Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Лунная_Олюшка, Федюшу с 5-ю месяцами! Здоровья ему богатырского!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mata485,  я капаю Ринолюкс и отсасываю аспиратором сопли..малая орет пппц....жалко так её...кашля Ттт нет. Надеюсь пронесет. Ещё вчера купила пресловутые "дыши" . Кстати девочки, сколько они у вас в России стоят? Я отдала за пузырек 30 мл 10 у.е., кучеряво блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Федюшу с 5-ю месяцами! Здоровья ему богатырского!

спасибо!!! Мы уже такие большие)))

 

pruginkaraduga, да ладно,тебе этого пузырька знаешь на сколько хватит? У меня он уже год) цена в районе 300рубликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  не, так мне не жалко, просто думала может наценка у нас какая большая. Вещь ведь Российская. А тут выходит одинаково. Вообще мы лекарства стараемся в Польше брать, там в разы дешевле выходит, но думаю это я бы врядли там нашла)))) Оля с пятерочкой вас с Федей!!!

И Солнце с мини др поздравляю!!!)

Еще чуть чуть и пол годика будет)))

Изменено пользователем pruginkaraduga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, я за 168 руб. Брала, но именно капли, а не спрей

 

солнце83, и вы сегодня именниники! С праздником родителей и малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, и мы все также и едим, только через каждые 1,5-2 часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, я в наших аптеках только спрей нашла, в дозировке 10 и 30 мл, но 30-ту выгоднее взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  спрей подороже, у нас не помню уже сколько стоит, а капли беру по 200 рублей. Я очень довольна, хоть сосудосуживающие не надо капать.

 

Лунная_Олюшка,  как летит времяяяя!!! Федора с маленькой днюшкой!!!! Здоровья богатырского!!!!!!

 

mata485,  ромашку завари крепко и в нос покапай. Ну и мои коронные дыши)))

 

JAMIE,  у нас когда как, можем и один раз за ночь проснуться, но это редко. А так 2-3 раза кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Поздравляем Фёдора с 5-ю месяцами. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!

 

Лунная_Олюшка,  Поздравляем Фёдора с 5-ю месяцами. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, С Даткой вас с Феденькой!!! :flower: :flower: :flower:

 

pruginkaraduga, Мама_Ксю, Спасибо!!! Время так бежит(((

 

Casa Blanca, Мы! Вообще не любим к маме лицом( До сих пор( Всё уже перепробовали- и слинг, и рюкзаки разные- прямо истерика у дочи( Я забила на это дело- жалко дочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Солнце83, с 5ю месяцами Федю и Леони! Вам родительских радостей побольше, деткам крепкого здоровья, сладких снов и вкусного молока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, с пятерочкой вас!

 

Лунная_Олюшка, и вас с пятерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,Лунная Олюшка,с мини праздничками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, с 5кой девчушку!

И Капушу тоже поздравляю с мини-даткой.

Спасибо всем,так приятно!!!

 

А мы сегодня спали отдельно и Федя просыпался каждые 1,5 часа на поесть. Я нифига не выспалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Солнце, Капуша С мини-датой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  поздравляем вас с доченькой с 5 месяцами!!!! Растите и дальше такими же принцессами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, Лунная_Олюшка, с пятёрочкой милых малышей! Из пожеланий, главное - здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  ты ничего не перепутала? Лактоцид вроде ж это средство для интимной гигиены, или что то еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и ваши детки, поздравляю вас с очередным месяцем. Вы у нас, наверное самые старшие, хотя нет, у анреал постарше будет. Ростите здоровенькими на радость родителям .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого датки поздравляю, здоровья, главное здоровья!

 

Avalta, ой, уже увидела, что ты исправила. А это в каплях?А то я пробовала симбитер давать, а это как кефирчик, вообще не пошло, крывиться выплевывает. А тут со стулом какие то непонятки, и сыпать опять стало, хочу все таки подовать что то, но в каплях. Знаю есть Био гайя. Пробовал кто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, с даткой вас!

блин, а на счет рюкзачка так обидно(((

 

Лунная_Олюшка, с праздничком Феденьку!

 

Avalta, а ты масло за 200руб 10 или 30мл берешь? я 10мл взяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, нам биогая прописывали на случай если ребёнок не станет пить симбитер, но прописывали когда со стулом проблемы были, как только купила симбитер проблема ушла, так и не пили. Сейчас вот детский гинеколог (педиатру привиделось что-то, направила к гинекологу за мазком) очень советовала капли биогая.

Нам приписали косметику детскую, увлажнение и для мытья, адерма или урьяж, и сказали что вот это средство для мытья можно заменить отваром лаврового листа или берёзовых почек. Я особо в травки не верю, даже наоборот отношусь настороженно, но вот в лаврушке покупали 2 дня - вообще всё прошло что месяц не могло пройти. Попробуй, а? (У нас бабушка после внучки купается в той же ванной (потому что бойлер, а бабушка экономная:))), так вот тоже в восторге от кожи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  био Гайя не пробовала, но слышала, что хвалят. Я давала лактофильтрум, это таблетки, я их давила и подмигивала в кашу, творог, пюрешку. Но сын чуть старше был. Несколько подруг имею, у них летки сильно от аллергии страдают. Их совет, никакого Ив, как можно дольше сохранять ГВ, ну и правильное питание!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, рано расстраивается с рюкзачком! Пробуй ещё! И мужу дай поносить. Малышку в хорошем настроении и в разной степени усталости сажай, моей смотреть тоже нужно лицом к миру, а вот дремать в рюкзачке - в самый раз! Попробуй погулять с ним в то время когда она наиболее вероятно будет спать. Продать рюкзачок всегда сможешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой рюкзак стоил всего 2700 уже с доставкой. Выбрала самый дешевый вариант. Все равно под курткой всю зиму с ним ходить.

 

Хорошая цена.

Я смотрю на ебай, там что-то дешевле 130 долл не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...