Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!

 

Кто болеет-выздоравливайте!!! :flower:

Девочки, я смотрю, вы вовсю Бебифоны используете. Я вообше ко всему спокойно отношусь- ляля с первого дня везде с нами, телевизоры во всех комнатах, дочу от них не ограждаем, на УЗИ каждую неделю почти бегала и т.д и т.п. Перед тем как купить няню наткнулись на статью немецкого журнала здоровья, который ссылался на исследования проведённые в Швецарии, я как их прочитала, мне аж поплохело. Не один Бебифон не прошёл выше отценки ,,удовлетворительно"- опасно для здоровья. Там брались нормы для допустимого излучения для !ОФИСНЫХ РАБОЧИХ!. А какого деткам? На русском не нашла, а на немецком вот:

Ссылки скрыты.

Может,кому интересно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

солнце83,  я телефон использую и программу к нему вместо видеоняни. Транслирует звук и изображение. Висит высоко)))

С другой стороны, так много всего в нашей жизни недоизучено, не факт что видеоняни вреднее какого-то другого используемого гаджета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, сухой кашель, ттт, нечасто, я даже иногда сомневаюсь, что это простудное, просто она обычно после еды кашляет, может, молочко так проваливается... Чай Бабушкино лукошко с анисом, фенхелем. Думаю, лишним не будет. Тем более, что сезон простуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто смотрю, как много чего боятся девочки, а такое используют. Ну, это моё ИМХО, Мы не стали покупать, хотя у меня стоят мед.датчики слежения за дыханием- включаю, когда мелкая спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, удачного денька!!! Нам сегодня 4 месяца и мы этот день начали с кабачка. Малому понравился, правда сначала ничего не понял, как его есть, но потом у нас все получилось!!!

 

Малыши, кто болеет, выздоравливайте, кто не болеет - не болейте!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86, поздравляем с четверочкой! А ты кабачок сынуле в баночке покупала или сама готовила пюре?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  *взяла на ручки, пожалела*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  ой, ну поправляйся скорее, пусть теперь доча помогает лечить, раз так маму пинает. Мой тоже пинается, но пока тьфу, тьфу, тьфу. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86,с 4 месяцами поздравляем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  спасибааааа)))

Уже мама моя приехала, пошла гулять с малой, а я тюленю с молокоотсосом и капустным листом.

 

mata485,  доча умница, лечит))

 

Лесёнок.86,  с даткой вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики!А какие ОГ у ваших малышей?

 

В 4 месяца 43 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  сама готовила, кабачки наморозила, кубиками. Отварила немного, ложечкой размяла. Начали с 2,5 грамм.

 

Спасибо девочки за поздравления!!!!

 

А еще когда малого кормлю из бутылочки, вырывает из рук и пытается сам держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86,  с днюшкой карапуза.

Мы родились с ОГ 36см, сейчас измерила 41см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, выздоравливай скорее и не болей!я к своей малой стараюсь подходить сбоку, по-этому она не попадает в мишени)

 

Лесёнок.86, с праздничком малыша и маму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86,  минидаткой Матвея!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулички и малышулички, спасибо за поздравления, нам ооооочень приятно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86,  поздравляем с маленьким днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это малышка лупит ножкой в грудь мне при всяких процедурах и играх,

мой тоже лупит страшно, еще когда в эрго руками грудь бьет я ему тогда что то в руки даю.

Капуста и пусть сосет эту грудь чаще, даже если пора другой кормить начинайте с нее. Я вот в среду тоже с таким была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот снова как не захожу так еле успеваю пречитать все, комп включен, форум тож а зайти все никак времени нет... Всем болелкам поскорее выздоравливать!!! а сопливикам,чтобы сопли прошли и больше к ним ничего не добавилось!!!

pruginkaraduga

Малышка буська в новом комбезике)))

Мы тоже купили комбезик, как я и хотела заровский просто класс! я довольна! Ремонт в нашей новой кв почти доделали))) сегодня доклеили обои в прихожей, а в среду будут стелить полы) ААААА! класс! скорее бы туда. правда там еще нет дверей и кранов)

У нашей ляльки началось что-то типа поноса - по немногу в течение дня и как мокрое н пампе вокруг (извините за подробности) пару дней посопел, и язык начал часто высовывать, - я так полагаю собираются зубы... но десны как обычно , не припухшие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, расскажи, как австрийская медицина относится к массажам младенцам? Фитболам? Гимнастику рекомендуют врачи?

Слышала во всяком случае про массаж, что это чисто российская тема. На западе его прописывают только доя лечения(не доя оздоровления).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, как сынуля после падения? все хорошо?

У меня старший полетал в пять мес - в итоге в больнице лежали (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А наша доча стала кусать деснами соски, так больноооо!!!! Прям схватит и тянет в сторону, аж глаза на лоб от боли лезут! Страшно подумать, когда зубы вылезут че будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нам тоже сегодня четыре месяца!! По этому поводу испекли пирожок и потом весь день Закатывали яблочный сок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)) малышастика тоже с обновочкой)))

 

Casa Blanca Друххх! будем вместе ждать пока пройдет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюни текут рекой! За день меняю где то 15 слюнявчиков. Без них просто невозможно, вся одежда мокрая насквозь за пять минут.

Так не хочется чтоб лето это уходило!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...