Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

karadag, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня лентяюшка, ни в какую не хочет на живот переворачиватся.

Мои тоже не переворачиваются пока, только на бок заваливаются и ноги пистолетом держат. Что-то явно хотят сделать, но не понимают, что именно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у нас аллергия. Вот опять вылезла, долго не было, щас щеки и лоб, ножки,красноватые, шершавые. Ума не приложу на что опять стало сыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Тут как-то поднималась темка у кого как детки переворачиваются на живот со спинки, вчера в книге по грудничковому массажу вычитала, что когда выгибаются в мостик и так переворачиваются - это неправильно, обязательно надо переучивать. Может кому пригодится информация.

А нам сегодня 4 месяца!!! Не дает мне ложкой остучать, на ощупь понять не могу, проклюнулся зуб или нет... он давно уже выпирает, но кожица на нем была, а сейчас понять не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы рюкзаки побрали?

Я после того, как уже купила слинг, нашла классный слинг (кому интересно caboo baby carrier) - там нет километров ткани и смотрится намного приличней. Так обидно было.

Поэтому не хочется так с рюкзаком опростоволоситься-хочется сразу хороший взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, я заказала рюкзак от aloe,она офигенные шьет.

 

alis05, ого,бедная...не знаю что тут сказать. В первые дни после появления зубиков очень тяжко.

 

ДарьяД, с 4кой вас!

 

karadag, с Днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Интересно, будем мы когда-нибудь нормально спать или нет((( у меня уже автопилот:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя после прививки спит уже больше 3х часов. Проверяю, темпы нет, вроде. Наверное, будить пора...

ДарьяД, с четверочкой!

karadag, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийка, иногда на ГВ если не какают каждый день это норма при условии, что больше ничего не беспокоит. Мы вообще никогда не какаем каждый день и я даже не заморачиваюсь. У них там может молоко просто усваиваться полностью или кишечник пока весь не заполнится, ребенок не покакает. У меня со старшей так было, и вот сейчас также. Если пукает, газики выходят, значит все нормально, покакает, не тереби попу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  чем-то мажешь? Просто сижу смотрю на прописанную мазь и не могу решиться, там гормон в небольшом количестве. Так не хочется, но врачу доверяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Интересно, будем мы когда-нибудь нормально спать или нет((( у меня уже автопилот :(

 

'julia_tlt' у меня было всё анологично. Вчера проспал у сестры мужа 4.5 часа в коляске на улице не просыпаясь на кормление, это невероятно, у меня максимум 1.5 часа спит, когда настроение есть, а она забрала его к себе, и вот тебе пожалуйста. Видно он устал от мамы. Есть кому заьрать на пару часов? Отдай, у меня сегодня сам заснул, как 2 дня с ней пробыл. Поорал у неё 10 мин в истерике, она на руки не брала, понял что мамы нет, и шёлковый. Буду отдавать когда станет сеова неуправляемый)) А ещё я поняла что я перекармливала, от этого он и не спал. Вчера комлила через 3.5 часа, так и ночью лучше спал, а так всё животик беспокоил. может ты тоже перекармливаешь?

ДарьяД, с четверочкой вас

karadag, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, с 4-мя месяцами вас !!!

karadag, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с Днем Рождения!

А мы сегодня матрас ортопедический купили, надеюсь наши спины скажут спасибо :). 3 часа в магазине провели, доча как шелковая была, а мы очень устали, я и покормила её там же, на супер-пупер кровати с матрасом за 120т.р. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karadag, с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья тебе и твоей детке!!! :)

ДарьяД, с даткой вас! :)

Ulia//, ну как вы после прививочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, а ты думаешь это нопмально,что ре орал 10мин??? Конечно,он успокоится,а куда он денется? Вообще,это вредно для психики ребенка. И я не представляю,как можно не обрашать внимание на орущего ребенка?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, охохо, богатенькие буратины)) не поняла, вы купили эту кровать или просто на ней поели?)) Где брали? Тоже думаем кровать сменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю,  да прям купили, полежали поели только, ;) а она вибрирует, принимает разные положения, подголовник и ножная часть поднимаются. Кайффф.... Если бы были такие деньги в наличии купила бы не задумываясь. А мы в ТЦ Москва взяли Аскону Медифлекс от Дикуля с 50% скидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, ттт, после длительного сна поели, погуляли 2 часа и вот, спим опять, надеюсь, теперь на ночь... Темпы не заметила, подхожу к дочке, щупаю, вроде прохладненькая. После первой акдс было повышение температуры. Слава Богу, все нормально.

 

Katif, круто! только ради этого процесса стоило сходить с малявочкой в магазин! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  а доча всегда с нами, и в гости, и в кафе, и по магазинам :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, моя мама по будням работает, свекрови я не доверяю, крестная наша сама с ребенком, так что некому оставить. я не смогу оставить орущего ребенка. я точно не перекармливаю, мы набираем впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) А я заморочилась сшить себе эрго, целый день тканюшки свои перебираю и инфу в интернете, надеюсь, что получится)))

 

Лунная_Олюшка, интересно, сколько стоит такое удовольствие?)

 

ДарьяД, С четверочкой вас)))

 

Землячку, С Днем Рождения :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, может он уже конечно тут уже и был... Мы в среду сделали АКДС, а сегодня маленький прям обильно срыгивает, температуры нет. Может ли это быть как то взаимосвязано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, а ты думаешь это нопмально,что ре орал 10мин??? Конечно,он успокоится,а куда он денется? Вообще,это вредно для психики ребенка. И я не представляю,как можно не обрашать внимание на орущего ребенка?

'Лунная_Олюшка, я прям монстр .Я беру на руки как только начинает плакать, и вообще не переношу детского плача. Датчане меня называют курица-наседка. у них немного другой взгляд на воспитание. Мой муж говорит что я самая заботлтвая мама, а я говорю, что русские все такие. а сестра мужа конечно бы взяла его на руки, как она мне сказала, но шёл дождь и ей надо было до остановки под крышу дойти. Но просто когда он у меня плачет, он ни за что не успокоится, пока я не отвлеку его, а у неё успокоился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ulia//, сынуля, Тата306, Katif, Solnewwwnaja,pruginkaraduga, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, может он уже конечно тут уже и был... Мы в среду сделали АКДС, а сегодня маленький прям обильно срыгивает, температуры нет. Может ли это быть как то взаимосвязано???

не думаю, что есть какая-то связь... по крайней мере, у нас ничего подобного не наблюдалось.. Может, переел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...