Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, а ты где изменяла? У меня соска-термометр. Температура во врут до 37,4 норма. Ну вот у нас например была темпа 37,4 - я как раз тут писала, месяц назад что ли. Потом в интернете почитала. Но я измеряла в памперсе.

Вчера была 36,4 во рту - был одет в ночнушку, памперс и носки. Потом поднялась резко до 37,4 (после прививки). Сегодня весь день 36,9-37,4. Температура во рту от многого зависит на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira,  успокоила))))) успеем еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра)))

Solnewwwnaja, , julia_tlt, я свою даже столбиком стоя прикладывала, иногда только так и срабатывало, по другому только ор был.вот у меня теперь таже история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  нашла на буклете инфу, что акция во всех городах кроме г.Орел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, да, да, спасибо. Муж уже заехал и купил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, не за что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, да и я своего озадачила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 1516 в очереди в детский садик. Дата зачисления 1 сент 2017.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня волосы полезли.. вчера. Вот так в один день, неожиданно..

Витамины пила всю беременность, сейчас не пью ничего. Да и молочку, фрукты, овощи я не ем три месяца уже, кальций исчерпан, вот и полезли.. Приступаю к маскам, витаминам и свежевыжатым сокам..В беременность каждый день стаканчик выпивала..

Малыш так же "полощет горло" как и у тебя bagira))) И ещё я не ношу его на руках, сам засыпает, при этом воет в потолок)) 30-40 мин на это уходит, моей спине хоть полегче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, хочу ответить на твой вопрос вопросом:а ты высаживаешь дочу? Смысл отказа от подгузов это экономия и приучения ре к горшку с младенчества. Так конечно ты задолбаешься стирать пеленки. Я весь день,кроме улицы и иногда ночью держу сына в многоразовых трусиках. Иногда голопопим. Каждые минут 30 стараюсь ему предлагать пописать,ну иди чувствую,что он хочет и несу в ванную или на горшок. Бывает,что за весь день пару раз всего промахнусь. В больнице,конечно,с этим сложнее,но тоже и голеньким держу,и в трусиках ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  и не хочется на руки взять?))) я маньяк по детоношению, они такие мягенькие и тёпленькие, и печеньком пахнут) Но спина болит, ага. Но всё равно ношу)))

И мне жалко 40 минут на нытьё тратить, лучше ведь укачать за 5 минут и потратить время на игру или сон... Но это, наверное, у меня не так спина болит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наконец-то перечитала вас!

У нас много новостей:мы поползли назад! Теперь мой сынок настоящий червячок,ржу с него. И вертится постоянно,не смотря на кривые матрасы. Так жалко деток,особенно маленьких:спят на убогих матрасах (((

Ну и не очень веселая новость:по узи нам поставили пиелонефрит. Завтра пересдаем мочу,молюсь чтоб анализы были хорошие и сыну больше не кололи антибиотики.

 

На тему волос:у меня жутко полезли с месяц назад. Недели 2 как пью комплекс витаминов и безрезультатно (( это гормоны и реально лезет все,что не вылезло в Б. Тут нтчем не исправишь дело. А витамины пью чтоб лишнее не вылезло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, какой Федя молодец, не смотря не на что, развивается, и болячки ему не почём!!))) Поправляйтесь скорее и домой! Подальше от кривых матрасов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, спасибо! Я сама в шоке) думала,забудет как переворачиваться. Неудобно тут это делать,а он пыхтит и попыток не оставляет. Вообще,горжусь своим сыном. Могу его одного оставить и в туалет сгонять или еще куда-нибудь. Он или играется,или соседкам по палате улыбается. Такой мальчик общительный. От него тут все девочки тащатся,в мужья хотят)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  вот это да!!! Молодец какой!!!!! Поправляйтесь быстрее уже и будьте всегда здоровы!!!!

 

Девочки, кто из Белорусии, подскажите!!! Какая у вас сейчас погода? Как лучше одеться взрослому и ребенку 9 лет? В инете посмотрела днем прям жара, вечером холод. Как в реальности? Муж с сыном едут на турнир по хоккею в Лиду, хочу положить самое нужное.

 

 

 

Ой, вот еще хотела спросить, что порекомендуете купить, чтобы в Россию привезти? Я тут о молочных продуктах ваших мечтаю, но понимаю, что не повезет муж оттуда)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, погода и правда непонятная, на солнышке припекает, а в тени и как ветерок подует, прохладно. Я сегодня гуляла джинсы, кросовки, майка, легкая кофточка трикотажная с рукавом и сверху байка. Муж у меня днём и утром в майке ходит, но он у меня и зимой пуховик только на майку одевает)))) На счёт ребёнка даже боюсь советовать, не такая уже я опытная мамаша, вчера детки в куртках и шапках гуляли, сегодня в кофтах и свитерках только, вот такая у нас погодка))) Про продукты, надо с мыслями собраться, подумаю, завтра постараюсь отписать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  вот это да!!! Молодец какой!!!!! Поправляйтесь быстрее уже и будьте всегда здоровы!!!!

 

Девочки, кто из Белорусии, подскажите!!! Какая у вас сейчас погода? Как лучше одеться взрослому и ребенку 9 лет? В инете посмотрела днем прям жара, вечером холод. Как в реальности? Муж с сыном едут на турнир по хоккею в Лиду, хочу положить самое нужное.

 

 

 

Ой, вот еще хотела спросить, что порекомендуете купить, чтобы в Россию привезти? Я тут о молочных продуктах ваших мечтаю, но понимаю, что не повезет муж оттуда)))))))))))

ой, ну не знаю как в Лиде, это pruginkaraduga виднее, Гродно поближе е Лиде, но в Минске холодно, вот, например, сегодня + 15 и пасмурно, прям тучи над головой весят, но люди как всегда, кто в чем ходит - кто-то в куртке и сапогах, кто-то в сланцах и шортах. По поводу привезти даже и не знаю, тут на свой вкус.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,на тему телевизора. Нам поставили предрасположенность к близорукости и по максимуму никаких телеков и планшетов. Вред,как мне кажется,в том что там картинки постоянно меняются и надо напрягать глаза все время. Да я и не вижу смысла сейчас отвлекать ре таким образом. Некоторые с введения прикорма приучают кушать с мультиками,а потом жалуются,что деть не ест. Ничего страшного,переживем и без мультиков.

Пойду погуглю о вреде телевизора)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка

Вы с Федюней молодцы! Выздоравливайте!!!

Я уже нагуглилась про телевизор. Никакого ужаса не увидела кроме вреда от рекламы и большого количества информации. Для не сформированного глаза вредно и рисовать и читать... А правильный телевизор в нужном месте и адаптированные для детей картинки можно (дозированно, конечно).

У меня муж круглосуточно за компом с тремя мониторами - зрение как у орла. Очень следит за яркостью и расстоянием и положением экрана.

Опять же, телек и я не смотрю, он у нас только для просмотра скаченных фильмов и передач, хотелось бы и ркбёнку такое же отношение передать.

 

Katsen,  и тебе!) у вас там тепленько, да?

Так жалко что wizzair перестал летать в Турцию... Летали своим ходом куда-то в не туристическое место, удобно было. Отели не люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще новость:вылез зуб. Ложка стучит и пальцем чувствую,но посмотреть не дает (

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  поздравляем зубастика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, а я тебе говорила недавно про зубы)) поздравляю, первый пошел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Да экономии то особой не получится. Порошка больше уйдет. Я дешевым стирать не могу, а такой конвеер из пеленок получается. Так, что забила на все это и теперь мы в подгузе))) Я даже не знаю по какой причине я это делала. Так сказали родственники, что нельзя долго в подгузе)))

 

Девочки у меня вчера реально счастье было. Моя малышка аж 3 раза покакала САМА!!! Правда я ей угрожала, что клизму поставлю. Кто-то писал что исключительно в автолюльке какает. Наша 3 раза покакала и все в шезлонге!!)) Работает!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, я тоже давно про них думала) долго сомневалась еще. Десна не опухали,не плакал. Я вот теперь переживаю... вдруг,у нас не пиелонефрит,а просто зубы? Хотя,вряд ли врач мог так ошибиться.

 

Ekaterina_M, ну сейчас подгузники совсем другие по качеству. Да и опасно для ре на мокром лежать. Если только из этих соображений,то лучше в подгузах) а я приучаю ре к туалету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...