Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

karadag,  Филипс 7012. Кухонные шкафы, плитку на стене я бы так быстро не отмыла... Сначала бы пришлось со средством всё мыть, потом смыввать средство. А тут вжик - чисто. И пол на кухне... Не ожидала даже. На вытяжке ни пятнышка не осталось, чего не было со дня покупки. Ооочень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

доброе утречко! всем хороших выходных! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)

У меня мужа волнует вопрос, когда сыночка можно будет таскать вниз головой за ноги?) прям замучилась меня, говорит спроси-спроси на бп)) вот, спрашиваю)

И еще, а вы пробывала дуть на своих деток? Мой сразу такие жеманные улыбки выдает, так смешно:)

И еще мы купили на зиму комбезик, Керри) поддалась влиянию бренда, слабая женщина:)

 

Правда 74 размер +6, надеюсь хватит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)

Скинь фотку комбезика плиз)) Ну как рост, ты померяла ему?

Тоже не знаю какой брать, вживую не получается купить, буду в нэте заказывать.

Когда мне мой сынок даст выспаться??? три недели уже. Вчера звонила нашему педиатру, час болтали, сказала, что б я искала подходящую соску и учила его сосать, т.к. грудь детки одним способом сосут а соску другим. Вот мой и не умеет сосать. А иначе, сказала, что так и будет искать утешения у груди всю ночь. Конечно это всё меняется, но я накупила вчера 5 разных сосок, и никакую не хочет. Ещё сказала стараться соблюдать режим, тогда ре будет легче усыпать. А я ненормальная мамаша, носилась с ним, то там уложу, то там. Он бедненький не знал что ему делать, то ли спать, то ли играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  а я уже так, за ноги и вниз головой, свою поднимаю, таскать не таскаю, а в качестве гимнастики ненадолго поднимаю.

 

Всем привет и хорошего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karadag,  Филипс 7012. Кухонные шкафы, плитку на стене я бы так быстро не отмыла... Сначала бы пришлось со средством всё мыть, потом смыввать средство. А тут вжик - чисто. И пол на кухне... Не ожидала даже. На вытяжке ни пятнышка не осталось, чего не было со дня покупки. Ооочень довольна.

Ну ничего себе!!!! Пойду свой Керхер достану и поговорю с ним по душам:) у меня есть дурацкий тараканчик.... Надо чтоб швы в ванной на полу были абсолютно белыми. Поскольку у меня частный дом, то как ни крути , а полы быстрее грязнятся. Я этим пароочистителем думала умру пока отчищу. Клубы пара и передвижения по сантиметру по швам. А еще не нравится, что эта вода( пар) летит во все стороны и лови ее тряпочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  вот такой, только цвет такой бирюзовый я бы сказала))) влюбилась в ушки:) сейчас сына сфотаю в нем, тоже пришлю. Вроде запас хороший)

 

А насчет соски, мама говорит я вставляла тебе в рот и руками держала, только так и приучала)))

 

http://www.***.ru/catalog/?SECTION_ID=24&ELEMENT_ID=93172

 

Изменено пользователем Марина-пузатая:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля

А мы так и не нашли нашу соску:) видимо ее еще производить не начали. Более менее авентовскую сосет... Секунд 10. А ночью если подсунешь, то сразу выть начинает и в конечном счете просыпается. А режим действительно великая сила. Особенно вечером. Мы если и начинаем капризничать, то все равно дальше кровати не отходим. У нас совместный сон. Свет делаю приглушенным. Короче от всех этих приготовлений меня быстрее сваливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в какую ссылка не копируется нормально!вот фота

 

Шторм, ой, спасибо) чувствую Мир сегодня будет готовиться стать космонавтом)))

post-207254-0-70001200-1411207236_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  Керри идёт +6см к заявленному росту, так что точно хватит)

 

karadag,  а вот это Филипс и хорош тем что пар идёт через тряпочку, не нужно ловить его. Чистит тряпочка с помощью пара)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  я тоже баловалась дула на личико. Так иногда делаю когда одеваю и доча раздирается в крике, чтобы чуть успокоить.

Насчет Керри, я сыну покупала, но постареше. Нам очень нравилось, теплый, не снашивается сильно, вот хуппо вообще не понравился .

Про упражнения вниз головой, нам массажист сказала не стоит пока. И на мяче, когда занимаешься, то тоже голову вниз не делать, чтобы кровь не приливала.

 

Соску мы не сосем категорически. Может раз в месяц пососать пару минут в хорошем настроении когда. Пробовали всякие, ничего не идет. Мы и держали, нас моя мама тоже так учила и сама она пробовала приучить, думая, что я вредничаю. Ну не сосет и ладно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как часто ваши детки какают?моя раньше, как по расписанию, строго один раз в день, и такой конкретный!а вот уже неделю стала какать по 5-7 раз в день по чуть-чуть, не поносом, в питании своем ничего не меняла, новое не добавляла.это же можно разориться на памперсах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  у нас недавно тоже так было. Сейчас опять вернулись к одному разу , иногда два раза какает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)

классный комбез! Мне тоже такой цвет нравится))

А как по росту, не утонул? Я думаю 80 см заказывать

 

Avalta по мне так тоже, не сосёт и ладно)) но вот ночью, этож мучение каждые полтора часа сисю хотеть чтоб утешиться

 

Karadag, мой тоже просыпается если всунуть соску. Мы тоже вместе спим, но я бы хотела отделиться от него, спина болит спать скорчившись.

 

Кстати девочки, кто-нибудь уже переселил малыша отдельно в комнату? как проходят ночи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, значит это ничего страшного?тогда надеемся побыстрее перерости частые покаки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  я переселила в детскую ребёнка, но мне это оказалось очень не удобным, снова спим рядом, к нашей кровати в спальне приставили детскую кроватку. А не удобно мне было вставать к малой кормить... Это ж нужно совсем проснуться, встать, зажечь ночничок, прошмякать через всю квартиру, взять ребёнка, сесть куда-то, прокормить и опять возвращаться к себе. После такого путешествия я ещё минут 20 заснуть не могла. При этом звуки кряхтенья и прочего из видеоняни будят также, а без видеоняни не вариант, я сильно тревожная, мне нужно постоянно знать как там ребёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagira, согласна я тоже без видеоняни не смогу.

Пробовала 2 ночи ложить его в кроватку( мой диван рядом), да куда там, он через 20 мин просыпается, а я как раз засыпаю, а потом заснуть не могу. Бросила это дело. просто говорят что потом ещё сложнее приучть спать в кроватке. Чем раньше тем лучше, но у меня сил нет, и так не высыпаюсь. А так хочется развалиться на своей кровати..И как вот быть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, только я не могу разобраться эти +6 если с открытыми ножками, всмысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, ну я сейчас разваливаюсь))) малая на своей, я на двуспалке сама, муж в кабинете что бы нам не мешать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, муж только этим дунием на мордасюи спасается когда сынок капризулит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  ты по ребенку смотри, если его не беспокоит ничего, стул цвет и консистенцию не меняет, то нормально. На ГВ вообще всякий стул бывает, все зависит от нашего питания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  ну как сказать, пока прям свободненько) ну до зимы еще месяц жить! Я просто подумала что ну не может же у меня сын в 9 месяцев больше 80 вымахать, наши девять как раз на февраль придутся)

Ну и если что резиночки, ботиночки) просто в 80 мы прям реально тонули так, что руки свободны вытаскивали внутри) а 80 на след год все равно не хватит... Ну я из этого вообщем исходила) еще у нас ростом проблема) в цпсир на в 3 мес 10 дней сказали, что мы 69, а в поликлинике в 4 мы стали 67, сейчас сама измерила, 70 намерила..неужели маленький комбез взяла?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  у нас дочурка спит с нами в комнате, мне так спокойнее. Укладываю вечером по разному, то на ручках уснет и я ее сразу в люлю кладу, а бывает и по несколько раз просыпается и приходится укладывать снова и снова. В таких случаях укладываю на нашей кровати, через один-два часа перекладываю ее в люльку. Еще замечала, когда в комнате прохладно, то в пеленочке держу на ручках и в этой же пеленочке перекладываю, чтобы не было контраста от температуры. Я вообще вместе с ней плохо сплю, но иногда приходится.

 

У нас на зиму вообще комбезик 68 см. Но мы сейчас 62 . Надеюсь хватит.

Марин, вообще Керри с запасом хорошим размер пишут, я думаю вам хватит, не стоит огромные мешки покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), Ленни вообще большемерит, вроде так. Но я не спец, не стала в них разбираться, почему-то внешне не моё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, мы обычно один два раза, но сегодня заметила что уже 4 раза какали...

А вы кстати часто меняете памперс? А то я раньше строго каждые 3 часа меняла ну и после каждого покака, а сейчас могу и 5 часов не менять(( кошмар( нельзя так делать да?

 

bagiira, ну ладно)ща с гуглом поговорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...