Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

bagiira,  я если б/ у хороший найду, куплю, но у нас хоть и областной центр, но городок не большой, поэтому шансов, найти что то хорошее оч мало, вот если бы в Минске, тогда другое дело, мы это уже с коляской проходили, в итоге мне проще, что бы муж, вез их Польши, у его брата хорошие скидки там в детском магазине, но в нем товары только польских производителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне советовали брать самый простой стульчик в икее)) у подруг ог троих юетей переживает)

 

А нас сегодня не выписали (((

А у племяша завтра др,5лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что не про деток, но может кто подскажет как бороться с молочницей при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, почти все препараты противопоказаны, лучше у Г.спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,

спасибо за ответ, я так и знала...

К сожаленью, сейчас нет возможности попасть к врачу... Поэтому пока содой пробую согласно интернетовским советам, но чувствую без тяжелой артиллерии никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, мирамтстин можно и эпиген спрей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, буру в глицерине можно точно. и ванны с ромашкой отлично помогают.

 

во, точно, Оль, эпиген спрей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ого,крутяк!А я при росте 175-68 кг :cry:

 

Девочки,а вы выбрали уже стульчик для кормления?Я вот не могу определится какой хочу)

 

У нас chicco polly, зелененький который. Мы в нем с 2 месяцев. Очень удобный и главное - устойчивый!!! Его не перевернешь. Удобно катать по квартире если нужно или ставить на тормоз. Стол отлично моется(снимается верхняя часть). Я в восторге.

 

Вот наш стульчик. Фоткам 1,5 месяца.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  и у нас такой, только расцветка другая. Очень довольна!!! Все продумано в нем, люблю такие вещи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, а как его использовать?

В силиконовый "колпачок" кладется фрукт например, и ребенок сосет как соску и получает вкус и сок этого фрукта, при этом никакими кусочками он не подавится. На самом дела штучка так, побаловаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я , девочки, по весу бью все рекорды..... Рост 176, вес сейчас 75, из роддома выписалась 86, забеременела 80. А вообще мой обычный 68, перед Б курить бросила за пол года и наела 12 кг. Сейчас худею, стараюсь вернуть былые формы и не начинать курить. А то мне все доказывают, что бросив курить, кг ухе не скинешь.... Я скину!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>&--#60;p&--#62;Оля и Авалта, спасибо вам огромное за советы, жду не дождусь утра, надеюсь найду эти препараты,

Изменено пользователем factory
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, чайная ложка соды на литр теплой воды и спринцеваться по 3-4 раза в день. Я заливала шприцом (конечно без иглы) прямо внутрь и так лежала минут 20, делала 2 раза в день и снаружи протирала ватным тампоном с собой. Молочница проходила за 2 дня. А никакие лекарства мне не помогали.

Изменено пользователем Счастливый карапуз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, не, мои рекорды не побить, я тоже 176, выписалась 84, а сколько сейчас лучше промолчу, но я поправилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рекорд по весу у меня! Рост 164 вес 67. Всегда была 53 кг, потом разнесло до 67. Вставала на учет в 70, рожать шла 93, из роддома пришла 74 и через 2 недели уже была 67. Так вес и стоит, хоть его хоть не ешь, на спорт тож не реагирует (но я мало занимаюсь). Вот надо на систему -60 перейти, все равно не кормлю, и идти к своим 53 кг.

 

А я болею. Все, окончательно слегла. 6 дней болезни и сегодня терапевт прописала кучу антибиотиков. Диагноз хронический тонзиллит (гнойная не острая ангина) почти перешедшая в пневмонию (запустила за 6 дней). Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, давай лечись и выздоравливай скорее! Не время нам сейчас болеть.

 

А я , девочки, по весу бью все рекорды..... Рост 176, вес сейчас 75, из роддома выписалась 86, забеременела 80. А вообще мой обычный 68, перед Б курить бросила за пол года и наела 12 кг. Сейчас худею, стараюсь вернуть былые формы и не начинать курить. А то мне все доказывают, что бросив курить, кг ухе не скинешь.... Я скину!!!!!

а я вот не понимаю зависимости между бросанием курить и набором веса. Я где-то за год до беременности бросила, как был вес 49-50 кг при росте 171 см так и остался, с этим же весом и с роддома вернулась.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю рекорд по весу побила я:) . У меня до 4-й беременности вес был 65 кг и рост 175.

Но после 2-х лет планирования и 2-х пролетных ЭКО , вес стал 80 . Когда шла рожать вес был 107кг... Сегодня утром вес был 78 кг ну вот 13 кг еще планирую к 6 месяцем малого скинуть ;)

 

А стальчик хочу Perprego Tatamia.. Очень хотела его с 3-и ребенком , но тогда подарили нам. Chicco Polly.. Осталась довольной, а сейчас вот решила осуществить свою мечту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  ой, ну ты поправляйся давай!!!! Хотя антибиотики быстро должны помочь. Желаю скорейшего!!!! выздоровления!!!!!!!!!!!

 

mata485,  ну это смотря кто как курит. Если просто баловаться, то я тоже не понимаю. Я курила по две пачки в день и это было самое любимое занятие, я и бросать не собиралась даже. Могла не есть , не пить, но курить обязательно. Такую привычку много летнюю было сложно победить, даже сейчас , спустя столько времени, чуть какое эмоциональное событие( причем и хорошее и плохое) и бегу жрать, так как курить нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я тоже курить бросила 3 года назад, точнее мы с мужем оба, и оба поправились я килограмм на 15, он на 10

 

Счастливый карапуз, ты вообще ничем не лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  это видимо инфекция какая-то новая. У меня и муж и сын в конце августа переболели. Темпа высокая и очень горло болит. Хотя у них оно никогда не болит. Полоскание спасло ( ложка соли, ложка соды, несколько капель йода). Попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ох же ж! Выздоравливай!

 

pruginkaraduga,  как ваш сон ночной? Наладился?

 

У меня какой-то марафон, спит ночью беспокойно, просыпается каждый час, то поесть, то пообщаться, то похныкать, соску пришлось дать. Кризис? Или нужен невролог? Распорядок дня есть, днём спит хорошо и вообще весёлая и плачет только если скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,

спасибо! И это попробую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Куренка, я купила в месяц стул, очень довольна, что купила, согласна с Дашей, очень выручает. Заказывала на Совместных покупках Baby One.

 

bagiira, Моя тоже каждый час просыпается, проснется и дрыгает руками и ногами, кроватка ходуном ходит :D

 

Всем доброго утечка! Солнечного и яркого денька!

 

К теме про вес: рост 170, вес всегда был 65, после свадьбы в отпуске поправилась до 69, рожать шла 88 :) после выписки 79, сейчас 67 :) ну мне помогает квартира на 8 этаже в новом доме, где пока не сдан лифт :D

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ох же ж! Выздоравливай!

 

pruginkaraduga,  как ваш сон ночной? Наладился?

 

У меня какой-то марафон, спит ночью беспокойно, просыпается каждый час, то поесть, то пообщаться, то похныкать, соску пришлось дать. Кризис? Или нужен невролог? Распорядок дня есть, днём спит хорошо и вообще весёлая и плачет только если скучно.

у нас такое было, где-то с неделю длилось. Ой у еас вообще все периодами: то совсем ночью не вставал (в 22 ложился и в 08 вставал без перерыва на еду, потом квждые 1,5 часа просыпался, теперь вот один раз ровно в 4 утра.мне кажется это у них с ростом связано.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  оечись! У мпня тоже тонзилит, мечтаю об антибиотике, но из-за гв не пью... сегодня 9 день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...