Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

bagiira, так Ксюня моя ещё с четверга заболела, а я вот вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

!anya!, Анечка,ты молодец! А детки скоро перерастут все свои болячки и все наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю,  маску одень и корми, поправляйся побыстрее!!!

 

Лунная_Олюшка,  почитай про назаваль плюс, не помню с какого возраста, но вещь супер!!!!

 

Мама_Ксю,  только увидела, что Ксюша тоже болеет. Поправляйтесь!!! И я все со своими каплМи дыши, попробуй, если не аллергики.

 

солнце83,  я бы тоже отвлекала. Рано очень, тем более девочка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, спасибо. У нас только горло пока что. Но на заметку возьму.

 

Мама_Ксю, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем спс! Дышим с дочей по очереди ингалятором физ раствором, пьем ромашку и капаем аква марис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю,  ромашку и в нос от соплей хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, ой, спасибо успакоила! Ну просто такого раньше не было, а тут ну просто очень стра6о спит, как-бы его что-то сильно тревожит, так жалко его.

mata у меня всё точно так же как ты описываешь. И витамин д мы пьём с 2 недель от рождения. Он здесь ни при чём. Тоже думаю газики, т.к. иногда пукнет и заснёт снова.. И когда уже эти газики отступят? Я думала до 3 месяцев и покой с животиком, ан нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, а мне не кажется, что это газики, у нас с этим проблем не было и нет, причем так делает только в ночной сон, днем все гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  ну и начни давать аквадетрим, если не изменится ситуация, то значит не рахит. Сейчас уже надо начинать, осень .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, у меня когда в качельке меняю наклон чуть выше тоже садится , приходится опускать .. Но все равно голову и плечи поднимает ... Я смеюсь не переворачивается , а сидеть сначало будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, привет!

Я все не успеваю за темой, так быстро страницы прибавляются!

Все хотела спросить - где ты покупала тот спальный мешок-одеяло, что ты страницами ранее показывала?

И если можешь кинь, пожалуйста, свою знаменитую ссылку про кризисы в соседнюю тему важных ссылок, а то я листаю-листаю, а найти не могу, хотя помню, что было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory,  привет! У меня два, один жиготоз называется, можно на киддстафе приобрести, или интернете магазине (ссылку в личку позже напишу - окак до ноута доберусь, или просто погугль, они во многих магазинах есть), , они есть разной теплоты. А второй покупала в Смике оффлайн.

Про кризисы ща))) что, капризничает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, да, наверно уже начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот отвлекаю(( А пресс ,да, сильный. На приёме доктор сказал, что из-за него трудно было животик прощупать. И где накачала? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, слушай, а как она села в качельке? Там же везде ремни безопасности, с ними ж не сесть... Или у вас их нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Это не в качелях, а в такой типо штуке, полулежащий низкий стул, ремни не сильно затянуты, там 10 см до земли и он не качается. Она там сидит рядом со мной, когда я бельё вешаю или глажу или пыль вытираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, ясно, у меня тоже шезлонг совсем низкий, но я перестраховщик - крепко пристёгиваю, но у меня круть-верть, без ремней бы убежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,

спасибо, я уже нашла эти спальные мешочки.

И за кризисы спасибо!

У меня вопрос - ты туда ребенка кладешь до или после засыпания?

Если после - она не просыпается, пока ее туда закладываешь?

А до - ребенку не жарко в этом засыпать? (у нас засыпание на груди, поэтому мы друг друга и так греем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, чаще всего кладу до засыпания, так как для меня он удобен именно тем что под ним лишь кофточка с рукавами и подгузник. Получается, что бы сменить подгуз не нужно расстёгивать 33 кнопочки пижамы или снимать штаны, а лишь расстегнуть молнию. Ну и как-то он уютнее чем тёплая пижама... мы с мужем тоже себе такие хотим, жаль что размерчики маловаты)))

Иногда и уже спящую засовываю в него (если вдруг ночью чуствую что стало прохладно) если и просыпается то сразу и засыпает, но все дети разные... моя вот на груди не спит (только когда лактостаз был, лечила меня часами, молодечик), а так - поела 5 минут и всё, отваливается.

Изменено пользователем bagiira
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,

а вообще засовывать легко?

Я смотрю на модели, которые как книжка - открыл, положил, закрыл.

Ты пользуешься моделями без рукавов?

Я думаю какие лучше ..?

Без рукавов - легче засовывать, но руки будут мерзнуть и надо будет длинный рукав тогда надевать.

С рукавами - можно будет класть в одном бодике, но пока попадешь руками в рукава, уж точно ребенок проснется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас во какая ночнуха) очень удобно менять памперс и теплее ножкам, так как они вместе.

 

Девчонки, а почему все-таки вверх ногами получается???

post-201570-0-41104600-1410112695_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory,  у меня и картерс с рукавами есть флисовый, но он узкий в ногах для моего перевертыша, ей места там для ног мало для манёвра, и разложить в позу жабки там не очень, но тоже пользуюсь. В него только подгузник одеваю.

Больше книжками нравятся. Но я не пробовала книжку с рукавами. Может тоже удобно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :) пишу с телефона, обращаться не очень удобно!

Mata, у нас тоже был такой период сна, что сын ночью очень много крутил головой. Я из-за этого не спала толком. Я начала давать аквадетрим, по капле 2 раза в день. Прошло больше месяца уже, спит теперь спокойно.

Anya, рады тебя видеть! Ты -герой! :) я не представляю даже, как ты справляешься с двумя детками! Тут с одним иногда голова кругом :) умничка!

Кенгуру, мы неделю назад напрочь отказались от соски в пользу пальца и груди. Засыпаем то с тем, то с другим, по настроению. Весь график полетел в тар тарары. Пока никак не борюсь, потому что не представляю, как это делать с нашими малышами. Надеюсь на постепенное угасание сосательного рефлекса.

А мы вчера вечером ездили на местный рок-фестиваль в парке, уличный, погуляли, послушали музыку :) приехали домой, положила сына на диван, а он раз - и перевернулся! Хорошо рядом сидела, он с таким размахом это сделал, что и улететь мог! Теперь повторяет урок, больше всего его тянет попереворачиваться конечно же перед сном :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  я думаю что у тебя изначально фото такое (то есть планшет был наклонения при фотографировании так что он подумал что так правильно). Ну или мистика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...