Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pruginkaraduga, какая классная!! Прелесть, яркий такой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платошка тоже любит попеть перед сном :)

Недавно в парке сижу на лавочке в телефон гляжу, сын спит в коляске, рядом беседка где 3 бабульки что-то отмечали ))) и тут решили они спеть и закатили "Расцветали яблони и груши..." ))) Так сын проснулся и давай им подпевать ))))) так смешно и неожиданно было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, мы так постоянно делаем,пока одеяло не скинем))) по этой же причине стала укладывать Федю с собой.

 

Счастливый карапуз, а ингаляции уже поздно было делать? Конечно,ты правильно делаешь,что слушаешь своего врача и веришь ей. Лучше так,чем никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Ну я себе то ингаляции не делаю, от них только хуже. Да и в интернете читала что детям до двух лет ингаляции строго под наблюдением врача и по строгим показаниям, что нельзя таким маленьким. Так что в этом случае я за лекарства и антибиотики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, да и у меня сын так делает, даже дольше, чем 10 минут. Раньше ноги держала, чтобы заснул, а вчера нашла новый способ - подушку ему на ноги положила, а потом убрала :)

Лунная Олюшка, Федя-то сам как после падения? Сильно испугался? Я все время думаю, у меня инфаркт случится, когда мой полетит!

Только сегодня прочитала про слингонеделю, жалко раньше не написали, а то у нас в городе завтра уже закрытие, а у меня дела завтра, так что не попаду!

А мы в +5 замечательно погуляли, сын проспал в коляске 1,5 часа :) так что сезон осенней погоды и комбеза у нас открыт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, а интерфероны продолжаешь давать? Скорее всего у вас вирусная основа, а она антибиотиками не лечится,это когда температура и быстрое развитие болезни.

У меня 2 года назад муж принес с работы вирус, переночевали, на утро я заболела, а на второй день он в легкие опустился. А если бактериально болею, в основном от переохлаждения,то день два раскачиваются симптомы, на 3-й - 4-й день прям очень плохо, а потом выздоровление, вот в этом случае антибиотики спасение, чтоб осложнений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, У нас вирус сто процентов. Муж принес, через 2 дня я заболела, и через неделю Мишка. У всех одно и тоже: кашель с хрипами и мокротой, красное горло (у меня даже в хронический тонзиллит с гноем перешло). Температуры ни у кого не было. Я ставлю ему свечи виферон по одной в день (так как пока болела ставила ему из-за безответственности по одной, про вторую забывала) и капаю в нос гриппферон раза 2-3 в день. У мужа перешло в бронхит - стал пить антибиотики, а у меня тоже почти началась пневмония, тож перешла на антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и мой сын "летчиком" стал. Вчера отошла еа минутку,а он с кроватиулетел. Благо,не высоко,но я так испугалась,меня всю трясло (((

Мы с детками только на улице общаемся. Из-за наших болячек в гости стараемся не ходить,даюе к взрослым. На улице вроде как не должна инфекция передаваться,много воздуха,ну и близко не подпускаю.

 

Моя когда улетела, я бегала с ней на руках по дому в одной штанине, вообще не соображала, что делать...потом ещё неделю присматривалась и прислушивалась, и очень долго, если её что то беспокоило, мне казалось, что это последствия падения. Слава богу всё обошлось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, Ну хорошо,что нашлась Радость:)

bagiira, я сегодня все-таки купила и намазала, очень нос болит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, мне кажется, что если раз или два в день намазать, то ничего страшного, доза которая всосётся в кровь минимальна, да и печень на себя основное заберёт, так что до молочка может ничего и не добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, У нас вирус сто процентов.

Так антибиотиками от вирусов не лечат, они только при бактериальных инфекциях применяются, да и перед назначением антибиотиков желательно бы кровь сдавать, и у вас же даже темпы нет.

 

Вот тут можно почитать про назначение антибиотиков детям

Ссылки скрыты.

и вот Комаровский

Изменено пользователем Шторм
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас антбиотики назначают если темпа больше 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, пришел наш папа с суток и кажется вирус принес, сопли, слабость. Намазала себя и сонную дочу с ног до головы оксолинкой. Боюсьььь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки, что же все болеют? Давайте выздоравливайте и масиков своих лечите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамочки! Кто болеет-выздоравливайте! Кто не болеет-не болейте! :) всем чудесного предвыходного дня!

 

pruginkaraduga, я тоже так думаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)

Девчата и масики, давайте все не болейте!!!

А мы сегодня буйные всю ночь, пукали и кочевряжились :) сын при этом довольный как слон почему-то, лежит визжит :) а я спааать хочу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тоже с малышом насморк подхватили. Как же ему не нравится сопли доставать, плачет и смотрит на меня как на врага народа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, испугался,но не сильно. Через 5мин уже бабушке лыбился.

Всем доброго утра! У меня дома родители болеют,мы вроде,держимся. Свечи не ставлю,хватит нам лекврств и так. Пусть иммунитет вырабатывается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, не болейте!

Лунная Олюшка, Федя - маленький мужичок, даже не плакал :) давайте не болейте тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, ну как не плакал? Плакал,конечно и кричал сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, так детям вроде до двух лет противопоказана оксолиновая мазь, нет?

Изменено пользователем Счастливый карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  если из этого расчета брать то ни беременным, ни кормящим, ни грудничкам никакие препараты нельзя принимать. Нам, например, невролог назначала в 3мес сироп Магне В6, а его по аннотации нельзя детям до 1 года, а мне врач ответила, что им Министерство разрешает, поэтому они назначают.

А сегодня позвонила педиатру, сказала, что папа у нас заболел, нужно ли Верочке противовирусное для профилактики, она сказала категоричное Нет, что ребенок еще маленький. Вот и не знаешь кого слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. Помнится многие писали про выпадение волос. У вас как, продолжается? У меня все лезут и лезут, страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, такая же петрушка... полощу крапивой, уже перфектил пропиваю, о нем, вроде, отзывы хорошие. Упаковка заканчивается, а результата ноль пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...