Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

karadagPchelkaMaja,  Спасибо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PchelkaMaja,компот с сухофруктов мне сказали варить без сахара,так что особо вкусный он не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  я с Платошей присоединяюсь к поздравлениям! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  и мы вас с даткой поздравляем)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, С четвёрочкой Софию Андреевну :flower: :flower: :flower: :flower:

 

bagiira, Как там твоя титя?

 

Avalta, хотела у тебя поинтересоваться. У вас ночнуха такая есть на резиночке снизу, как Полинке, удобно в ней спать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306bagiirapruginkaraduga, Спасибо, мои хорошие! :)

 

bagiira, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, С мини-датой!

Девочки купила я комбез, довольная как слон! Любовь с первого взгляда)))

Ссылки скрыты.

он на овечем меху, отстегивается и можно осенью носить. 80 размер + топтопки)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, c 4й днюшкой вас :flower:

Девочки, а кто-то планирует соки давать перед прикормом?

Прикорм планирую начинать в 6 месяцев с овощей, сок попозже и сильно (раза в 2-3) разводя водой.

 

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) спасибо от нас с сиськами что помните о нас)))

Вчера температура до 39,5 поднялась, такое полубредовое состояние было. Сегодня уже 37 с хвостиком, была сегодня у маммолога - множественный лактостаз в обоих грудях (при этом болела одна:() кроме этого есть уже одно уплотнение, которое уже нельзя расцедить и которое не нравится врачу, будем наблюдать что бы не переросло во что-то неприятное.

Из рекомендаций - сцеживание электрическим молокоотсосом (у меня ручной авент, не могу им толком сцедить), и лимфомиозот пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  ого как все серьезно оказалось. Поправляйся давай! С Мирусей хоть кто помогает пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaja,компот с сухофруктов мне сказали варить без сахара,так что особо вкусный он не будет :)

Без сахара это конечно, своему первому сыну сахар вообще не даваа до двух очно, присуттвовал только в печеюшках и тд. Все равно это вкуснее брокколи и кабачка без соли))))) :malicious:

 

bagiira, срочно попавляйся! не нужны тебе такие бяки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, привет, выздоравливай, это не дело-болеть!а узи делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ой-ее-ей, как же так, ты же не запускала, сразу в бой все оружие пустила!меня душ спас в свое время. В последовательности: душ, сын, молокоотсос,капустный лист) и так каждые полтора часа наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ого :( :( Я молокоотсосом вообще сейчас не могу цедить, только руками. Мне тётенька которая меня расцеживала показала и теперь я за минуту 50 мл могу руками нацедить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_MШторм, Спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  да, конечо, узи... И молочных желез, и лимфоузлы, и щитовидку заодно...

 

Марина-пузатая:)),  да в том-то и дело, не запускала, а оно вон что. Я и сцеживала, и каждый вечер просто массировала, и ребёнка переодически прикладывала в разных позах. И капустный лист, и траумель, и душ... А в левой, в той где большая проблема, даже не чувствовала уплотнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ну ничего себе! Поправляйся скорее!!!

Мы из ДП, забыла кто спрашивал про ОГ, у нас 41,5 сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, У нас такая ночнушка, Gerber, очень удобная для малыша. Нужно ножки втянул к себе и как спальный мешок, а нужно вытянул как хочешь. Единственное мне неудобно - когда постоянно его таскаю кровать-коврик-стул-качели то она все время задирается и голая спина, а натягивать не удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  выздоравливай, Мирусю почаще заставляй помогать мамочке. Позвони консультанту по ГВ, они действенный алгоритм продиктуют, как бороться с лактостазом. Мне бесплатно по телефону помогли, за сутки темпа спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Ой-ой!!! Как плохо то... Давай лечись, грудь это опасное дело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, ого.. У меня руками что-то вообще не получается. Так, капли.

 

Katif,  у меня подруга консультант по ГВ. Но я поняла что есть много моментов в политике сторонников ГВ, которые не совпадают с доказательной традиционной медициной. УЗИ консультант не сделает, анамнез гинекологической тоже не знает. Поэтому пока совмещаю оба направления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, правильно! и что на узи сказали за уплотнение?понятно, что наблюдать, но какой природы оно?тоже за счет лактостаза?

 

bagiira, согласна на счет консультантов!большинство из них не медики, а просто психологи с курсами по гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  сейчас уже нельзя сказать точно что оно из-за лактостаза, можно только предположить, так как делала узи после родов, всё ок было. а сейчас куча гипоехогенных и анахогенных образований (не разбираюсь особо, но врач самый лучший на свете:)))

Ничего, всё вылечим) уже электромолокоотсос заказала в прокат, ребёнок в шоке от разнообразия поз кормления))) ржет)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  попробую обьяснить, может понятно будет. Мне так показали, сначала пальцы, большой и указательный положить на края ореолы, затем ореолу как будто растянуть, потом надавить и почти одновременно с надавливанием пальцы сжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  и мы с Полиной поздравляем Софию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...