто посоветовал перфектил, купила, пью несколько дней, посмотрим, будет ли результат.

Глазик у Моей Алиски сегодня прошел, тьфу-тьфу. Отлегло от .опы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

волосы, это вообще беда, уже страшно расчесываться и голову мыть, купила витамины Алфвит мамино здоровье, пью неделю, пока разницы не вижу, будем ждать результата дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, вообще это нормально что выпадают, вроде как после 3-х месяцев выпадают те что не выпали во время беременности. Хотя лично я склоняюсь к теории что волосы выпадают после 3-х месяцев после стресса (это у меня проверено по жизни). Если уж очень хочется что-то сделать для волос, почитай про перцовую настойку для роста и против выпадения волос, мне очень нравится и стоит копейки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. А сколько у ваших детишек температура без подгузника? У нас просто была 37,4 вызвали врача, проставили виферон неделю и сейчас она в районе 37 держится, вот сижу переживаю, нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,забыла вчера написать. Получила на малявочку вчера снилс,причем шла сдавать документы, а в итоге уже получила его. Оказывается они сейчас делаются по спискам из загса,т.е. через 10 дней после получения свидетельства о рождении, снилс уже был готов и ждал нас в пенсионном фонде

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра)))

Solnewwwnaja, , julia_tlt, я свою даже столбиком стоя прикладывала, иногда только так и срабатывало, по другому только ор был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, Да,да, у меня тоже только столбиком иногда получалось, по-другому ни в какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Волосы не выпадали и не выпадают,ттт. Правда всю беременность и до сих пор пью витамины Фемибион. Не знаю, связано или нет. Но, мне кажется, если только сейчас начать пить, не поможет((( ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброго дня!!! Сегодня были с нашей принцессой у гинеколога ( по поводу синехий) . Меня похвалили, что вовремя заметила и стала мазать маслицем и массажировать ( к слову у нас большая часть разошлась еще до приема врача, осталось 3мм примерно). Остальное сегодня доктор пальцем развела. Нам с папой прочитала лекцию о правильном подмывании. Мыть мылом и всякими подмывашками можно только попу, писю только водой ( до подросткового возраста ). Еще там между губешками надо промывать рукой и прям раздваивать все и водой как положено промывать. Раз в несколько дней смазывать маслом, если есть выделения, то их тоже ватным тампоном с маслом убирать.

Написала, может приходиться кому))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, вот видишь, как хорошо, а моя педя всё на меня говорит не лазить туда, коза, не буду её слушать! Про выделения хочу уточнить, вот прям всё всё от туда убирать, что бы чистенько было?

 

Ах да, а как ты массажировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira, ulya_tlt, pruzhinkaraduga, спасибо за ответы! Я уже приспособилась даже немножко :) в первый вечер тоже только столбиком получилось, а потом легла прям с грудью во рту )))

Зато вот интересно, мы вторую ночь проспали, не просыпаясь!

У нас после вчерашней акдс сейчас поднялась температура 37,7. Медсестра сказала до 38 ничего пока не пить, так что мониторю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  прям раздвигать большие губки и меду ними и малыми губами все должно быть чистенько. Ватным тампончиком смоченным маслом любым протирать раз в несколько дней. Раз в день обязательно туда заглядывать.

Насчет массажа, начиталась, народ пишет резать не надо. Нашла рекомендации, надо мазать маслом и за большие губы как бы растягивать в разные стороны. Я мазала Матронушкиным и потягивала, в один из дней разошлось как будто и не было сросшееся. Осталось прям чуть чуть, 2-3 мм примерно, их сегодня доктор и развела. Сказала, что некоторые мамы вообще не заглядывают туда девочкам, сростается буквально все, дети даже писают с трудом.

 

Чет все прививки делают, одни мы с первым гепатитом сидим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, а мы вообще только с роддомовской бцж сидим) Небольшое проявление аллергии, отложили всяческие прививки пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы фотографии сюда скидываете? Вот я в радикал сохранила, а дальше что? не могу ума дать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, нажимаешь загрузить, и появляются ссылки, копируешь ссылку и вставляешь прям в сообщение, когда нажмешь в сообщении отправить фотка появится в блоге

 

Девочки как думаете кальмары можно кушать?

И плов я еще ни разу после родов не ела, вроде как от риса запор у реб может быть, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот так мы сегодня развивались в коврике!

Мама_Ксю, спасибо, получилось только ссыль скопировать..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  таким взрослым выглядит! Сколько ему, у тебя линеечки нет). Долго лежит в коврике? Мою что-то не интересует...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Алиса у меня :reverans:, 11 мая мы родились.. Не сообразила как линеечку делать, да и чего-то руки не дошли.. Да по-разному, бывает, что не хочет дольше 5ти минут лежать, а бывает увлечется, перевернется на пузко и забудет про игрухи, минут 20 и побольше возится, пока ноженками не запутается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  сорри))) в этом возрасте все мальчики если без рюшиков, бантиков или линеечки)))

20 минут это огогогогооо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, я рис ем в разных вариациях, плов в том числе, у нас хорошо все. У нас от картошки запор, вот ее я ем в супах только.

Девочки, кому интересно, сегодня были в Детском Мире, у них акция на памперсы до 11 сентября - active baby 7-14 kg. 82 - 749 rub, premium care 4-9 kg. 120 - 1079 rub, premium care 7-18 kg. 104 - 1339 rub. Я завтра поеду закупаться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы

 

Спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, ох, интересно, в Москве тоже эти акции?) мы как раз премиум кеа носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ой сори, думаю, кому я что хотела написать))) я своей особо темпу и не измеряю, но пару раз когда измеряла, прям в подгузе, 36,6 была. Я даже и забыла, что нужно без него измерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот кто пользуется премиум кеа, какой размер носите и сколько весите?

У нас 3, весим 7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы

 

Спасибо за ответы

 

Ты не обижайся, просто маляфка отвлекла))) Сама понимаешь ;) ;) ;)

 

Девочки, а вот кто пользуется премиум кеа, какой размер носите и сколько весите?

У нас 3, весим 7 кг.

 

Вес 5900 носим 3-ку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...