Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Счастливый карапуз, поправляйтесь скорее!!!

 

ой, девочки, интересно, будет ли у меня когда-нибудь моя мадам спать с 10 вечера до 10 утра, не просыпаясь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avalta, да да, я делаю такой массажик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, лучше сейчас антибиотик пропить, чем потом в больнице лежать, поправляйтесь!!! не думаю, что от него чего-то страшное случится может! я сейчас пью антибиотик и кормлю, т.ч сын тоже его пьет считай) но с воспалением легких слечь не хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  ну ты размечталась.... С 10 до 10!!!!!!! Это у меня сынок лет в пать начал много спать, , а до этого рано вставал. Хотя всякое бывает, может и везет кому-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, да, но антибиотик губит и флору кишечника(((нужен параллельно и пробиотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, уж лучше флору кишечника погубить (и то не факт), чем воспаление легких заработать... и бактерии принимать параллельно с антибиотиком по сути смысла нет, т.к антибиотик их все-равно съедают, нужно пить после, иначе это выкинутые деньги, но врачи назначают чаще одновременно, так положено)) я сколько раз врача вызывала дочке, ни разу за 3 года лечение не менялось, все одни и те же препараты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я ж не спорю))из двух зол выбирают меньшее, как говорится.

а препараты и не меняются, меняются фирменные их названия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, мечтать не вредно :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и мы выпали из жизни. Сын в больнице привык просыпаться в 7-7:30 а я никак не настроюсь. Благо сегодня спали до 9:30. Я хоть человеком себя чувствую. А ночи у нас ужасные стали. Толком не сплю. Федя переворачивается постоянно на живот и просыпается от этого,кряхтит. На животе спать не привык и не хочет. Кладу к себе,так он у сиси вертится снова. И так уже 3 ночи подряд. Сестра сказала,что такое часто бывает после освоения новых навыков. Боюсь подумать,что же будет когда он сидеть начнет...

Мы вчера тоже не какали весь день,зато утром сегодня выдал мне такой подгуз какашек))) и тоже темнокоричневых. Хз на что это.

 

А Федя ни в какую лежать не хочет и даже полулежа в кресле и коляске отказывается находиться. Опирается на локти и пытается сесть))) вот жучок.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда сынок вставать научился в 6,5 месяцев , мы тоже две ночи не спали. Он во сне вскакивал на ноги и падал назад плашмя. Две ночи ловили

 

У нас когда сынок вставать научился в 6,5 месяцев , мы тоже две ночи не спали. Он во сне вскакивал на ноги и падал назад плашмя. Две ночи ловили

 

У нас когда сынок вставать научился в 6,5 месяцев , мы тоже две ночи не спали. Он во сне вскакивал на ноги и падал назад плашмя. Две ночи ловили

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счасливый карапуз выздоравливайте. Темпу меряю в попке, тоже не знала как, звонила в поликлиннику спрашивать, и так сказали. Под мышкой фиг померяешь, он же руку не крепко прижимает и вертит всё время. На счёт антибиотиков. У нас их дают только в крайних случаях и когда темпа 38 и выше. До 38 организм сам борется. Любят российские врачи антибиотиками пичкать, а потом вырабатывается иммунитет к ним и они не действуют, и надо всё сильнее и сильнее антибиотики применять. У нас был случай дядечку приезжего не смогли вылечить, т.к. на него не действовали никакие антибиотики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 10 вечера до 10 утра, не просыпаясь

ого не много? мой после отлучения в 1.8 начал спать всю ночь. но 12 часов сна вряд ли уже будет.

 

Ох я сегодня проснулась в 5 утра, грудь правая твердая и жутко болит, чувствую себя паршиво. Померяла темпу 36, морозит, укуталась всем чем можно. Одеяла еще не доставали зимние. Думала приболела, с вечера вроде насморк был. а нет оказывается лактостаз, поднялась потом темпа до 38,4, грудь пятнами красными все болит. Дала Деньке все рассасывать, капусту приложила. За 2 года "стажа"ГВ такое у меня впервые. были уплотнения конечно но такое! Капуста и ребенок уже облегчение принесли, вроде мягкая стала

Федя переворачивается постоянно на живот и просыпается от этого,кряхтит.

мой тоже после того как стал переворачиваться первые ночи крутился и просыпался.

А вот старший как начал ползать и у нас был совместный сон-вот что было весело. Ловила его ночью в ногах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, может ты в подгузе темпу мерила или одежды на ней много было или только из под одеялки? Они же темпу быстро набирают? А вообще 37,1 это по моему еще для малышей допустимо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, Да я понимаю))) это я так, образно))) девочки же пишут, что детки просыпаются раз или 2 за ночь, вот и наслаждаюсь пока своими бессонными ночами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, рюкзачок у нас modamam, я купила за 2750, красный с божьими коровками! :)

Счастливый карапуз, Katif, не болейте!!!

Сынуля, а мы темпу под мышкой меряем, я просто ручку ему прижимаю и хожу с ним по дому, пока градусник не пропищит!

Сегодня гуляли по магазинам в рюкзачке, сын и поспал, и посмотрел все вокруг :) и ему нравится, и мне легче намного :)

Изменено пользователем Solnewwwnaja
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, ой, ну так расхваливаешь рюкзачок, я аж обзавидовалась)))это же тоже мое спасение!спасибо.поищу тоже такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, просто мне правда кайфово с рюкзачком стало, я гулять люблю, именно ходить, а раньше все переживала, что сын в коляске не лежит. А теперь гуляем в обнимку, дома одену, хожу колыбельные ему пою, он засыпает :) даже жалею, что с детства слинг не взяла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja,  ооо!!! понимаю тебя, я слинг-шарф обожаю, спина не болит, руки свободны и на улице много внимания. Доча только заматываться не любит ( я уже на автомате, за 1-2 мин приловчилась), зато когда только в подъезд выходим замолкает и расслабляется, на улице смотрит по сторонам, а через 5 мин засыпает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я сегодня проснулась в 5 утра, грудь правая твердая и жутко болит, чувствую себя паршиво. Померяла темпу 36, морозит, укуталась всем чем можно. Одеяла еще не доставали зимние. Думала приболела, с вечера вроде насморк был. а нет оказывается лактостаз, поднялась потом темпа до 38,4, грудь пятнами красными все болит. Дала Деньке все рассасывать, капусту приложила. За 2 года "стажа"ГВ такое у меня впервые. были уплотнения конечно но такое! Капуста и ребенок уже облегчение принесли, вроде мягкая стала

 

И у меня такое уже пару раз было, только температура до 39,3 поднималась :( мне помогает активно кушающий сын и хороший сон.

Мой малыш не поворачивается со спины на живот, зато с живота на спину недели полторы назад научился переворачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, да, тоже пока сажаю, может покряхтеть, а в подъезде уже тишина :) а я сегодня еще жилетку меховую одела, так он как на подушке спал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже сегодня пришел эргорюкзак, так мы быстренько побежали его выгуливать. нарадоваться не могу, как с ним классно. мой женя через 15 мин уже дрых и похрапывал. . девчонки подскажите кто плавает в ванне на кругу: на спинке плаваете или на животе. мы вчера начали кувыркаться в ванной на живот и в круг попадает вода и он захлебывается, я его вытаскиваю сливаю воду с круга, переворачиваю на спину, а он хоп- и опять на живот и довольный пытается толи плавать толи ползать по ванной, даже сфоткала его, попробую выложить. что делать, как купаться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Solnewwwnaja, рано с живота на спину, да? ну тогда ждем )

 

я вот тоже думала про рюкзачок, но ведь осенью-зимой в толстой одежке в нем не удобно будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а,  в рюкзачке удобно и зимой и летом. Мы старшую круглогодично носили больше 3х лет, нам удобно было и мелкую так планируем.

 

Всем доброе утро, хорошего дня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я выспалась! Мируся спала с 21 до 7:30 с одним кормлением в 3 часа. Ну и я с 22 до 7, проснулась раньше ребёнка. Так что починился наш сон (надюсь что надолго, а не на один день)

 

Н а т а ш а, удобно, но комбез лучше полегче (как по теплоте, так и по структуре, в овчине, мне кажется, не удобно будет)

 

alis05, моя тоже переворачивается на живот, так удобнее с игрушками в ванной играться. Но вода не затекает, только если набрызгает сверху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...