Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Katif, :D Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

julia_tlt, спасибо!) :-)

Доброе утро!

 

У нас сегодня что-то совсем холодно:(

Ночью 17 градусов в спальне, кормить холодддно, буду сейчас искать тёпленькую пижамку для кормящих, интересно, есть такие?

И муфту для рук на коляску выбираю, не могу определиться лучше цельной или отдельными рукавичками?

 

pruginkaraduga,  как ты? Как горло и вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я тоже с утречка полезла на совместные закупки муфту искать) мне больше цельная нравится

 

Девочки,кто болеет,выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  тоже думаю про цельную, у нас есть такие из овчины, в коврик раскладываются...

У меня ещё усложняется выбор - нужно без опушки и стразиков))) муж часто гуляет, побрутальнее муфта нужна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Да,да,у меня такая же задача))) коляску обычно муж возит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!!

как спалось? Мы просыпались каждый час, но я уже привыкла быть в полуобморочном состоянии ха-ха))

Bagira с четвёрочкой вас!!!

Раскажите мне тёмной про муфту, куда её и как))) Если есть фото, буду рада..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, с 4-ой минидаткой маму и принцессу!!! :kiss1:

 

А моя принцесса вторую ночь просыпается каждые 1,5-2часа, кряхтит, а потом хнычет, животик напрягает, но не пукает. Даю грудь-успокаивается. Бедненькая... И что же я такое ем :think1:

 

мне тоже больше цельная по душе. если вместе гуляем-папа всегда гордо подняв голову везет коляску. ржу с него постоянно). Кстати, у нас сегодня кожаная свадьба!нужно что-нибудь сообразить :girl_wacko:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!!! Всем хорошего дня!

Багира, с даткой вас с доченькой! :)

Katif, да я читала его, прикольный стишок :)

А мы кстати второй день вернулись к ночному перерыву в кормлении 8 часов, сын сам так решил, видимо кризис наш заканчивается! Спит всё равно беспокойно, но грудь не ест с 22 до 6, как было раньше. Правда грудь в шоке и каменеет пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca мы иочно так же спим, только уже 4 недели почти. Вроде ем что ела всегда.. Иногда пропукается и засыпает дальше. Я думала что у нас одних только так..

Замуровала и выставила на улицу под дождь, может заснёт

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, это муфточка для твоих рук на коляску, чтоб не мерзли зимой, когда ее катишь

 

сынуля, ого, 4 недели, бедненькие! у нас вообще что-то непонятное в последнее время происходит с животиком и стулом. Вчера какахи прямо пенистые были, она всегда в памперсе, по-этому раньше не замечала. Почитала, вроде это может быть вариантом нормы. Завтра в поликлинику, там и спрошу у врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, слушай, ну так не бывает)))

Мало того, что срок Б был одинаковый, родили в один день Ксюш, так у нас сегодня тоже годовщина свадьбы, правда льняная))

Я в шокееее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, согласна с тобой на счет круга. Мы хоть и купили его в 3 с небольшим,ноплавали в нем всего неск.раз. не пошло у нас это дело. Сын в основном со мной в ванне плещатсяи счастлив от этого.

Всем доброго утра! Девочки,с датками вас прошедшими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, :D :D :D я тоже в приятном шоке. это ж надо, сколько совпадений! с праздником вашу семью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, У нас животик болит если я ем хлеь, мучное, кефир, жаренное, огурцы (правда я так думаю, не пробывала огурцы), может еще от капусты.

 

Багира с мини-праздником вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, в последнее время ем много пряников (прям хочу их!-может от них?) и арбуз, но его я и раньше ела, было все ок. Спасибо, постараюсь убрать мучное и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему прикорма: давала сыночку пробовать перчик-обсмоктал с удовольствием! Гречку тоже крупинками давала пробовать-не распробовал. Об морковку с удовольствием зубы точит. А йогурт давала пробовать-чуть палец не съел)

 

Считаю,что если нет зубов,то до 6 месяцев ничего не стоит давать ре. В больнице нам советовали начинать с кабачка и доводить до порции одного кормления,потом вводить гречку. Но это явно не наш вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, поздравляем маму и дочу с очередной даткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя отказывается спать отдельно. Чувствую,мы на сс перешли окончательно)) зато спится теперь хорошо,я и не просыпаюсь толком. Подгуз меняю только утром,т.к.сделать это не разбудив ре нереально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)вчера нам было 4 мес,первый раз на ночь дала гречневую кашу на смеси,понравилось быстро сьел,спал как обычно с ночным кормлением,две недельки подаю кашу потом начнут творог по утрам,пока тоже на смеси,а потом уж овощи. На счёт круга-плаваем с первого дня в нем и на спине и на животе)думаю как раз из за этого начали так рано голову держать-шея накачалась )одежды заказала много и мазекэя комбез и обычный на на овчине ,ещё адиковский костюм и пинетки адик)ждууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Я к вам. У меня доча, родились 7 мая, Юлия.

Всю тему не читала, но хотела спросить про прививки, кто делал АКДС Пентаксим? Мы просто сделали сначала Инфанрикс, а теперь его нет и долго не будет, посоветовали сделать Пентаксим без гемофильной пока (там 2 флакона, просто не разводить второй). Вот кто делал - нормально все прошло? понимаю, что все индивидуально, но все же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, спасибо!) :-) Доброе утро! У нас сегодня что-то совсем холодно:( Ночью 17 градусов в спальне, кормить холодддно, буду сейчас искать тёпленькую пижамку для кормящих, интересно, есть такие? И муфту для рук на коляску выбираю, не могу определиться лучше цельной или отдельными рукавичками? pruginkaraduga, как ты? Как горло и вообще?

Спасибо, что спросила. Накрыло меня уже по полной, сопли в три ручья((( Боюсь как бы малая не заболела, хоя шансов мало, я с ней целый день одна...

 

С четверочкой вас с моделькой))))

 

Lena K, Привет) У нас все хорошо прошло, пентаксим более очищенная вакцина чем Инфанрикс.

Изменено пользователем pruginkaraduga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, выздоравливай давай:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, стараюсь, спасибо за пожелания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, , Мама_Ксю, с годовщиной ваши семьи! Взаимопонимания и семейного уюта!

Спасибо, девочки, за поздравления) малую с утра подарками завалили, хорошо быть единственной внучкой)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, с даткойвас! Ух ты,вам подарки дарят! А с нас только поляну требуют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...