Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

bagiira, жду, что бы времени побольше было, пока нет возможности оставить, так как кушаем совсем не по режиму, а как придется, да и доверить я её могу только мужу или папе своему. Про молочные кислоту я тоже слышала, но я и дома довольно интенсивные нагрузки делаю, пока не вижу связи никакой. На счет похудеть, мне уже куда больше, хочу наоборот мышцы подкачать, попу надо подтянуть)))) Вешу минус кг от добеременного, при моем росте 170 54 кг меньше уже некуда, а оо будет кошмарик....А ещё я в тренаже отдыхаю, как бы ни странно это не звучало)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ekaterina_M, ой,я против таких штук. ИМХО надо сразу приучать ребенка к жеванию и просто следить,чтоб он большие куски не отгрызал. А то потом начинается в 2 года:не хочу,не буду и сделайте мне пюре.

 

Элиска, в 4 месяца дети еще не проявляют интереса к взрослой еде. Это происходит обычно в 5-6мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, я тоже в тренажерке отдыхаю :) в свое время работала админом в тренажерке, мальчишки тренера расписывали мне программы, до беременности интенсивно занималась, люблю это дело! Но мне сына вообще не с кем оставить пока, позже может буду вечером оставлять бабушке-дедушке, а сама сбегать :) вот еще бегать хочу немогу, но с гв нельзя пишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  а я вот почти уверена что у моей есть уже пищевой интерес. Когда ем следит за ложкой, пытается еду выхватить, причмокивает, язычок достаёт туда-сюда (так делает когда есть хочет), на днях аж полметра проползла к мисочке с моими хлопьями (но тут скорее ей нравится что они жёлтые и шуршат). Но, конечно же, не планирую вводить прикорм до 6 месяцев, а может и позже, буду ждать пока сядет и зуб вырастит.

 

pruginkaraduga,  ну то только название комплекса, упражнения как для домашних тренировок хорошие, и всегда можно найти 25 минут. Я тоже 57 при росте 174, но мне именно движений хочется, какой-то "костяной" себя чувствую, нет лёгкости, то спину заклинит, то шею... а с мышцами вроде всё не очень плохо, ноги прогулками накачала, руки ребёнком, попу массажером)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ну вы вообще скоростные у нас) долго было писать и с тел.лень. Конечно,всегда бывают исключения,просто таких деток очень мало. В основном,сисю всем подавай. Мой тоже уже давно наблюдает,как мы едим,сейчас все что ухватит из еды,в рот тащит. Но это не осознанно. Если будет более активно тянуться к еде и с целью именно покушать,буду давать пробовать. Зубы то уже есть,значит можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ого,крутяк!А я при росте 175-68 кг :cry:

 

Девочки,а вы выбрали уже стульчик для кормления?Я вот не могу определится какой хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки вы такие высокие)) Всегда хотела рост 175, не доросла малёхо)))))

 

Куренка, Я буду брать деревянный, который потом можно столик и стульчик отдельно сделать, а фирмы какой муж из Польши притарабанит, такой и будет)))))

Изменено пользователем pruginkaraduga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, я кстати тоже такой хотела,но мне как-то металопластиковые больше нравятся)Хотя в деревянном плюс в том,что он трансформируется в стул/стол)даже не знаю,думаю пока!Муж тоже за деревянный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, а мне всегда chicco polly magic нравился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, просто может быть такой исход, что ребёнок не захочет сидеть вообще в стуле для кормления, не раз такое слышала, а если купить трансформер, может потом ещё пригодиться.

 

Мы вообще с мужем приверженцы того, что бы не накупать ребёнку того чем он не будет пользоваться, просто ради того, что бы было, да и средства у нас сейчас в основном все вкладываются в стройку и учитывая, что я не работаю, не охота тратить деньги на воздух))) Ахахахахх, я скряга, у меня ребёнок вместо шезлонга в автокресле тусуется))))

Изменено пользователем pruginkaraduga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, дорогой какой :(

 

pruginkaraduga, в шезлонге ей нравится,надеюсь и в стуле будет сидеть.Кстати,да и у меня крестник не захотел сидеть в стульчике((Так и стоит почти новый у них,предложили забрать-но мне так хочется новый купить,да и расцветка там мальчуковая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такого рода собираюсь заказать для прикорма:

Ссылки скрыты.

Мне кажется, это побезопаснее и получше что ли, чем с сеткой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, а как его использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка а я вот такой хочу, он ставится на любой стул и крепится. Можно с собой в гости брать, т.к. небольшой. Подруга посоветовала, она очень довольна

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, какая марка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куренка это новинка от Mamas & Papas

Их 2 похожих, этот что для кормления на колёсиках, чтоб тот стул на который он ставится будет, не поцарапался. И точно такой же есть просто для пола, посидеть ре.., он без колёсиков. У нас он стоит 90 у.е

Изменено пользователем сынуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, а я стул хочу купить б/у хорошей фирмы и потом продать за теже деньги. В плане стульев для кормления очень ценю безопасность и устойчивость конструкции, так как уже вижу что ребёнок даст мне жару в попытке засунуть в неё кабачок. Я уже вся в синяках, а вдруг кабачок не понравится, буду прятаться за стульчик)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, :D какая проворная она у тебя

Изменено пользователем Куренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  ага, еще ногами дерётся! Даже свечку вставить невозможно, моя мама приезжает из соседнего города для этого дела)))

А, ещё губу мне разбила (утрирую, стукнула сильно, а я прикусила от удара до крови)

Вся в меня))) муж был в детстве мегаспокойным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, зато не скучно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  я думаю, что нам тут всем не скучно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, мы тоже также еду просим, причем точно уже осознанно. Он тут бублик даже попробовал) Мы с дочей чай с бубликами пили, он в стульчике лежал облизывался, ну я и дала вместо погремушки, так он ее сразу в рот и сосать!!! при том, что он игрушки в рот не тянет, только руками трогает-хватает. ему конечно не удалось попробовать - злая мама отобрала, очень долго плакали обиженные..

 

Куренка, стульчик у нас чикко полли, с рождения в нем, очень выручает на кухне.

 

pruginkaraduga, стул со столом может понадобится гораздо раньше, чем станет ненужным стул для кормления! мы с дочей с 10 мес за столиком ее рисовали и играли, а в стульчике в районе 1,5 -2 лет есть перестали. а разбирать собирать замучаешься по несколько раз в день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, это дааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, ну да, дороговат с нынешним-то курсом, раньше цена пореальнее была. зато можно б/у вариант подобрать, на кидстаффе полно их!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш чикко полли в идеальном состоянии после дочки, т.ч смело б/у брать можно!

я вот ни капельки не пожалела ни разу, что брала пусть дорогие, но хорошие вещи дочке, накладно конечно, но мы всегда хотели второго с небольшой разницей, поэтому и брала так чтоб на двоих деток хватило! теперь сыну кроме мальчуковых вещичек ничего не покупаю, но конечно не могу себе отказать и иногда покупаю игрухи, хотя их тоже много и в хорошем состоянии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...