Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Девочки,приветики!А какие ОГ у ваших малышей?

У нас в два месяца в польке намеряли - 41

 

солнце83

насчет видео/радионяни, не читала статью, мне тсвекровь рассказывала что вроде вычитала где-то (не помню, тк не заострила внимание, - не собираюсь пользоваться данным благом цивилизации), что ребенок был беспокойный постояннго плакал в кроватке - не могли причину найти, в итоге оказалось дело в радио или видеоняне... тк из-за излучения ребеночек очень беспокойный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! А наша доча стала кусать деснами соски, так больноооо!!!! Прям схватит и тянет в сторону, аж глаза на лоб от боли лезут! Страшно подумать, когда зубы вылезут че будет....

вот и мой сегодня так делает, че за фигня??? Прям кажется рвет в стороны. Тоже сешодня с опаской про зубы подумала...

 

karadag, поздравляем с четверкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karadag, Лесенок86, с четверочками вас :)

Насчет ОГ не знаю сколько, завтра к неврологу на прием, она меряет обычно, отпишусь.

А мы сегодня гуляли целый день, ездили на озеро, папа рыбачил, у нас сегодня погода +20 клево так! Золотая красивая осень :)

А еще кровать большую новую привезли 180, жду скорее переезда, чтобы папу забрать с нами спать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всех малышей с минидатками, кого не поздравила) Комез тоже попозжа сфотаю и выложу фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, вот-вот, и у меня Мирка тоже самое делает, мама говорит десна чешет) так он при этом рычит)так смешно))

 

Solnewwwnaja, огогошеньки))) у нас 140, блин, квартира маленькая, даже бы 160 не поместилась(

Так что в троем тусим на 140 метрах(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А наша доча стала кусать деснами соски, так больноооо!!!! Прям схватит и тянет в сторону, аж глаза на лоб от боли лезут! Страшно подумать, когда зубы вылезут че будет....

 

Только хотела пожаловаться, моя уже пару дней так делает, а сегодня так дернула, что потом титя ещё минут пять болела...

 

Привет всем! Нам тоже сегодня четыре месяца!! По этому поводу испекли пирожок и потом весь день Закатывали яблочный сок.

 

С четверочкой вас!)

 

А у нас дома завелась ручная обезьянка))) Стоило дедуле пару часов с внучкой посидеть, всё теперь с рук не хочет слазить, сегодня мне такие скандалы закатывала... Еще и муж с соплями, не может её взять, устала пипец...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), у нас сейчас диван 130, мы не умещаемся, да и сын все время меня выталкивает :) а 180 - это вообще всегда моя мечта была :)

Кстати, кто делает ремонты, может интересно будет - в Hoff сейчас акции на кровати и матрасы - вот я там купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, мы с дочей сейчас на такой кровати вдвоём спим, и она меня на край вытесняет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, удачного денька!!! Нам сегодня 4 месяца и мы этот день начали с кабачка. Малому понравился, правда сначала ничего не понял, как его есть, но потом у нас все получилось!!!

 

Малыши, кто болеет, выздоравливайте, кто не болеет - не болейте!!!!

 

А по какой схеме ты планируешь вводить прикорм? Сегодня пол чайной ложки, завтра чайную, послезавтра 2 чайных? Или как? Я просто вообще не представляю как вводить прикорм и через какое время должна произойти замена одного кормления и в каком количестве? Расскажи поподробнее))

Изменено пользователем Счастливый карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karadag,  поздравляем с маленькой датой!!!

 

Счастливый карапуз,  про прикол почитай в теме с ссылками. Там так все подробно описано!!! А вообще предлагаю отдельную тему создать про прикорм, очень удобно и информативно будет.

 

Ой, про прикорм почитай....)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А по какой схеме ты планируешь вводить прикорм? Сегодня пол чайной ложки, завтра чайную, послезавтра 2 чайных? Или как? Я просто вообще не представляю как вводить прикорм и через какое время должна произойти замена одного кормления и в каком количестве? Расскажи поподробнее))

Про прикорм много читала, по всякому написано, где то с овощей начинают, где то с каш. Я с овощей

1 день 2,5 гр кабачка

2 день 5 гр каб

3 день 10 гр каб

4 день 20 гр каб

5 день 40 гр каб + 5 гр цв капуста

6 день 30 гр каб + 10 гр цв капуста

Ну и так далее....

Но лично это я по такой схеме вводить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки! Всем чудесного денька! :)

Девочки, а кто-то планирует соки давать перед прикормом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, с праздничком Вас!!! Растите большие и здоровые!!!

Я не сок, я компотик из сушки давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и отличной новой недельки!

Всем болелкам большого здоровья :)

 

julia_tlt, наш любимый модератор, с четверочкой вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86Solnewwwnaja, Спасибо, девочки! :)

Лесёнок.86, а вас с прошедшим мини днем рождения!!! :)

 

Я вот думаю, в 5,5 начать давать сок или компотик, а в 6 перейти на овощи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сок собираюсь давать только месяцев с 6-7 наверное. А так прикорм не знаю, то ли с гречки начать, то ли с кабачка. Не могу выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, с 4 месяцочками маму и доцю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86, как это компотик из сушки? в смысле фрукты сушенные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Мне тоже очень хороший педиатр сказал,что можно уже давать компотик с сухофруктов,мы пока не пробовали.

 

julia tlt,с мини днюшкой вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  с днюшечкой малышку.

 

Счастливый карапуз,  вы же уже мучку овсяную едите, начинай с кабачка. Маловесным рекомендуют с каш начинать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, яблоки дольками высушенные

у нас сегодня кабачок день второй и нам он видимо ооочень понравился, что когда малой съел весь кабачок, отобрал ложку и начал ее облизывать

Изменено пользователем Лесёнок.86
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa BlancaКуренкаKatif, Спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  Поздравляем!

Мы будем с при кормом до шести месяцев терпеть:) хотя , по правде сказать , яблочко пару раз лизал. Но это не считается:)

Начинать буду с овощей. По чайной ложке и следить за содержимым памперса. Мы и так пампусики.... Кашки позже начнем вводить.

Вчера первый раз такие капризы устроил вечером! До полдвенадцатого не могла уложить. У меня две подружки в гостях были. Видимо он пере возбудился, хотя почти все время с папой был. А в эту субботу планирую отведки устроить, так уже чего то страшно. Но все уже приглашены.

Пойду продолжать закатывать сок яблочный, будь он неладен.... На зубах уже оскомина только от одного запаха....

Изменено пользователем karadag
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karadag, что за отведки? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! и хорошего денька)

julia_tlt, с четверочкой)))

 

а нсчет прикорма, я вот думаю рекомендуют начинать с овощей еще и потому что фрукты то повкуснее будут, и потом овощи могут детки не есть, так я наверное перед прикормом сок и компотик давать не буду, а то может распробует вкусняшку и потом не захочет овощи :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...