Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

мы тоже стали ночью постоянно просыпаться и есть, к сожалению это может быть долгим этапом, если поспрашиваете мамочек, то узнаете, что больинст во деток спят так до года-полутора и вы счастливицы, что ваши детки до этого спали))) то ли еще будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливый карапуз, мы с рождения так спим, пару ночей спала часов 5-6 подряд, когда днем плохо спала

мы тоже. Я думала это нормально. Младенец ведь - что с него взять.

Про 5-6 ч беспрерывного сна только на форуме читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, я включала и дома звуки природы, и балкон настеж, и по плитке катала - видимо есть ещё какая-то причина!)

Не думаю что много попадает яблока в организм таким образом., да и не младенец, не переживал про законы природы))) Моя на днях поридором игралась, отобрать не могли, ругалась что в рот не помещается)))

 

Марина-пузатая:)),  вот да, думала про такую закономерность, хочу проверить на днях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!)

Мы спали с 1,5-ра до 3-х месяцев ночью, по 5-6 часов, потом опять стали просыпаться через 2-2,5 часа, сейчас пару дней 4-4,5часа, посмотрим, что дальше будет...

Изменено пользователем pruginkaraduga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, да хотя бы три... Даже два часа бы сна беспрерывного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренькое утро)))

По поводу частых кормлений и ночного сна. У нас тиакое бывает когда (я так полагаю) ребенку становится нужно больше молока, то есть он кушает но ему не хватает и он просит чаще, а грудь наполняться не успевает еще, вот он ест чаще но ему мало, впринципе настроитья олжно за пару дней если правильно делать, ну это я к такому выводу пришла. Еще есть момент правильно грудь давать, - то есть одну в течении двух трех часов, тогда ребенок успеет съесть заднее более жирное молоко, и будет сытым дольше. и тогда грудь начнет вырабатывать больше молока. А сон и у нас на улице отличный, - сколько гуляем в основном все время почти спит, а дома сон по мин 20-30 с большими перерывами на бодрствование. Ночью как повезет)

 

И еще, похоже у нас кривошея((( сама присмотрелась, и уверена что это она. Так что пойду по врачам, к хирургу (планово для себя хотела пройти, пусть заодно посмотрит), к терапевту - буду требовать ()если не дадут) талон к ортопеду, ну и невролога платного буду искать. Пойду уже по вем врачам, чтобы более развернуто проконсультировали, а то уже давно поняла, что слушать одного врача далеко не всегда правильно и действенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, чувствую себя средне. Ничего не помогает, даже антибиотики, как были хрипы сильные при кашле, так и остались, как была гнойная ангина так и есть, только гноя поменьше. Надоело болеть уже честно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Изменено пользователем PchelkaMaja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, мы на ив. По 180 не ест никогда, может 2 раза по 90 или 70и110 или 60 три раза. Поэтому мы едим весь день по сто раз, а теперь и ночью едим раза 4-5.

 

bagiira,  вот и мне всегда обидно, что на улице спит, а я то уже не сплю.

Написала я значит утром сюда про сон, малыш лежал в кроватке смотрел на мобиль, потом отвернулся лежал на боку кряхтел и песни пел. Прихожу через полчаса его укачивать или играться, а он лежит на животе, лицом в простынь и спит сладко под музыку. Вот как так? Он первый раз в жизни уснул на животе. И получается лежал в кроватке один с 6:30 утра до 8:30 и дажк не орал как обычно. Я его перевернула на бочок, валики подложила, а то не хочу чтоб на животе спал. И сама бегом спать побежала. И вот в 11 проснулся.

 

Katsen, Я своему один раз, пару дней назад, дала нектаринку облизать немного. Понравилось ему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

а моя сегодня сутра наконец перевернулась со спины на живот, и теперь делает это постоянно, спокойно не лежит, даже одеть ее теперь проблема-переворачиваю обратно на спину, а в ответ психи и крики)

 

bagiira, а какой вы рюкзак приобрели?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть кто из Нахабино? расскажите как там вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчули)у меня вообще ночью всегда ест, мы на ИВ. часа в 3 просыпается поест и спать, я с 4 мес собираюсь кашу давать на ночь-пишут она колорийнее и алой дольше спит не голодный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

bagiira, а какой вы рюкзак приобрели?

мне тоже интересно!

и еще интересно про те бутылочки со вставками из тряпочки внутри - ну чтоб фрукты сосать. Ты наверное уже купила? Покажь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, нам каша в этом плане с Мишкой не оказалась помощницей... как было так и осталось, но правда он у меня ночью, только раз просыпался и то примерно через пару часов после заспания и потом до утра спал. Но в общем каша ничего не меняла.. так что раз на раз не приходится

Изменено пользователем PchelkaMaja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, ergobaby купила. Меряла ещё мандуку и понье, разницы особой не поняла, взяла то что подешевле)

 

factory, не, пока не купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, о) и у нас такой, мне понравился, только Даник что-то не сильно впечатлился, или просто потому что я не особо приноровилась его одевать в месте с ним. уже очень хочу сынулю там поносить) Заодно и старшего можно в кружки поводить, а то с коляской не находишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно: кто-то парится, что деть ночью ест, а я вот наоборот, что не ест ночью парюсь ))) Мы на гв, если что ))

Всем привет, хорошего дня.

Изменено пользователем Шторм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  с сегодняшнего дня я начну делать как моя мама делала со мной, овсянку перемолоть в кофемолке до состояния пыли, добавить в кипяток на кончике ложки мучки этой, дать настояться, как раз и вода остынет, и дальше туда смесь. Мама говорит что я с 3 месяцев очень плохо спала, постоянно просыпалась, а после таких действий стала спать всю ночь. Вот и я пришла к тому, что пора и нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, все что вы про сон рассказываете это еще цветочки, у моей знакомой доча ровесница моего старшего Миши, так вот она практически не спала! почти до двух лет! она днем спала мало совсем один раз, а ночью ляжет около 22 и просыпается примерно в двенадцать и все гуляет до 4-5, потом еще пару часиков и так оочень долго... никаких отклонений не было и нет, по всем врачам прошлись. просто вот так бывает... так что девченки надо радоваться))) все еще очень даже неплохо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а у нас selby, но выбирать не приходилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Девочки, а мужья вам не помогают с ребенком по ночам? Я сплю спокойно ночью, мне сынишку муж приносит покормить и потом укладывает его обратно в кроватку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ночью просыпаемся каждые 2-3 часа молочка покушать. Меня это не напрягает особо, спим вдвоём с сыном на большой кровати. Только если раньше он поел и спать, то последние дней 10 ест, потом спать часок и потом час лежит головой качает, кряхтит, вроде и спит, а мне не даёт.

Но сегодня что-то странное: уснул в 20.00 как обычно и проснулся только в 4 покушать, потом до 7.30 проспал. Давно я так не высыпалась :) С учётом того, что сама спать ложусь в 21-22 часа.

 

PchelkaMaja,  а как ты диагностировала кривошею? Как она проявляется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, уже носишь? Как Ксюше, нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ktrinka, У меня муж спать ложится часа в 3 ночи, вот до трех он мне раз - два принесет. А к утру я сама)) Вот хочу сделать себе выходной. Пусть муж целый день нянчится, а я только на покушать.А то ему кажется, что я совсем не работаю. А целый день на солнышке загораю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, сегодня 15минут походили пока я белье развешивала, ей то понравилось, что-то новенькое, а вот у меня шея разболелась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...