Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Марина-пузатая:)),  слава Богу, что все обошлось!!! Не вини себя, у всех бывает!!!!!

 

А моя принцесса проснулась и болтает лежит))))) пробовала укачивать с сисей, а она веселенькая такая и ротиком с сисей во рту пфффффф делает. Лежу радуюсь, так смешно болтает)))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина-пузатая:)), ой, как хорошо, что все обошлось!!!

 

и мы резких звуков пугаемся, и во сне тоже иногда то плачет, то смеется, то хмурится

 

мы сегодня тоже совсем ранние пташки, обычно просыпается в 6-6:30, а сегодня в 5:30 и сна ни в одном глазу((( устала я уже от фитбола, совсем не хочет по ночам лежа кушать, только на фитболе грудь берет, спать хочу до ужаса(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  Слава Богу что всё обошлось!!!

 

Девочки, а у вас сколько кормление длится? Сын стал есть минуты 3-4. Увеличила инте рвал между кормлениями с 2 часов постепенно до 3-х, думала может проголодается побольше - а нет, всё равно 3-4 минуты. Это какой-то фаст фуд получается ))))

 

Да, чуть не забыла - С добрым утром, мамочки!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, радостно что болтает посреди ночи только первые несколько раз))) Моя уже неделю после ночных кормлений улыбается и гулит, приходится каждый раз заново укладывать, покачиваясь на фитболе... Спать хочется!!! И в 6 подъём... Может кто знает как сдвинуть дитю подъём? Пробовала укладывать позже, не помагает.

 

julia_tlt,  и я, и я... Спать хочу. Это навсенгда?

 

Тата306,  с добрым! Тоже стала есть быстрее, видимо силёнок больше, быстрее наедается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Мариш,хорошо,что обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы учимся ползать! Попу поднимает, на коленки становится, руки вытягивает вперед, хватается ими за то на чем лежит и попу подтягивает.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым Утром!!!

Мы сегодня проспали не просыпаясь с 20 до 6 утра!!! ЮХУУУ! Грудь в шоке! :D

 

А мы учимся ползать! Попу поднимает, на коленки становится, руки вытягивает вперед, хватается ими за то на чем лежит и попу подтягивает.

Ой, какие умнички! Так держать! Мы тоже пытаемся, только вот попу ещё не догадываемся поднять.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  а ты ей помоги пару раз, они сообразительные)

Только ручки ещё слабые, личиком зарывается при каждом ползке, нос красный, слюни рекой, но довольнаяяяя)))

 

солнце83,  моя мечта сейчас поспать много-много!!!

Спасай грудь!)

Изменено пользователем bagiira
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  да это понятно, что каждую ночь радоваться тяжело))))))))) вообще, я считаю, что невозможно сдвинуть график в этом возрасте. Единственное радует, что все быстро меняется. Надеюсь через пару недель у вас все поменяется и вы спать уедете как солнце83 ,всю ночь!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka,  а что именно детки делают в бассейне? Плавают, ныряют сами? Или только упражнения с помощью мамы?

 

Марина-пузатая:)), у нас диатез на ножках в виде желтоватых корочек, где голень переходит в ступню - с внешней стороны (сверху). Врач сказала натирать увлажняющим кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, мне хотя бы без ночных укачиваний))) пробовала не укачивать, а дать самой заснуть, ждала-ждала... всначала веселится, потом кряхтит, переворачивается, ругается... я выдержала минут 15 и на фитболе за 2 минуты укачала. Но это ж вставать, в темноте целиться в мячик... хоть не сильно, но всё-таки скакать на нём каждые 3 часа))) С меня уже джинсы любимые садают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), я прекрасно тебя понимаю! У вас немножко попало и на руку, а у нас тогда на голую спину кипяток чистейший. Дома все красное красное было, провела реанимационные действия против ожогов, вызвала скорую, в пеленку просто завернули и поехали госпитализироваться со степенью 1-2. Приехали, врач говорит - разворачивайте, где у вас там ожоги, а в итоге небольшой участок еле красненький, ожога нет-только покраснение кожи, 0,1% всего. Три дня мазали по 2 раза пантенолом спреем. Кожа отшелушилась и все без проблем. Так что, понимаю, каково тебе и сколько нервов потратила. Впредь будь аккуратнее. Я своего на кухню больше не таскаю, там и ножи и сковородки на плите и кипяток, нечего ему там делать.

 

bagiira,  мы так же ползаем)) так смешно это выглядит. Как страус головой в песок))

 

Мой ничего не пугается, а во сне может вскрикнуть, может и заплакать, и тоже лежит лыбится во сне.

 

Я вообще уже умираю. Почти неделю совсем не сплю, ни ночью ни днем, постоянно делаю смесь и укачиваю. Позвоночник болит - как будто ногой упираются и ломают на две части (пока укачиваю, думала уже обезболивающее пить). Еще болею уже 4 день, горло,насморк, сегодня кашель грудной, температура все дни была 35,8-36,4; вчера к ночи было 38. Выпила парацетомол, всю ночь замерзала под двумя одеялами и потела (да да и так бывает)). Сегодня темпа 35,8, кашель грудной постоянно но не отхаркивается. В общем силы уже на исходе, лежу амебой, очень трудно даже подняться с кровати - приходится за мебель держаться, чтоб не упасть. Вот так все печально. Еще боюсь ребенка заразить - решила свечи виферон ему вставлять, а то у него только прививка была, иммунитет ослаблен, а тут я заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, молодцы! Мы также делаем! Только у нас руки сильные и нам удается ползать и назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Федя вообще умничка! Несмотря на болезни, хорошо развивается и такой сильный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  а на что у вас диатез??? При корма нет, ГВ вы закончили. На смесь получается???? Значит менять надо!!! Имхо....

 

bagiira,  это хорошо, что джинсы спадают!!! Мне до этого еще 6 кг))))

 

А на сисе не засыпает?моя наоборот укачиваться не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, девушки должны быть слабыми)))) а у тебя ж парень, как и положено, силач)))

Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!

 

Мы тоже пытаемся ползти,сердится что не получается...такая смешная :)

 

А кто в круге деток купает,как у вас?Мы уже пару дней не можем нормально покупать,постоянно переворачивается,от ванны отталкивается,что аж воду набирает через верх.Приходится держать круг,чтобы не наглоталась.А раньше можно было просто наблюдать,как она спокойно плавает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  с кругом аналогично. Если без игрушек купать - ноет что скучно, если с игрушками, то так на них набрасывается что страшно что вниз головой нырнёт. И до дна ногами уже достаёт, отталкивается

 

Счастливый карапуз,  выздоравливай! И сил тебе! Есть кому помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Моя тоже пытаться ползать начала, кряхтит, лицо в пол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, удачи девченкам)))! правда так жалко носики) Интересно, этому долго учатся? уже запаслась одеялами и коврами переселять на пол, что бы не упала случайно.

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, так,вроде,ничего. Сделали вчера коагулограмму,показатели в норме,но на нижней границе. В пн к нам придет гастроэнтеролог,заодно проконсультирует на счет анализов.

В отделении какая-то инфекция бродит ( народ убегает под расписку с температурой. И теперь в коридор страшно выйти...

 

Чувствую,мы тоже на пол переедем после больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, мы занимаемся индивидуально с инструктором, получается доча с тренером вдвоем в бассейне, а я на суши стою и радуюсь)))) упражнения тренер делает в зависимости от группы здоровья и мед. показаний, у нас незрелые суставы тазобедерные, внимание на это и плюс общая нагрузка на все части тела и на ручки и на ножки, спинку, и ныряние и плавание, 30 минут пролетели как 5 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, надеюсь, что не навсегда))) у меня за последние 2 недели, что длится такая ерундень, 3кг улетели просто, щеки ввалились и терпение начинает заканчиваться(((

 

А мы наконец-то переезжаем!!! Правда пока будем жить на коробках))) кухонный гарнитур еще не готов, горка тоже в процессе, но ничего))) зато в своей квартире :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети сосут только пальцы, а от соски отказываются? Боретесь как-то с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...