Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Lena K, блин я с телефона... Вроде гдето темке была у нас на форуме как линеечку делать, посмотри. Точно помню, что копировать ВВ код надо. Потом вроде настройкии изменение подписи, вроде так))

Спасибо тебе большое, точно ВВ код, получилось.

А мы на животе почти все время проводим, положу играться на спине, все равно переворачивается на живот и так играется. И даже после еды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, что за мужбум такой? Я тоже со своим сегодня поругалась((( Последнее время огрызается постоянно... Я понимаю что работа, ляля появилась, я не сахар стала. Тоже постоянный измот, но как то надо себя держать в руках. Думаю нужно обовсем поговорить, выяснить, что такое. А то я привыкла, что когда была беременная мне слово поперек никто не мог сказать, на руках даже носил 75кг))) А теперь отвыкать? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы почти не ругаемся... Некогда... Пока детей навоспитываешься уже сил поругаться нет:)

Сынок отжигает четвертый день. Я зеленею потихоньку. А завтра мне сорок лет. Такая странная дата как будто и не про меня:))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ттт почти не ругаемся и папа спит с нами, если надо что то ночью, помогает, хоть с утра и на работу. И после работы с малышом сидит и тогда я могу собой и кухней заняться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько времени в день ваши детки проводят на животе? У нас только утром и вечером получается. А днем сразу после еды нельзя вроде, а потом до следующей еды они спят.

Наша практически постоянно на животе, кроме того времени, когда ест или спит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//,  моя только глаза с утра открывает и сразу на живот (с игрушками играет, болаболит). Она сама выбирает себе положение, но в основном на животе, на спину перевернется песни поет, улыбается и снова на живот. Я нашу кровать подушками по краям обложила, т.к свободно передвигается по ней. Уже понимушка-понимушка стала, такие глазки умненькие :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наша практически постоянно на животе, кроме того времени, когда ест или спит ))

А сразу после еды? Не срыгивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//,  моя тоже большинство времени на животе. После еды сижу в неваляшку играю - ей хочется перевернуться, я не даю. Хотя бы минут 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, Какое замечательное имя у твоей малышки))) Если бы меня саму Юлей не звали, дочу бы точно так назвала ;) ;) ;)

//Кенгуру//, мы наверное половину времени на животе половину на спине) если сразу после еды, обязательно срыгнет.

Изменено пользователем pruginkaraduga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, у меня сын не любит на животе лежать, иногда может минут 15 полежать, иногда вообще отказывается! Я спрашивала тоже здесь про эту нелюбовь, сошлись во мнении, что со временем детки полюбят :)

Насчет бабушек и дедушек, я бы и рада иногда, чтобы рядышком кто-то побыл с сыном, а у меня мои в другой стране, у мужа далеко живут. С другой стороны, я и знаю, что не набалуют :) и не знаешь даже, что лучше :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Ой прям как будто в один день оп и совсем другие становятся, я иногда даже поражаюсь) Сейчас до нас дошло наконец, что если погремуху потрясти, звенеть будет, чем с удовольствием целый день и занимаемся)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, Мы все время на животе, и даже после еды, главное столбиком подержать чтоб воздух вышел, а то на животе вместе с воздухом и смесь выходит.

 

Мы пришли из поликлиники. Вес 7225 (прибавка 225) и рост 70 (+2). Начинаем вводить прикорм с кабачка. У Мишки вчеоа вечером температура была 38, дала нурофен стало 37,5. Сегодня весь день горячий для меня и температура 37,4 - измеряю ртутным градусником в подмышке ( и + электронной соской во рту). Педиатр посмотрела, ребенок не болеет, сказала зубы. А мы сегодня еще весь день кричим почти без остановки после сна. Успокоился только в поликлинике. И опять стало плохо кушать - второй день. Видимо точно зубы. Перед тем как наши два начали лезть был капризный и очень плохо кушал. И щас снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, вот и мы также. Второй день сам не свой,плохо ест,спит. На руках даже плачет. Я уже вымоталась вся ((( надеюсь,что зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Вот вот тоже самое, кричит даже на руках. Изматывает сильно. Просто думаю на погоду то вряд ли так реагирует, у нас же еще температура была. Значит зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все время на животе,кроме времени сна. Разлюбил сынок на спине лежать. Сейчас даже больше на карачках и раскачиваться любит. А еще,сегодня заметила,что Федя на одну ножку уже садится как бы)

 

На счет успокоения:тут даже грудь не поможет. У нас почему-то только укачивания столбиком прокатывают. Я бы и рада иногда соску юзать,да никак (

 

На тему присаживания,меня наоборот мама ругает,что присаживаю. А у меня иногда по другому не выходит. Стараюсь упор на спину делать,а сын все равно вперед тянется. Вчера вообще в качелях взял и сел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже большинство времени на животике проводит. Даже во время сна. Мне кажется, что неудобно ей так, поверну на бочок, только отойду-она опять на пузке и попой кверху..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пока сами на живот не переворачиваются, но если я их выложу на животы, стоят на руках неплохо. Я вот думаю, через какое время после еды нормально выкладывать? Столбиками держу, воздух выходит.

Bagiira, я поняла, через 10 минут выкладывает. А кто еще как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, нам где минимум пол часа надо, что бы переварить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, я столбиком не держу,т.к.ест всегда минуты по 2-3,там и перевариваться нечему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пока сами на живот не переворачиваются, но если я их выложу на животы, стоят на руках неплохо. Я вот думаю, через какое время после еды нормально выкладывать? Столбиками держу, воздух выходит.

Bagiira, я поняла, через 10 минут выкладывает. А кто еще как?

столбиком держу минут 5, и то не всегда, у нее не всегда отрыжка, а если она есть, то и за 5 минут воздух выйдет. Конечно случается, что после чересчур активных движений и срыгнет творожком, но это и через час после кормления может случиться. Но это когда навошкается со спины на живот и обратно, или встает на коленочки и ручки и раскачивается. От такого и у взрослого отрыжка случиться может.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  моя тоже причинно-следственные связи понимает. Любит играть с неваляшками, у нас их 2, большая и маленькая, большая в ногах, пинает её, а маленькую в руках тресет, главное чтобы всё звенело и шумело, еще и подпевает. Сегодня, бросает игрушку через прутья кроватки, я поднимаю ложу ей, она тут же бросает её снова, я опять поднимаю, она снова бросает и улыбается.

У меня дочь, наверно певицей будет, просыпается - поёт, играет - поёт, гуляем в коляске - тоже поёт, и спать ложимся - запевает, себя укачивает.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaradu, спасибо!!! Назвала Юлией, потому что мне кажется сейчас это имя редковатым становится. Также и старшую Наташей, маленьких Наташ очень мало.

Девочки, у кого-нибудь лезут волосы из головы? и что предпринимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K,  все попытки сохранить дородовую шевелюрю увенчались полным поражением, ждем пока оставшиеся волосёнки повыпадывают и будем отращивать новые, т.к этот процесс на данном этапе не остановить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, ой, мы про волосы уже много раз все плакали, и ничего никому вроде как не помогает! Так что просто ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, ой, мы про волосы уже много раз все плакали, и ничего никому вроде как не помогает! Так что просто ждем :)

А может само пройти со временем? Хорошо бы. Я правда начала пить омега мама, мне тут сказали, типа эти жирныфе кислоты хорошо на шевелюру и кожу влияют, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...