Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, какого размера берете комбез на зиму, точнее на сколько навырост, хочу войчик взять. у нас сейчас 69 рост, так вот я очу взять 74 - они большемерит идут. Но как всегда первый комбез брать стремновато)

 

Кстати брать буду раздельный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PchelkaMaja,  я купила комбинезон-трансформер, размер 80/86. В нём вставка из овчины, она 80-го размера, а остальная часть на синтепоне 86-го.

В сыне сейчас 68 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на ГВ вы даете водичку деткам?Если да,то сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaja,  про размер сама думаю, но буду монклер брать скорее всего, войчик хорошие, но не нравятся внешне, не могу выбрать(

А почему раздельный? И сколько утеплителя решила брать? Я вот ещё думаю не брать сильно тёплый, нет у нас жутких морозов, а если будут, гулять не пойдём)

 

Куренка,  мне педиатр сказала просто предлагать, а ребёнок выпьет сколько посчитает нужным. Но я не даю, предлагала когда жарко было, только бутылкой игралась, ни грамма не выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у меня тоже раньше не пила.А вот только что дала в бутылочке (чтобы икота прошла),так она как присосалась-ели отобрала бутылку,а она в слезы(((Боюсь чтобы не много было,выпила грамм 30 и ещё бы пила если бы я не забрала,наверное с молоком попутала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, врядли попутала, просто пить, наверное, хотела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка мне педиатр говорила давать, но только по тому, что мой много кушает и хорошо набирает, от этого животик болит, поэтому она и сказала давать. Если твоя тоже хорошо набирает, то давай, а если нет, то не надо, т.к. выпьет она молока на 30 мл меньше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, летом я с собой брала водичку и отдельно смесь уже отмерянную, сколько нужно, а сейчас сразу дома навожу смесь и в термосумку (которая нихрена в принципе не держит) кладу туда бутылочку для удобства и порядка в сумочке прогулочной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagira а что за комбез? У меня времени нет по магазинам ходить, может ссылку кинешь в личку, хочу по нэту заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на ГВ вы даете водичку деткам?Если да,то сколько

Я не давала водичку. Ему жидкости хватает. Писает он регулярно, не капризничает.

Сейчас натерла в морозилку морковку. Будем зимой кушать:) конечно можно морковку и не замораживать. Но у меня своя морковка выросла маленькой и храниться не будет. Зато потом достала, в супчик пюре малышу добавила и все быстренько при готовиться.

 

Кстати да..... О комбезе пора задуматься.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  ой, я пока совершенно не уверена что именно монклер, хочу вживую сначала посмотреть. И себе заодно, так как нам же тоже нужно утепляться гулять с колясками! Ссылку и не дам, нет у меня её))) пока просто только хочу) да и если буду брать то качественную реплику, оригинал как самолёт стоит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала думала, что буду брать совместный комбез, но например в поликлинику, пока стоять надо в очереди, если достанешь из комбеза а ему холодно, если одевать чтоб не холодно, то в комбезе жарко, а если есть полукомбенизон, то можно если понаобиться куртку поменять, например одну постирать, а другую одеть.

по поводу наполнителя, я не здумывалась - просто там есть зимние, они теплые, мне достаточно)

Насчет коллекций, я еще не знаю, может б/у возьму, тк слишком дорогие новые, учитывая на сколько их хватит (мало ли на зиму не хватит)))) Но это смотря что понравится, если что из новой коллекции понравится можно новый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  на твоём бы месте я бы комбез molo купила, качественно, ярко и датское)

Хотя там мембрана, для лежачих малявок не очень актуально, но по-моему и обычная есть.

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то можно если понаобиться куртку поменять, например одну постирать, а другую одеть.

это от чего он должен вымазаться?

Как по мне раздельные для таких крох не удобные особенно лежать когда заснет. Мы зимой по поликлиникам вообще не ходили, ради того что бы взвесится оно не стоит, а болеющих там огого.

Я беру мелкому Columbia на пуху сдельник. Он с виду тонкий но очень теплый

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем М или Д?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, У нас сейчас распродажа их в австрийском онлайн магазине коллекции 2013 года, скидки 80%. Я собираюсь там брать, только вот на цвете застопорилась. И у них нет штанишек- или куртка или комбез( Могу скинуть ссылку, пишут,что везде отсылают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это от чего он должен вымазаться?

так и знала что кто-нить просит))) будет пить обольется, будет какую печеньку жевать, срыгнуть может, и тд) не от походов по земле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос- у кого Татамия, стоит ли её сейчас покупать, ведь мелкая уже скоро так спокойно нигде долго сидеть не будет, а только на покушать не хочу 300 евро выкидывать. Может что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, на твоём бы месте я бы комбез molo купила, качественно, ярко и датское)

Хотя там мембрана, для лежачих малявок не очень актуально, но по-моему и обычная есть.

Посмотрела цены на них- 250 $ , не знаю, мне кажется дорогова-то, можно за такие деньги покрасивше найти))) Хотя я не знаю, не смотрела ещё комбезы и даже не представляю сколько они стоят, может это и обычная цена. Девочки а как вам трансформеры? Те которые превращаются в конверт на ножках и снимается и превращаются в куртку. Кто пользовался, довольны или не стоит брать?

Солнце а что это такое?))

Изменено пользователем сынуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, мы не пьем, сколько давала, не брал ну и плюнула на это дело))) с при кормом давать буду уже из поильничка наверное)

Про комбезы постою послушаю, тоже думаю какой размер брать, на пуху или овчине, с открытыми ножками или закрытыми и т. Д. Уже неделю выбираю, не могу определиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  мне ссылочку можно?))

 

тоже не вижу смысла в раздельном комбезе для наших малявок, гораздо удобней слитник и одеть и снять, и в руках нести, куртка все-равно задираться будет! Я даже навесну слитник хочу, а вот со след осени кже оюнозначно раздельные.

 

PchelkaMaja,  ты будешь ему зимой на улице пить и есть давать? Может у вас зимыдругие, но я и сама зимой на улице есть не стану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли комбез в нексте,цена очень демократичная,качество хорошее,но он тонковат,максимум на еврозиму или осень-весна,но у нас и так зимой обычно умеренно,еще футмуфт на овчине заказала,отстегивается в просто покрытие на коляску,так что думаю будет норм,у нас ниже -5 зимой редко когда бывает,часто вообще и до минуса не доходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, У нас сейчас распродажа их в австрийском онлайн магазине коллекции 2013 года, скидки 80%. Я собираюсь там брать, только вот на цвете застопорилась. И у них нет штанишек- или куртка или комбез( Могу скинуть ссылку, пишут,что везде отсылают.

Солнце кинь ссылку плиз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, и мне можно ссылочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, вот и я в раздумьях насчет Татамия... Но мне очень нравится .. Хотя качелька у нас 4 moms и там же функция качельки .. Вот думаю может Perprego но друю модель , сиесту может .. Но я еще в раздумьях;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас 68 см, на зиму комбез 80 см. Ножки можно открыть или закрыть. Как и ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...