Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Счастливый карапуз, спасибо

Куренка, я принимала 1ч.л. спиртовой настойки пустырника на ночь. Можешь таблеточки попить 3 раза в день или травку позаваривать. Нас в патологии прям заставляли настойку пить 3 раза в день, но мне ложечки на ночь хватало. А еще лучше высыпаться, тогда и нервы в порядке будут.

 

Мама_Ксю, bagiira, Avalta, спасибки

 

mata485, вас тоже с четверочкой, растите здоровыми

 

julia_tlt, поздравляем зубастиков

 

mata485, моя тоже сегодня золотая, прям видно что повзрослела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katif, пока не получается полноценно выспаться,но я мечтаю об этом,ну как и все мамочки наверное :) Я так думаю,что я и раздраженная такая из-за недосыпа :( Попробую пустырник

 

mata485, и я тортик пеку-сливовый.Нет бы лечь поспать возле дочки,так я на БП сижу да на кухне вожусь))Ну захотелось чего-то вкусненького,домашнего.

Хотя я на диете.За две недели минус 6 кг :) Но сегодня полакомлюсь вкусненьким

Изменено пользователем Куренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, недосып и диета = нервоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, 100% :(Но так приятно в зеркало смотреть на себя похудевшую

Изменено пользователем Куренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4ками вас,девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравление. Так время летит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//,  мой очень любит пальцы в рот сувать аж до рвотного рефлекса. Тоже бывает соску выплюнет и пальцы сосет. Я вытаскиваю пальцы и даю соску, и так по сто раз.

 

Куренка, что за диета?) делись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастиков с зубками :) .

Взрослючек с 4-м месяцем:)

 

А мы лентяи , не хотим переворачиваться ..как сказал доктор , попу сил нет поднять :).

 

А я на Дюкане диете , за 4 мес минус 28 кг :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, у меня вся семья болеет(( вирус какой-то... я то думаю, чего Егорик капризный, темпы нет, а анализ крови показал((

 

Я тоже хочу на диету, надоело на попу свою толстую одежду искать.. Вот введем прикорм и тоже худеть активно начну, сейчас не могу, на овощи животиком реагируем, больше чем по 1 огурцу и помидору в день не ем.

Katsen, как тебе диета, легко дается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  скоро диета не понадобится как начнём за ними бегать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я бегала за своей - не помогло пока на диету не села

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, не кушаю жаренного,хлебобулочных,после 18.00. только чай без сахара.Мне больше и не надо.До Б таким способом за месяц похудела с 75 кг до 63 кг особо не напрягаясь.Как похудела,то кушала что хотела и не набирала уже,только в Б отожралась :(

 

Правда ещё бегала по утрам.Пока не могу себе это позволить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//,  мой очень любит пальцы в рот сувать аж до рвотного рефлекса. Тоже бывает соску выплюнет и пальцы сосет. Я вытаскиваю пальцы и даю соску, и так по сто раз.

Ну и как, ты побеждаешь или сын? :)

У меня пока 1:0 в пользу дочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  я только с переворотами уже -3 от дрбеременного, думала дальше ещё легче стану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а я +6 от послеродового, это 2 еще я скинула за время болезни, и молока кстати сразу меньше стало... надо закругляться с кормлением и браться за свое здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, сложно было без сладкого , но уже втянулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, сынуля побеждает-как только пальцы его вытащу он каааак заплачет на всю улицу, что невольно обратно ему пальцы втыкаешь.

 

Меня -3 от добеременного и все. И больше никуда вес не двигается, ни вверх ни вниз. Вешу 67, худеть буду до своих родных 53. Один раз за полгода похудела так же. И вот сейчас нужно. Я наберусь силы воли и на диету -60, на ней в беременности сидела чтоб много не набрать - и кучу сладкого ела и мучного, класс! Не диета а сказка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы лентяи , не хотим переворачиваться ..как сказал доктор , попу сил нет поднять :).

Мы тоже лентяи, ничего не делаем, только дугой выгибаемся.. Попа наша толстая, затрудняет движения)) Но нам только 3 месяца и неделька, может ещё ранова-то...

Тоже болботун.. Пока не наговорится не уснёт..

Поздравляю всех кому 4 месяца, только рожать шли, как буд-то вчера, а уже такие большие))

Счастливый карапуз, береги себя, ре нужна здоровая мамочка.. Забрось все домашние дела и поспи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больницу уезжала,весила 55,5 (-3 от добеременного) и почти мой идеальный вес. У меня за этот месяц очень живот и бедра ушли,я в шоке просто. Скоро тростиночкой стану. А в больнице с ужином в 18 и завтраком в 9,так вообще никакая диета не нужна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша доча не переворачивается и даже не пытается. Так мило лежит на спинке, как будто так и надо))))) ходила к физиотерапевту, назначили магнит. Уже два сеанса сделали, доча хоть разогнулась, а то последнее время все в одну сторону гнулась.

Насчет похудения, у меня после выписки из роддома уже минус 10 кг. Приходится ограничиваться, не ем после шести, пью только воду. Но идет ооооочень медленно. Первые слетели быстро, а последние два кг все лето сбрасывала. Сейчас у меня -4 кг от добеременного. Осталось 6 и я буду в порядке, если еще 5 одолею, то вообще идеальней некуда, как в 14 лет стану))))))) надо худеть сейчас, пока кормим, потом сложнее будет. Еще слышала, что как заканчивают кормить идет прибавка 5 кг примерно. Надо держаться будет!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, вам рановато еще ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем доброй ночки!))) А я осталась без интернета, хотела тарифный план поменять, в итоге буду менять оператора...пока только с телефона....

Поздравляю всех именинников с минидатками!!!

Юля, с первым зубом вас, и с новосельем!))))

 

Мы сегодня наконец начали делать попытки к самостоятельным переворотам, надеюсь что скоро попытки увенчаются успехом. На полу живем уже где то месяц, я пожертвовала доче своё любимое шерстяное одеяло. Спим плохо, кушаем тоже не очень хорошо. Последнее время очень капризная. Любимая игрушка у неё теперь соска, научилась доставать из рта и засовывать обратно, так ржачно выглядит, как будто курит)))) Поползли назад, вперед пока только попытки, уверенно стоит на ножках, поддерживаю только для равновесия.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  ой на ножки рановато вроде. Имхо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  ничо, я в пять месяцев сидела, а 7 ходила с поддержкой, в 8,5 пошла самостоятельно, при этом не умела ползать совсем, так что думаю всё будет ок, тем более ортопед не запретил)))) да и она н же не стоит у нас целый день, иногда ставим, чтобы побаловать, или когда плачет, успокаивается сразу)))

Изменено пользователем pruginkaraduga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  нам педиатр с месяца советовала несколько раз в день ставить на ножки на несколько секунд, при это расправлять стопы, для тренировки мышечного корсета. За несколько секунд, нагрузки на позвоночник нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...