Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

pruginkaraduga, да что ж такое! Полощи почаще, настройкой прополиса, например, или малавит ещё очень хорошо. Не болей!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, осень пришла)))) так и хочется стих прочесть, осень настала, холодно стало, и т.д и т.п))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Даю настройку: НЕ БОЛЕТЬ! Мы побежали в поликлинику! После отпишусь)))Сегодня должны сказать, что дальше делать с нашей неврологией. Как они задрали здорового ребенка лечить!!!А с другой стороны, не пролечишься, потом всю жизнь корить себя будешь, что была такой безответственной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, с 4мя месяцами вас!!!

 

доброе утречко, мамулечки!!!

а мы с приема. набрали за месяц 400 гр. весим 6700, рост 62 см, что-то мы какие-то маленькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, а что с кругом для купания? Мы в нем плаваем. А как вы без круга обходитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  с миниднюшкой маму и малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, 1 ч л хлорфиллипта на стакан воды и полоскать. А если хочешь мгновенно не дать микробам захватить организм, то купи в аптеке Стрептоцид порошке (не так легко найти), стоит копейки и сильнейший антибактериальный препарат - тоже полоскать. Я им ангину лечу всегда.

 

Всем доброе утро! Не болейте те, кто не болеет и выздоравливайте кто болеет!

 

У нас сегодня была тяжелая ночка. Мишка просыпался каждые 40 минут и кряхтел - иногда переходило в плач а иногда сам засыпал. Все время к нему бегала. Спал запелеванный и все пытался на бок лечь (спит на спине), ближе к утру развязала его и тут он лег на бок и развалился на всю кровать. Но в 8:30 подъем, я не выспавшаяся, сегодня лягу порааааньше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, спасибо за совет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки!

ЕкатеринаМ, с четверочкой вас :)

Солнце83, я тоже хочу про круг послушать :) тапками кидать не будем! К массажу у меня такое же отношение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня в 7 подъем был, старшенькая заболела и в сад не пошла, учитывая, что легла я в 12 и ночью к сыну вставала, сегодня будет тяжелый денек... кто там погодок хотел?))) С ними всегда так весело)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, С четверочкой Алису!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Вот вот... с пагодками наверно вообще караул. Моей старшей 2,7 в сад не ходим, помочь некому, дома вешаюсь, стараюсь быть на позитиве, но иногда срывает. Целый день кручусь на присевши еще и стиральной машинки нет вот уже месяца 2, а памперсы мы используем только на ночь. В общем я веселюсь)))) Старшая к младшей пристает, прыгает на нее. Еще и тоже подзаболела, папа принес вирус, болеем все, даже у младшей сопельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, я еще компресс делаю на горло в таком случае, помагает. если нужно-почитай в гугле, они разные бывают.

 

А у нас в Сочи 4 дня непрерывно лил дождь, холодина была-жуть, а сегодня +25, как ни в чем не бывало. хоть на море иди загорай). но одной с коляской не удобно, по-этому буду ждать наш рюкзачок, надеюсь погода не испортится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во- первых- отсутствуют какие либо медицинские исследования о влиянии на детские неокрепшие позвонки. Вот о том, что детей нельзя сажать до определённого возраста мы знаем, а об этом ничего((

Далее, кто сказал, что ре так висеть можно? Есть альтернативы с 3 месяцев,например:

 

$_20.JPG

где ре в лежачем положении, что естестественее + скрытое положение -живот, укрепление мускулатуры.

Также следует избегать такой нагрузки для малышей- 5 макс.10 мин. Раз в неделю можно 30 мин. из них 10 мин. активных, как на плаванье например. Но сделать так, чтобы остальной день был спокойным. На моё- детки так хорошо спят после этого, доктор сказал, дословно: ,, Мамаша, а как бы вы спали после 10 километрового марафона" У деток итак, что ни день, то потрясение.

//Кенгуру//, Или в ванночке мою или со мной в ванне 5-10 мин. Я всё на себя примеряю теперь, как мне врач посоветовал- я ведь тоже в бассейн каждый день на заплывы или в спорт зал на забеги не хожу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  двоем приболели. Хотя все укапываю дыши и проснулись утром уже без соплей. Даже массаж сделали))))) ох уж мой этот дыши, я его обожаю!!!!! Совсем не хочу ничего капать, надеюсь обойдется!!!

 

Как ты себя чувствуешь? Полегче стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, ничего не маленькие) нам завтра идти, я уже опасаясь что опять будут уговаривать смесью докармливать мою стройняшку - 6200 при 66см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  и от нас поздравления Алисе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, С ДНЮШКОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я думала, мне тоже щас будут втирать, чтобы докармливала, набрали 400 гр за месяц

 

Avalta, а это капли или масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, ОГО А что это за штуковина такая прикольная?

 

bagiira, доча моделя))) Как твоя темпа спала?

 

Casa Blanca, здорово вам, я тоже на море хочу)) А у нас туман, сырость и температура +11((( Осень в самом разгаре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, а что это за штука такая на фото? Как называется?

Мы в круге больше 10 минут не плаваем.

 

Ты сама пробовала такую штуку для купания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga

Еще с беременности у меня свой способ лечения горла:). Полошим горло Ротоканом, пьем каплях Тонзилгон и для закрепления прыскаем Лориналом с исландским мхом. Все на травах. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  масло и спрей есть. Но это наружнее, внутрь нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  температура уже нормальная для меня -37. Болит уже намнооого меньше, но продолжаю марафон с капустой-компрессом-сцеживанием-прикладыванием)

Той Дыши на что похож? На бальзам звёздочка? У меня просто есть капли с айхерба подобного действия, но я боюсь их использовать, так как у моей мамы ужасная аллергия на эвкалипт, мяту и прочие подобные запахи, вплоть до отёка Квинке... Боюсь проверять:( хотя капли клёвые, мне помагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, Katif, Solnewwwnaja, pruginkaraduga, Avalta, солнце83, Девочки спасибо)))) Пришли, 6650 (+450гр), 65см (+1см). Выписали витамин Д3, Аквадетрим БЕСПЛАТНО!!! А еще Деринат (у нас сопли), кто что может сказать по Деринату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...