Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

bagiira, а ты от сухости не пробовала aquaphor baby? Классная американская штука, не знаю, продается ли здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почитала по капли биогая, они только в Украине продаются получается. Жаль, хорошая штука!

 

Casa Blanca,  10 мл. 30 -это скорее спрей, по крайней мере у нас нет капель 30 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory,  а зачем на ибее смотришь? Там скорее всего реплику эрго купишь, не оригинал. Есть же российские хорошие I love mum. А лучший вариант - найди где есть и эрго, и понье, и Мандука и айлавмам и съезди померять что тебе удобнее. Ещё Bondolino мне нравятся, на лето хочу, они из слингошарфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала по капли биогая, они только в Украине продаются получается. Жаль, хорошая штука!

 

Casa Blanca,  10 мл. 30 -это скорее спрей, по крайней мере у нас нет капель 30 мл.

В России они называются РелаЛайф. Нам не помогли.

Нам подошел Саб Симплекс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, спасибо, почитаю)))

Купить то в Америке не проблема, но мне все аптечные увлажнялки нравятся, мустела клёвый очень крем, и ещё 2 аптечные неиспробованных стоят...

И у меня ещё какой-то бзик - не могу купленное на том же айхербе, например, намазать или покапать ребёнку, только аптечное. А купленное на айхербе или амазоне для ребёнка сама принимаю))) и средство от колик, и витамин д, уже с опаской смотрю на гель для прорезывания зубов)))

 

Пламя, лактофильтрум ещё клёвый! На случай если фаги смотришь.

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, а мы за 1800 нашли вот такой, новый

 

Ссылки скрыты.

 

bagiira, спасибо!конечно, о продаже пока не думаю. будем пробовать еще и еще. я не стою на месте, по улице ходим, в магазины (благо что они близко!-начинает кричать-раз, и мы уже дома). Но если честно, уже присутствует некий страх ее туда сажать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  лактофильтрум типа сорбента на вкус(ну типа энтерос геля)?? Че то непонятно в применении детей до года, в инструкции не написано, но вроде люди говорят что назначают.

А биогая дорогущая жутко

 

bagiira,  а как лаврушку заваривали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  про лактофильтрум я писала, это порошочек, в молоке или смеси растворить можно. По вкусу чуть чуть похож на энтеросгель или смекту без добавок. Назначают совсем крошечкам!

Лаврушку - в поллитровую банку утром бросила штук 5-6 листиков, залила кипятком и закрыла. Вечером вылила в ванну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

bagira правильно делаешь что аптечное используешь!! А лаврушка нас тоже спасала от опрелостей.

Солнце какое красивое имя у твоей малышки, с 5-чкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Поздравляю Федю с 5 месяцами!! Здоровья побольше!

 

солнце83,  И Леони с 5 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  нам около 7 месяцев его назначали. Он без вкуса почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, У тебя неоригинал, проверь правильно ли сделаны выточки (где у ребенка попа) - там должно быть место чтобы попа помещалась, а не плоская - это важно! И замерь расстояние (ширину) рюкзака спинки, возможно она меньше оригинала и тогда у ребенка вся нагрузка давит именно на промежность, поэтому и плачет. И обрати внимание, правильно ли ты ее сажаешь (буквой М). Посмотри в интернете "как отличить подделку эргобейби от оригинала". Там есть существенные и несущественные различия - в ютюбе есть кстати это видео. А то 1) ребенку может быть просто неудобно из за неправильно сшитого рюкзака 2) это может быть очень опасно (неправильная посадка и неправильная нагрузка).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НАС С ЛЕОНИ!!!!! ТАК ПРИЯТНО!!!! :girl_in_love_2::confusion::flower:

 

 

Casa Blanca, Таже проблема. Вот что у нас куплено и лежит пылится((( Столько денег на ветер((( Нигде не сидит-спит. Только может в Baby Björn лицом к миру минут 15 посидеть и всё((( Уже и ходили и стояли, что только не прыгали :) Видно не наше это( Муж запретил мучать дочу, сказал, типо-где это написано, что прям всем деткам должно нравится?

Baby Björn, Ring Sling, The Baba Sling, Ergo Baby Winter Edition.

 

images?q=tbn:ANd9GcTyBpSzQw1CHgUlO6yzx51nLapO588v3Eo6wfVmRcBsooxxJwNOhRLI0Aimages?q=tbn:ANd9GcTfFUmvvwLKc9XA42SA9TNZXluWbp2GltuPmvL3WrpDzJeTq8nT88RCCp1O

Ссылки скрыты.

images?q=tbn:ANd9GcTcQz_6rbYssdIL_VXV6YNQU67VTYHZvclHTkplBlevI_APn0CCy7CyZKHuCQ

 

Лунная_Олюшка, Поздравляю Федю с 5 месяцами!! Здоровья побольше!

 

солнце83, И Леони с 5 месяцами!

Спасибо! Лайки на тебе закончились(

 

Доброе утро всем!

 

bagira правильно делаешь что аптечное используешь!! А лаврушка нас тоже спасала от опрелостей.

Солнце какое красивое имя у твоей малышки, с 5-чкой вас!!!

Папа выбирал :D

Мы купили тоже комбез вчера датский) Name It Storm.

Вот такой, рост 74-80:

images?q=tbn:ANd9GcQFWUVkPqb5a-SYKKTMC_-RYyxNt7te0W05XZL7VgNo02xcD4H0J9LGjug

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, А для чего вам гинеколог биогая рекомендовала??? У меня стоят в холодильнике , редко малой даю, слабят они её, а у нас со стулом вроде всё ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, классный комбез, у меня тоже из магазина name it)))

И такой как у тебя видела тоже в такие горохи, но на мальчика, зелёный, но мне кажется горохи это для девочек))

А ткань какая? Тоже водонепроницаемая и ветронепродуваемая? У вас наверное теплее зима у нас -2+2 может быть всю зиму, а может и минус 10 пару дней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, :D Ага тоже непродуваемая-водонепроницаемая! У нас тепло, может быть пару дней ниже 0, но до -10 пока не доходило. У нас ещё мешок в коляску. Я смотрела ещё Монклер, но они очень тёплые, продавщица сказала, что они для гор, но не для Вены. Ре упарится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Олюшка и Солнце, с пятерочкой малышей и их мам.

Casa Blanca,  поищи отказное поведение в слинге, может поможет вам с рюкзачком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да, у нас копия и я прекрасно это понимала, покупая за такую цену. Не у всех же есть возможность покупать оригинал(

 

Ура!мы сегодня гуляли в рюкзачке и малая всю дорогу сладко дрыхла!

 

Надеюсь так будет всегда! Девочки, всем спасибо, что вникли в нашу проблему! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  да нам педиатр вульвит под вопросом углядела, отправила к детскому гинекологу, диагноз не подтвердился, всё ок, но пока была на приёме поообщались на тему если вдруг вульвит что это совсем не страшно, как и чем лечить, так вот биогая рекомендовала как препарат для флоры, полезные бактерии и всё такое.

 

Casa Blanca,  таки уговорила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  будут у нас дамы в горошек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сегодня праздник у деток, поздравляем вас мы с сыночком)))и желаем много хороших подарков вам сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, АГА! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, спасибо, напомнила про лаврушку))) точно, тоже будем в ней купаться, много хорошего про нее слышала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  спасибо за информацию, будем иметь ввиду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, таки да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...