Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Katsen,  тоже жду окулиста, записались на 10 сентября. Но я рада, что это не невропатолог. Надеюсь, что незрелость глазных мышц или что-то типа того.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avalta, думаю все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, мне кажется, что глазки пока формируются, ничего страшного. Главное, чтобы это не повторялось больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

e85353431310.jpg

А мы сегодня поедем памперсами и одежками закупаться! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, доброе!) удачного шопинга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  я в этом просто уверена!!!!!

 

ulia//,  я тоже думаю, что от незрелости. Потому и телека стала боятся ( уж очень страшно выглядело) . Пойду к окулисту, что скажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! :) чудесного дня! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится в Ленте с 5 по 24 сентября. Порошок Тайд детский 6кг 299,99 руб, подгузники Памперс Актив Беби 3ка 150 шт - 1119,9

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :girl_bye:

И всё-таки электрофорез творит чудеса. Курс ещё не закончен, а сын стал уверенно держать голову, если его поднимать за ручки, когда он лежит на спине. А то раньше она у него болталась.

И ещё мы уже дня три стали опираться на прямые ручки, лёжа на животе :)

 

И на подгузники мы перешли на 4-ку :D Huggies Ultra comfort. Растём :)

Только вот всё никак не дождусь смеха малыша

И он очень пугливый у меня, начинает громко плакать, если видит кого-то незнакомого, хотя медсёстрам улыбается в поликлинике. Надеюсь перерастёт...

Изменено пользователем Тата306
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, спасибо! :) сын вел себя чудесно, ездил по магазинам с нами в автолюльке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, как вам хагисы? мягкие? попка не преет? и цена у них какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю,  могу сравнивать только с Pampers Premium Care, т.к. с рождения пробовали только их и Huggies Newborn. Huggies жёстче, но в отличие от Pampers не имеют ужасного запаха клея и не оставляют в складочках паха белую фигню типа пуха.

К тому же у Huggies такие весёлые картинки на подгузниках :)

3-ку и 4-ку я покупала Huggies Ultra Comfort для мальчиков. 4-ку брала по акции 126 шт. - 1290 руб. Без акции видела за 1343 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчата

Такой вопрос - как вы детенышей без подгузов держите (в смысле не просто проветрить попку воздушными ваннами, а на более длительное время)?

Раньше как то проще было - я одевала Олежке трусики и ложила на клеенку с пеленкой. А сейчас что-то уже такой вариант мне надоел - постоянно эти тряпки уже под ним сбиваются, не удобно, менять муторно...

Я вот еще во время беременности приобрела вот такой многоразовый подгуз

96732.png

он долго валялся, тут я его решила попробовать. Честно была приятно удивлена -там вроде обычные материалы (внутри как флис, что ли, а прокладка как махра), но удивительное дело - внутренний слой остается сухим. наружный влагу не пропускает

Недостатки - массивный, в районе резинок все-таки намокает, ну и конечно, кожица в нем не дышит - то есть долго все равно жалко в нем держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В подгузниках мы круглые сутки, даже не устраиваю воздушных ванн, т.к. ни опрелостей, ни раздражений, ни покраснений не наблюдала, даже в жаркое лето. К слову кремами и присыпками под подгузник не пользовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про нас.

обожаем пускать пузыри, трубя губками, улыбаемся, похахатываем, если что-то смешное изобразить. пытаемся ползти (не получается естно), погремушку можем из ручки в ручку переложить, грызем все активно, в том числе собственные ножки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, согласна,мы тоже с рождения на хаггисах без кремов и присыпок, ттт, мягкая сладкая попка

 

Н а т а ш а, я тоже такой купила, деть в нем как терминатор)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки не пугаются? Мой Гоша так часто пугается каких либо звуков или резких движений рядом, вот думаю нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  я выше как раз писала про то, что сын пугливый. Бывает кто-нибудь даже тихонечко к нему подрйдет и тихонечко скажет - он так плакать резко начинает, притом что плачет вообще крайне редко. Надеюсь что это пройдёт со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пугается резких звуков.. Один раз моего хохота испугался и плакал.. А ещё он плачет и пугается во сне, когда спит, вздрагивает, может проснуться и плакать. То ли сны снятся то ли что не знаю. А у вас во сне плачут детки? Ещё постоянно мимика во сне меняется. То улыбается, то уже через секунду кривит лицо, вот-вот заплачет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, ооо,у меня тоже такие) очень нравятся. Почитай на прошлой,вроде,страничке я писала о нашей жизни без подгузников.

 

mata485, мой ппц пугливый. Но боится громких звуков,резких движений. На людей хорошо реагирует и ко всем идет на руки,улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, ну мой не плачет, а вздрагивает когда пугается, а иногда просыпается с сильным плачем, подкачаю немного и дальше спит, но это редко бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, Мы в таком плаваем))) Нам в бассейне сказали купить непромокаемые трусики, мы почестному все сделали, апришли там все в обычных)))

1853f0927d6f.jpg

Выглядет и вправду как терминатор. ))

 

mata485, Моя пугается, если резко засмеяться, дверь хлопнет. Резких звуков боится

 

сынуля, Моя тоже во сне может плакать начать. Иногда помогает подкачать, а иногда прям приходится будить. Жалко так детя прям, интересно, что ей может такого сниться?

 

Девочки, а подскажите какие нибудь интернет магазины детской одежды. Хочу ляле своей что-нибудь присмотреть.

Изменено пользователем Ekaterina_M
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, и у нас для плаванья такие же!!!

Мы вчера первый раз были в бассейне, у дочурки столько эмоций, все занятие улыбалась, а у меня прям гордость за мою куклу, как будто в 1 класс сводила))) инструктор такие упражнения интересные делала, дома в ванне такого не сделаешь.

Изменено пользователем dyhka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, У нас для плаванья спец. плавки Imse Vimse.

А ещё всё-таки купила я сегодня СТОККЕ КРУЗИ Комплект( это с большими колёсами)+ СТОККЕ автолюльку с изофикс. Так что у нас теперь город+ тояматоканава))) 2 полных комплекта колясок.)))

Довольнааа!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про диатез, мы наверное все-таки к аллергологу съездим, ну постоянно щечка краснеет, не нормально это. Молоко не пью)

А я сегодня почувствовала себя безответственной мамашей((( вообщем пришла сестра понянчить Мирку, и я ей кекс предложила мой попробовать и чай налила... Ну вообщем дальше можно не продолжать, наверное....

Неловкое движение, ор...

Вообщем на левую ручку попало, и в бодике был, из-за этого испугались. Контакт с горячим мокрым бодиком, приложили холодную пеленку быстрей, меняли постоянно, скорую вызвали.

Приехала, сказали 2 степень лучше доехать до врача в ожоговый центр, завтра могут быть волдыри, могут оставить в больнице. Поехали мы. Приехали, врач пришел, разбинтовали ручку ( скорая повязку наложила), а ручка белая. Врач говорит где ожог? Я говорю здесь был. Он говорит фото есть и улыбается и медсестре говорит, пиши, нет ожога езжайте домой. Я говорю что делать? Он говорит ехать домой спать. Степень даже не первая 0,1% поражения. Вообщем отделались легким испугом, но мое состояние сейчас не описать... Руки до сих пор трясутся. И самое главное ведь кажется, что с твоим ребенком этого никогда не случится....

(Сестра врач, с перепугу забыла номер скорой..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...