Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

pruginkaraduga, мы со старшим до окончания ГВ принимали лактазу, прикорм там максимально гипоаллергенный вводится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

julia_tlt,  спасибочки!!!!

 

Лунная_Олюшка,  спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, С 4 месяцами!

Счастливый карапуз Выздоравливай быстрее!

А я тоже не курила никогда и не знаю что это, хотя муж тоже лет 20 курил, я заБ он бросил. Мес 3 не курил и потом опять. Я тогда очень сильно расстроилась что он начал курить, как будто вместе бросали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мини днюшкой вас!

 

Avalta, че-то телефон глючит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, спасибо!!!

 

mata485, спасибо!!!

 

Так время летит, уже 4 месяца, это прям скоро пол года, а там и год.....

Наша принцесса перестала лежать в коляске на улице, хочет висеть на руках и все разглядывать. Руки уже отсыхают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta с 4 месяцами вас!!!

Время и правда так быстро бежит!!!

скоро в первый класс поведём, вот так незаметно)))

Мой тоже любит разглядывать всё, и в коляске не любит лежать.

У нас похоже кризис снова, две ночи и два дня уже не спим, только укачаю, 20 мин и подьём, и укладывать по-новой. Шезлонг уже не любит, а раньше он спасал меня.

Каприза сил нет. Тоже просыпается в 3 30- 4 00, то ли животик болит, то ли просто так хочется ему. И потом каждый час просыпается. Есть стал меньше. Раньше через 2.5 часа подавай, сейчас через 3.5-4. Сиси опять в шоке.

Так хочется выспаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго меня сегодня совсем вымотала, то ли перемена погоды на неё повлияла, то ли кризис и правда, по календарю у нас грозовая неделя, ждёмс новых умелок)

Девочки, а у вас приливы ещё бывают?? иногда чувствую, когда маляфка кушает, а сегодня почувствовала как раньше, не во время кормления...

 

Лунная_Олюшка, держитесь там!!! Когда домой уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, я чувствую эти приливы, да и вообще постоянно с этими лакт.прокладками, достали уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,давно не писала,я тут озадачилась- в люльке становится тесновато,хотим к 5 пересесть в прогулку.Помогите выбрать!Из основных требований

-легкая(до 10кг)

-что б компактно складывалась,т.е.что б удобно взять в аэропорт,сложить вбагажник

-что б подходила детям ДО пол года,т.е. с горизонтальным наклоном спинки

-с амортизацией,тк дороги жуть!

-что б теплая и подходила на зиму (снег у нас не часто,но золодно и ветренно)

Пока выбираю между Макларен ХЛР и Косатто супа,но в обеих смущают колеса,подойдут ли для наших дорог?И не будет ли продувать по бокам капюшон,когда полностью опущена спинка?Еще нравится Пег перего бук плюс,в частности дизайном и тем,что есть перекидная ручка,но вес хотелось бы меньше и слабо укомплектована,как за такие деньги.

Что еще посоветуете или что скажите об этих моделях?Уже голова кругом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с П, весим 7200, рост 65 см. Сделали прививку пентаксим, надеюсь обойдется без реакции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, нам пентаксим хорошо пошёл.

 

Девочки давно об этом думаю, может сделать табличку как развиваются наши малыши??? Ну там вес рост по месяцам. Как думаете? Если что, я возьмусь)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, нам пентаксим хорошо пошёл.

 

Девочки давно об этом думаю, может сделать табличку как развиваются наши малыши??? Ну там вес рост по месяцам. Как думаете? Если что, я возьмусь)))

у нас в П оказывается эту вакцину ставят бесплатно, а я в Лодэ хотела ехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, спасибо!!! Держись, скоро опять все поменяется, надеюсь в лучшую сторону. Эх, не успеем оглянуться и будем обсуждать кризис трех лет и логопедические проблемы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, у меня та же тема и те же требования) пока что- капелла803 сибирь, инфинити или х ландер....вот думаю))))ну это для тех у кого ещё бюджет ограничен))типо меня))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  хорошая идея! мы за!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, я тоже чувствую как молоко пребывает, особенно когда ее на руки беру.

Я за табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  хорошая идея! мы за!

и мы тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,Федюня дал мне жару сегодня ((( толком не спал весь день и только к вечеру я поняла,что его зубы беспокоят ((( начесала хорошенько и вот удалось спать уложить еле-еле. Я горе-мама даже не додумалась ничего купить для облегчения жизни малышу (

Мы пока лечимся ((( пропустили первый юбилей двоюродного братика (( а он так нас ждал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, скорее поправляйтесь, зубастики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы из ДП. За 4 месяц вес +600 (7 кг), рост +6 (68 см).

АКДС так и не поставили - я отменила лактазу, и у нас опять стул испортился (вода, слизь) :( Теперь все по новой. Педиатр сказала, до 6 месяцев точно надо давать

О, мы прям как вы! Только мы в 3 мес были 7 кг ровно и 68 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как купаете малышей? Все купаются с кругами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory,  мне не всегда удается свою в ванну засунуть без круга, сегодня такая капризная, что опять в душе мылись, а с кругом я уже даже и не пробую, не хочу её ещё больше нервировать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, мы вообще в ванночке купаемся до сих пор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  поправляйтесь быстрее и домой!!! Желаю, чтобы это был последний раз, когда Феденьку положили в больницу. Пусть будет здоров!!!!

 

factory,  мы в ванночке купаемся, круг ей как-то не идет, она психует, что на шее он одет, еще и здоровый такой. В ванночке раньше просто лежала, теперь руками дрыгает, ногами тоже, водой глаза себе все заливает, начинает психовать из-за этого, короче, та еще штучка.

У нас еще проблема с игрушками появилась. Вот лежит ребенок спокойно, я даю ей игрушечку поиграть и тут начинается дурдом, пихает ее в рот, игруха либо не лезет, либо залезает не вся или не так, как планировала мадам и начинается психоз и крик..... Теперь игрухи вообще не даю, так хоть спокойнее. Что это??? У кого-то есть такое? Или все спокойно играют???

И про бодики все спросить хочу. Я одеваю бодик и сверху колготы, подруга наоборот делает. Вот заморочило меня, а как вообще правильно надо одевать-то?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, мне кажется сейчас нет разницы , как одевать ;) кому как удобнееу :) . Некоторые одевают бодик на колготы, чтоб они не сползали , когда ребенок крутится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...