Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

bagiira, o.k

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, Да((( Из любого положения ,,полулёжа", тянется к ножкам и подтягивается. Завтра у нас врач-спрошу, что делать

 

И мой так пресс качает :) Тоже интересно, будем ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, к сожалению в России на осмотр грудничка отводится 10 мин, за это время врач еще должен все записать, поэтому кроме роста, веса и объемов врач больше ничего не смотрит... знаю по опыту с дочкой, как должен нормальный осмотр проходить, поэтому пока была возможность съездили с сыном в больницу к хорошему спецу, хоть один разок, но нас посмотрели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  ну так это ж бесплатная медицина, поэтому и 10 минут) Нас платно в частной клинике тоже смотрят минут 30-40, и конспектирует медсестра по ходу осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Как я поняла в этом и вся проблема. Ну, у нас бесплатно такой осмотр. Ведь есть правила осмотра грудничков.Жалко, что не все их придерживаются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, и мы с Алисой поздравляем вас с Алисой с четверочкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, Шторм, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  получается, у вас государство страхует деток? Не знала что бесплатно. Как я понимаю, везде есть свои плюсы и минусы... У меня друг немец с трехлетним ребёнком с поломаной ногой 4 часа в приёмной больницы сидел, ждали приёма, других вариантов получить скорую помощь не было, ни за какие деньги. У нас я вообще боюсь бесплатной медицины, опасаясь навредить организму некомпетентностью врачей, хотя уверена что и в обычных поликлиниках есть отличные специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас на мэйл пришло, может будет кому интересно.

Previous Entry Share

Официально.

слинги

tuksa wrote in slingoliga

September 23rd, 15:01

Дорогие наши слингомамы!

 

Мы очень хорошо понимаем, что все вы бодрые, деятельные, творческие. Что вы любите спорт, танцы, активный отдых. Использование слинга обычно дает ощущение огромной легкости и свободы, особенно тем, кто уже пробовал обходиться без него. Но мы просим вас помнить о том, что всеохватность, неограниченность этой свободы иллюзорна!..

Да, со слингом вы можете позволить себе очень многое из того, что было бы невозможно с коляской или малышом на ручках.

 

Но, пожалуйста, помните о том, что слинг – это средство для НОШЕНИЯ ДЕТЕЙ. Это НЕ спортивный снаряд и не атрибут для занятий хореографией.

 

Слингоношение полезно и безопасно в том случае, если намотка выполнена тщательно и в готовом виде отвечает определенным, хорошо известным вам критериям!

В настоящий момент в мире нет ни одного сертфицированного консультанта по слингофитнесу или слинготанцам. Все наши техники, весь накопленный опыт относительно безопасности пребывания ребенка в слинге и допустимости нагрузки на организм носящего базируются только на исследованиях СПОКОЙНОГО НОШЕНИЯ ребенка без дополнительных физических упражнений!

 

У нас нет также медицинских исследований о влиянии этих видов деятельности на здоровье мамы и ребенка. Однако нам известны частные мнения некоторых врачей, предупреждающих о потенциальной опасности травм и других неприятностей, например, шейк-синдрома.

 

Мы просим вас помнить, что слинг – это в первую очередь переноска для спокойного передвижения с ребенком в нормальных, не экстремальных условиях.

 

Лига Слингоконсультантов предупреждает вас, что использование слинга для занятия танцами, фитнесом, лыжным, велосипедным и конькобежным спортом и другими подобными активными видами деятельности может быть опасно и вредно для вашего здоровья и здоровья вашего малыша!

 

Tags: основы слингоношения, слинголига

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Да, страхует бесплатно. В больнице только скорая помощь в отдельном дет. отделении. Можно и дольше просидеть, если много грудничков или деток с более серьёзными травмами. А так можно и 5 мин. Принимают обычно в скорой 2 врача, на каждого врача 2 медсестры + грудничковая медсестра. Обычно и в больнице приём долгий, т.к помимо осмотра ещё+кровь+моча,ну и + по надобности( узи,рентген,томография и т.д и т.п) И это в любое время дня и ночи. А на контроль к своему врачу ходишь в эго ординаторскую, это отдельный офис, в больницу отмечатся не ходишь,нет такого, ну и врача выбираешь сам, я вроде уже писала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  надеюсь, что когда нибудь во всём мире будет качественная доступная медицина!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а к моему расстройству желудка, добавилась отрыжка вареным яйцом и гореч во рту, девочки что это может быть? А что модно выпить от диареи? Замучалась я уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  можно энтеросгель, он энтеросорбент и всякую бяку сорбирует и имеет детоксикационные свойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, а при гв его можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, полисорб хорошо, его с 0 можно, он и интоксикацию проведет. Очень хорошая штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, спасибо, муж скоро приедит, должен в аптеку заехпть, что то должен привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, Энтеросгель очень хорошая вещь. У меня муж когда отравился, его только это спасало. Его можно даже грудным детям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  энтеросгель при ГВ можно, его даже грудничкам можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, не за что! :)

Что-то мамочки наши все расклеились! Давайте-ка все не болейте! :)

А у меня с утра так спину защемило, думала помру... Так муж пришел с работы, забрал Максима, а я час в горячей ванной с пеной прогревалась... Такооое блаженство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Никак вас не дочитаю уже несколько дней! Прочту пару страничек за весь день и все. Пока погода хорошся стояла на улице,старались гулять побольше. У нас дома все разболелись. Муж выходные с горлом больным провел дома. Зато слелал стеллаж. Сам спроектировал и собрал. Нам только доски напилили.

С сестрой сегодня ездили встречать осень и совершать разные обряды в день осеннего равноденствия. Было круть!!!

Федя после падения ведет себя хорошо. Да там и высота небольшая и упал не на голову,а па попу. Головой не сильно приложился. Скоро остеопату покажемся.

У нас комбез 74-80размер. Скоро пошьют. На Украине есть чудесная фирма Lenesha по пошиву слингокомбезов детских. Я ебе там заказывала.

А еще я наконец-то определилась с рюкзачком!!! Его тоже шьют и скоро буду вам хвастаться)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, поздравляем с 4 месяцами!!! :)

 

Приветики!!!Сегодня были в ДП,набрали всего 300гр.,нас 7100)Сказали,что вес ,в принципе,для нашего возраста нормальный,хоть и прибавка маленькая.Спрашивала я по поводу прививок -сказали покупать Инфарикс Гекса.Кто ставил именно эту прививку?Начиталась побочек,что-то страшно стало(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'mata485' скорее всего у тебя что то с поджелудочной железой. может что то не то сьела, по признакам поджелудка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что модно выпить от диареи?

линекс я им спасалась при Б и ГВ всегда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, с 4 мя месяцами вас!!!

 

Доброе утречко, мамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...