Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

ulia//, ну да, связи мало с АКДС.

А может быть из-за того что прикорм ввожу, из-за новых продуктов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДарьяД, с минидаткой :)

 

Девочки,мы сдали ОАК перед прививкой,гемоглобин-98,сказали низкий и пока не поднимем,прививку не поставят.В инете читаю что норма для нашего возраста 95-135.А какой гемоглобин у вас?Напишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86,  вполне может быть из-за прикорма. Сделай перерыв в пару днкй и начни заново, но с меньшего количества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86, может быть, что от новых продуктов. Срыгивает как? просто отрыжка или вместе с едой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, вместе м едой, причем смесь.

Мама Лёвы и Тани, мы начали с 2,5 гр и по наростающей - 5....10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86, я думаю, что организм еще не очень готов к новой пище, поэтому отрыжка. Я бы на твоем месте просто поменьше давала прикорма, без нарастающей пару дней, проследить за реакцией малыша. У меня вот тоже руки чешутся дать доче кабачка, но зареклась до 5ти месяцев ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, завтра пропущу вообще прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, у нас 128 и врач сказала ну типо пойдет)

Сказала можешь для себя попить тотему) и малышу достанется, хотя куда ему еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, с крестинами сыночка поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, с минидаткой :)

 

Девочки,мы сдали ОАК перед прививкой,гемоглобин-98,сказали низкий и пока не поднимем,прививку не поставят.В инете читаю что норма для нашего возраста 95-135.А какой гемоглобин у вас?Напишите.

у нас в 2 месяца был 106, тоже прививку отменили, прописали гемофер, я его купила, Но не давала , точнее 1 раз дала, мне показадось, что от него у сына болит живот и я перестала, в 3.5 месяца перездавали уже стал 129, поднялся сам, прививку после сделали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, сколько ваши детки набирают веса. Мы за 4й месяц набрали 600 гр, а сейчас вообще только 400 гр. (5 мес в понедельник будет, думаю больше не прибавит). Ребенок ест столько сколько хочет, насильно заставить есть больше не могу. Переживаю. Главное рос заметно увеличивается, а вот вес.... У нас даже ребрышки все видно(. Вес сейчас 7300 рос 68 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, сколько ваши детки набирают веса. Мы за 4й месяц набрали 600 гр, а сейчас вообще только 400 гр. (5 мес в понедельник будет, думаю больше не прибавит). Ребенок ест столько сколько хочет, насильно заставить есть больше не могу. Переживаю. Главное рос заметно увеличивается, а вот вес.... У нас даже ребрышки все видно(. Вес сейчас 7300 рос 68 см.

вот и мой все 4 месяца набирал хорошо с 2560 до 7200 набрал , а вот за 20 дней пятого месяца всего 300 грамм до 7500, но мне кажется он хомяком пухленьким.

 

mata485, с крестинами сыночка поздравляем!!!

спасибочки!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, с крестинами сыночка :)

У нас гемоглобин 128, врач сказала - хорошо.

Katerinkin-mama, мы за прошлый месяц набрали 800, сейчас не знаю сколько пока. 400 вроде и маловато, но я бы по сыну смотрела, если бодрый-веселый, значит ему хватает. Вам же уже 5 почти, скоро прикорм введете, может лучше набирать начнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, уже ввели прикорм. Начали с пюре овощных, вот думаю только с этого много не наберешь. Чем надо прикармливать, чтобы набирал вес?

Малыш очень активный, я порой думаю, где у него батарейка))) Он даже сел сам уже 19.09. правда не надолго, но теперь периодически это делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-mama, мы первые три месяца набирали по 1 кг,а за 4-тый всего 300гр.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mata485, поздравляем с крещением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, вот и мы первые три месяца хорошо набирали, а что сейчас случилось не знаю. Может из-за того что больше двигаться стал, не знаю. Только он больше есть не просит, а силком это бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира, а может аллергия у Миры? Чтож прям сразу гормонами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в баньку можно при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  та ничем таким не мажу, иногда могу эксипиалом смягчать или просто детским кремом. У моей старшей так было, тоже назначали мази всякие, помню дермалекс и целестодерм(гормональный) вот я тогда тоже че то испугалась и мазать не стала. Все прошло с введением прикорма. Знакомый дерматолог сказал так, не слушай ты новые веяния, вводи прикорм побыстрее, запустишь кишечник, все начнет работать и сыпи всякие пройдут. Так и произошло, начала по чутьчуть давать еду месяцев в 5, но не каждый день даже, а так от случая к случаю, а в 6 уже пошла равномерно по схеме и все прошло. Может совпадение. А в этот раз нп знаю, может стоит мне тоже уже вводить еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,с крестинами твоего малышика!!!

 

Куренка, у нас был 109, врач сказала, что в таком возрасте очень часто понижен Hb из-за недостатка фолиевой кислоты. мы пропили ее. и еще сказала кушать вареный язык. у нас 109 предел допустимого, но все же

 

bagiira, интересно, а фенистил гель в вашем случае не подойдет?

 

сегодня гуляли мы на коляске, получили посылку с рюкзаком, решили попробовать. Вообщем, Ксения не просидела в нем спокойно и 20 минут(((все куда-то рвалась...Завтра будет попытка №2, надеюсь более удачная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в баньку можно при ГВ?

Я уже два раза парилась)))) Второй раз даже с веничком)))) Завтра опять поедем)))

 

mata485,  С крестинами Георгия!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления.

 

pruginkaraduga,  как дела с мужем? Надеюсь помирились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  ой да, помирились) мы как то не умеем долго в соре быть, а ребенок ещё больше сближает)) сели обсудили вопросы, вроде поняли пока друг друга)))

 

ДЕВЧЕНКИ SOS!!!!

Чем вы своим носики капаете!!! У малой вроде сопли начинаются, а у меня только Ринолюкс есть....и как назло выходные, буду пробовать завтра врача вызвать, может хоть дежурный придет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...