Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Девочки, хотела написать про отношения с мужьями и "кекс". Я тоже не хочу особо, думаю это гормоны, я однажды села просто и мужу все объяснила, что я не ЕГО не хочу, а что организм не хочет. И он меня понял, и сам не настаивает, ждет инициативы от меня, и сама к нему прихожу, как соберусь. Надо своих больших мальчиков жалеть, ведь и им сейчас не легко, любви им достается в любом случае сейчас меньше, а нагрузка возросла, и ответственность за финансы, да за все. Надо просто бытом и постараться пожалеть, поухаживать за ними, я своему постельку расстелю, покушать погрею, выслушаю, нам помогает :) просто обнять молча, и все будет хорошо :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя, после еды, сразу на живот поворачивается, воздух выходит, а отрыгивает творожком - ну ооочень редко...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А может само пройти со временем?

Будем надеяться :) ну раз у большинства такое :) много ли мамочек лысых ходит? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, в Детском Мире хорошие скидки на подгузники Памперс, Либеро, Хаггис и Муни.

 

Solnewwwnaja,  у нас такая же ситуация как у вас, поговорили, обсудили.Это хорошо, что мужья понимающие, я за своего уверена, что не пойдет налево. Слишком много нам пришлось пережить, чтоб тратить время на ссоры И ругаемся мы крайне редко ( 2 раза во время беременности, по моей инициативе. Играй Гормон! ), а если псих какой в словах вылетит, через 5 мин извиняемся, целуемся. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, да, правда все очень похоже у нас с вами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сразу после еды? Не срыгивает?

Бывает, но не часто и не много. А так ее попробуй удержи: я ее на спину положу и только руки уберу, так она моментом на живот переворачивается )

Изменено пользователем Шторм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лентяюшка, ни в какую не хочет на живот переворачиватся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже отметимся с ДП 7400(+1000) и 65(+3), такой крепыш. у нас вот уже 3 дня капризничает,сослезами-просыпаемся со слезами, нужно на руках. дома ничего сделать не могу, да еще и ночью стал просыпаться через 2-3 часа кушать, соски страх как болят. нам иногда помогает моя мама, но недолго. больше не кому, все сама. девочки подскажите мой постоянно срыгивает и без разницы держала его столбиком или нет, то творожком срыгнет, то молоком, то водичкой, и иногда очень много срыгивает, но при этом веселый, не знаю что и думать. я писала про круг, что начал переворачиваться и захлебываться так уже мы научились потихоньку перевернуться и плаваем на животе-балдеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, Набирает вроде нормально, а это самое главное. Думаю волноваться нечего, может просто переедает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю тоже переедает, но мы полностью на ГВ и грудь у него не заберешь пока сам не отдаст.соски только вылечила( были раны-как прогрызаные , чем только не мазала, больше 1 см в длину и 0,5 в глубину, ни одна мазь не помогала, загноилось, врачи собирались зашивать, но нужно было бросать кормить, поэтому мы сами превознемагая сумашедшую боль кушали и потихоньку лечили. рана заросла но неправильно и молоко из одной груди просто фонтаном льется . и теперь очень боюсь если опять такое же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05,  ой, ёй, ёй! Я пуреланом спасалась после родов. Попробуй после каждого кормления мазать, его не надо смывать. Соски всегда увлажнены , он хорошо и быстро затягивает трещинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, ничего себе! Бедненькая! А сейчас как-то продолжаешь лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и пуреланом тоже мазала, да хорошо увлажняет, но тогда уже была рана на соске, а тут пурелан был бессилен.сейчас стараюсь мазать мазюкой после каждого кормления, чтобы опять не повторилось. только страшно подумать когда зубы вылезут что будет с сосками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05,  ничего себе!!! И прям мазала всегда и всё равно так сильно потрескались???? А врачи не говорили отчего это? Я с первым зеленкой мазала, мне помогало. А сейчас посоветовали пурилан, это прям чудо какое-то , не сравнить с бепантеном!!! И даже одного тюбика не использовала, еще и экономный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже из пк. За 2 недельки пятого месяца набрали 400 гр (сейчас 6660), и 1,5 см (63,5). Поставили нам 2ую акдс, бедняжечка моя так кричала, обидели девочку сладкую.. Домой приехали, уснула, а во сне все всхлипывает.. Надеюсь, реакции на прививку не будет.

Всем малышам и мамочкам хорошего денечка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, огого(( я слышала нужно после каждого кормления нужно молочка немного на соске оставлять, и тогда все хорошо будет... Не знаю на сколько это правильно, но делала так. А когда уже такие трещины есть, только лечить наверное((

Может прикладывание было не правильное, в этом причина?

А срыгивание у нас такое было, ужас прям какой-то, действительно и водичкой и творожком и молоком и даже фонтаном было и все это после каждого кормления((( после трех месяцев толи само прошло, толи помог курс массажа, который мы сделали. Совсем срыгивать перестал и сейчас может, но редко, может разок в день ( или это не редко считается??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы срыгивать тоже меньше стали, взрослеет наверно.

А мы взвешивались и измерялись последний раз в 2 месяца. Все качуем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто тут кроме нас с аллергией/дерматитом? Нашу аллергию видит только доктор и я на ребёнке после ванны, проявляется сухой кожей и незначительными покраснениями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, как я вас понимаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, может от воды? Или мыло поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karadag, с Днем Рождения! Поздравляем! В документы смотрят только гаишники, а мы в зеркало души :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а это аллергия, да? У нас так на щечках после купания, днем все ок. На ночь мажу детским кремом, врач такая, что не видит ничего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эльфийка, как ваши дела с лактазной недостаточностью? на форум редко получается заходить. если увидишь сообщение - ответить с цитатой, чтобы я уведомление получила

Привет! А наша ЛН никак. Я подавала наверное нелели 3 лактозу беби, результата не увидела и плюнула. Что с ней, что без нее - все одно.

 

Как ваши дела с животами? Принимайте лактозу?

 

Девочки привет! Доброго дня! Все не могу догнать вас, долго читаю(((

 

У нас что то новенькое с дочей. Выгибает спину и так тужится, аж рычит. Не пойму, живот это или что то еще? С покаками непонятное что-то: они вроде такие же по консистенции, а не какает ребенок каждый день, как раньше. В страхе, что ее это беспокоит - шерудю в попе ватной палочкой в масле немножко, самым кончиком. И сращу все ок. Но ведь это плозо? Так нельщя все время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи говорили сначала мазать бепантеном, когда потрескалось-сказали мало мажу, купила бепантен плюс, не помог, и зеленка была , и пыльца. пуреланом начала мазать( тут начиталась) кожа смягчалась, но уже появился гной. хирург один говорит нужно шить так как рана глубокая, но нужно бросать кормить и не известно как протоки(типа их тоже могут зашить), короче ужас!!!, другой хирург только мази назначал а они мне были до одного места. психанула сама себе назначила и лечилась. думала это не закончится никогда(почти 3 месяца), вот только все зажило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, средство и воду не меняли, месяц назад такого не было, но я думаю на воду... Фильтр хочу на душ, говорят и для взрослой кожи полезно

 

Марина-пузатая:)),  ой, я не разбирюсь, надеюсь у вас просто румянец))) у нас на животике и в местах сгиба ручек

 

Karadag, с днём рождения!желаю что бы родные удивляли и радовались!) приятно удивляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...