Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

ulia//, Ничего по этому дельного не могу сказать, мы на ГВ. Единственное предположение, если только разведенная смесь постояла какое то время. Из за этого расстройство. А может это нормально. Думаю нужно дальше понаблюдать, если еще такое быдет, ко врачу, если нет то все ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ulia//, тоже не стала бы из-за одного раза очень переживать, если не повторится, то все хорошо. На зубки знаю стул меняться может.

 

мы тоже в пике нытья, ноем и ноем, спит по 5 раз в день по чуть-чуть, ест часто. а я еще начала сегодня антибиотики пить, уже 3 неделю не могу поправиться. их конечно можно при гв, но боязно! у нас лезут зубы, уже белые полоски на деснах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, да как-то не замечала, может и есть закономерность, но не так ярко выражена как у вас. а на сон влияет только состояние животика.

ulia//, может смесь просрочилась?как давно открыла ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, не, исключено, не даю доче смесь, если постояла немного даже. Буду наблюдать, конечно.....

Casa Blanca, смесь хорошая, нам пачки на 3-4 дня хватает, не успевает точно испортиться..

ДарьяД, да, надо зубки поискать.. сосет бодик весь день, слюни ручьем. Спасибо за идею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не спим, уже 2 недели сегодня. Ни днём, ни ночью. Как только начинает засыпать, сразу начинает орать, так спать не хочет. Сижу пишу и ногой качаю в шезлонге, пару раз усыпал, перношу в кровать, но не больше 30 мин спит.

И стул у нас уже месяц как жидкий, без структуры так сказать. Врач сказала что такое бывает, что ребёнок бодр и весел, а это значит всё ок. Днем ест мало, зато ночью каждые полтора два часа, сил нет уже, я как зомби, качает из стороны в сторону от слабости..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, мы на ИВ и тоже бывают покаки с зеленцой, но это как врач сказал от нашего компотика с черносливом. Малого это ни как не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у малого обнаружила впадинки для зубов видать они двигаются и ему очень не комфортно. Возле груди тоже беспокойный, потерла внизу десна пальцем-ест, через время опять начинает ерзать и хныкать, опять потерла-ест. Жду с айхерба капельки для облегченя прорезывания зубов, отзывы по ним суперские, скорее бы дошли. Я то не раньше 6 ждала эти зубья.

 

признавайтесь кто тот гений что в ванне укачивает дитя? Я только что за 3 минуты там укачала)) А то все по сторонам смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86, так в том-то и дело, что мы кроме смеси и воды ни-ни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, а чего за капельки? у нас тожк зубы, впадинки уже прошли, теперь сами зубы через десну просвечивают, но десна еще не вскрылась... ждем и плачем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,

Ссылки скрыты.

в нете по названию можно почитать отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, мне кажется первооткрыватель Багира была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  для меня укачивание в ванной с включенной водой - тяжёлая артиллерия) Быстро там засыпает, и успокаивается на раз-два (если переиграла, например и ревёт). Даже не укачивание, а темнота и звук воды больше действуют.

 

М или Д?,  а ты вот эти капельки для зубов с айхерба как заказываешь? Они ж запрещены нашей таможней... Тоже хотела, но "At this time, due to regulations, this item is not allowed to be shipped to your region."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, как про нас все написала, днем ест почти по принуждению, а ночью постоянно просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю скоро мы перерастем все наши капризы :) держимся!

По поводу размера зимнего комбеза - я заранее и в нете точно заказывать не буду, буду брать живьем так сказать. Так как у нас осенний лежит 74й, сегодня померяла - ноги уже почти в притык! Толи мы длинноногие, толи шьют на китайцев :)

Отчитываюсь по поводу эргорюкзачка - сейчас гуляли 2,5 часа, 2 из которых сын спал! :) к слову, дома всегда спит по 40 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а я воду не включала, сама темнота подействовала)

я заказала через посредника, частенько у нее заказываю, все приходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, как про нас все написала, днем ест почти по принуждению, а ночью постоянно просыпается

julia_tit ага, днём только по принуждению.

Вот читаю у нас у всех почти малыши плохо спят. А меня начинает бесить когда мне говорят, "может сходи к врачу покажи его, чего это он не спит". Причём говорят это наши русские здесь. а датчане все говорят что нормально это)))

Вот пожаловалась, так Сильвестр спит уже 2 часа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы днем спим только на улице, дома это катастрофа, капризничает, плачет-истерит, но заснуть не может, максимум 10-20 минут и все. И ночами стал просыпаться по 2 раза на покушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёнок 86

по 2 раза это ещё ничего, мой каждые полтора часа, а после 4 00 каждый час просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доця сутки не какает!ну вот что это за напастье,то одно,то другое((еще и так странно,вчера утром покакала коричневой слизью!!!при этом температуры нет,поведение обычное.кто знает,что это значит,когда слизь?мы на ГВ.А сегодня вообще не какает!((Думаю может ли быть слизь из-за того,что я накануне села плитку шоколадки?но ее не поприщило.Или из-за того,что давала ей нюхать аромо-масло от насморка?

Чем спасаетесь от запоров?если глицериновые свечи,то в какой пропорции или есть для младенцев?сейчас запариваю чернослив,попробуем,но не уверена станет ли она пить,тк воду не пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, если дочку ничего не беспокоит, она не кряхтит, не тужится, то я думаю, это нормально, вы ведь на гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86, это точно, 2 раза еще ничего. Моя тоже каждый час-1,5 просыпается ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смущает что на кануне этого запора ьыл слизистый стул и теперь тишина...что это может быть и что делать- не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, julia_tlt, согласна, по сравнению тут с некоторыми детками, у нас вообще ночью ангельский сон. Вот только когда мы вчера и сегодня орали, охрипли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamie сьешь сама чернослив с овсяной кашей, залитой кипятком. У моенго понос сразу от этого. Или листья салата поешь шт 5. Или просто смесь из замороженых овощей. На счёт слизи не беспокойся, один раз ничего не значит. я когда-то спрашивала педиатра, у нас тоже слизь была на гв, она сказала бывает. Ребёнок же спокойный, не тужится темпы нет, а значит всё ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, не пори горячку. если ре не беспокоится - то все нормально! у меня и два дня не какал - на третий какал, и это не предел на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...