Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Девочки, какой гель для зубов? Сейчас обнаружила у нас зуб))) а я то думала,чего мы такие капризные)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

julia_tlt, Ухтышка, зуб! Поздравляю! Про гель ничего пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, аааа поздравляю с зубиком!

 

Девочки, у кого есть зубки, сфотайте хоть покажите как это выглядит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  он у нас с месячного возраста, сейчас меньше становится. Может от грудного молока появилась? Но на что... Педиатр не сказала нам смесь менять.

 

Куренка, мы уж полтора месяца без круга купаемся. Ситуация та же самая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мама_Ксюbagiira,  спасибо) муж пошел в аптеку, спросил гель. Его начали уверять, что у нас не зубы, слишком рано, только в 6 месяцев...

Я попозже сфоткаю, пока сижу караулю у подъезда диван)))

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой гель для зубов? Сейчас обнаружила у нас зуб))) а я то думала,чего мы такие капризные)))

Калгель, но нам не особо погал, на минут 30 и то я думаю сын больше на вкус новый отвлекался. Капли Дантинорм Беби хорошая штука.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, спасибо) муж сегодня посидит с малышом, хотя уже жалуется, что устал и не может (эх, слабомощные мужчины). Все равно приходится контактировать с ребенком и подержать, и одеть, и покачать немного. Вот пока ушли гулять, я вместо отдыха готовлю по сто разных блюд. Сейчас уже домой идут. 1,5 часа крутилась))

 

Педиатр сказал ставить свечи виферон ре и капать в нос гриппферон.

 

Katif, с минидаткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, с зубиком вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, ох как рано!! Поздравляю с первым зубиком! Мне педиатр советовал, как и все мои знакомые мамочки, Калгель.

 

Лунная_Олюшка,  Оль, разговаривала с мамой о своей болезни и скорой эпидемии ОРВИ осенней, она мне посоветовала купить кварцевую лампу - у нас всегда была и я до 13 лет (пока лампу не отдали) никогда не болела даже насморком! И вот я про вас с Федей вспомнила, вы и так все по больницам, а впереди простудная осень, вы итак уже натерпелись. Да и вообще всех девочек это касается.

Вот вырезка:Покупка такой лампы может быть совершенно не прихотью человека, а простой необходимостью. Иногда врачи советуют приобрести подобную лампу, если, например, в квартире имеется ребёнок с пониженным иммунитетом, пожилой ослабленный человек, и просто больной с некоторыми хроническими заболеваниями. Такая обработка помещения существенно снизит вероятность заражения заболеваниями, в основном передающимися воздушно-капельным путём, что особенно важно в период эпидемий гриппа и ОРВИ.

 

Мы в ближайшие дни купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, спасибо! :)

 

Счастливый карапуз, согласна, что рано( я не успела еще от животика отдохнуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздействие ультрафиолетом снимает боль, отек и воспалительные явления.Строго рекомендуется использование кварцевой лампы в местах частого нахождения маленьких детей и младенцев.

 

Кварцевая лампа Солнышко насыщает организм витамином Д и частично заменяет солнечный свет, недостаток которого испытывается в холодное время года. Кварцевая лампа Солнышко усиливает обмен веществ и улучшает кровообращение для восстановления защитных сил организма. Рекомендуется для общего оздоровления организма при возникновении проблем со здоровьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, с 4 месяцами поздравляем :)

julia_tlt,с первым зубиком!!!Я тоже в рот постоянно заглядываю-жду.А откуда хоть ждать-где первые появляются,снизу?

 

Девочки,а что можно попить успокаивающее ?мы ещё на ГВ)Я такая нервная стала,не пойму что со мной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, спасибо

Пустырник самое безопасное успокаивающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, а как принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мой сыном иеня сегодня порадовал - целый день простл холото а не ребенок, лежит балдеет, болтает, играется, даже торт дал мне испечь (папа наш укатил в Москву в командировку) будем с сыном вдвоем празновать его мини д.р.

 

Katif, поздравляю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, спасибо! :) у нас снизу и вроде как обычно снизу начинают вылезать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, телефон сам себе че-то пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  забавно, ваш папа к нам поехал, а наш к вам))))))))

 

julia_tlt,  прям от всей души поздравляю с переездом и конечно же с зубиком!!!!! У нас уже второй зубастик в группе)

 

Куренка,  глицин точно можно, я с врачом консультировалась.

 

Katif,  поздравляем с маленьким днем рождения!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да,я думала о ней еще пару месяцев назад. И пара говорил о ней. А муж сказал,что увлажнителя достаточно... надо почитать получше и все же купить. Спасибо,что напомнила!

Для зубов все советуют калгель или что-то с айхерба. Но я пока ниче не покупала. Зубки сами прорезались. Я их не то что сфоткать,увидеть то еле получается))) два маленьуих белых пятнышка внизу. На ощупь чувствую теперь острое,ну и ложка звонко стучит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети сосут только пальцы, а от соски отказываются? Боретесь как-то с этим?

мой так делает, да и вообще готов все до чего дотягивается (кроме соски)засунуть в рот, когда мешаю ему это сделать-психует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, вот это да! Мы еще не самые ранние!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  вот и я так, уже решила что мне легче гулять чем дома оставаться - потому что дома кучу дел срочных найду, буду как Золушка пахать вместо того что бы по парку с коляской гулять)

 

mata485, Katif,  с минидатками вас, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям девочкам, чьим деткам исполнилнилось 4 месяца, пусть ваши карапузики растут здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvaltaЛунная_Олюшка,  спасибо!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...