Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Эх, начиталась про рюкзаки ваши и опять достала свой слинг на кольцах. Видимо руки у меня не оттуда)))))) доча поржала и попросилась наружу)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Casa Blanca, А у твоей хорошо ножки разводятся жабкой, во время гимнастики? Может ей не удобно из-за ножек? Там же все-таки ножки должны широко раздвинуты.

 

P.S: могла сморозить глупость, эрго рюкзачком не пользовалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  мой слинг с кольцами малой никак, смотрит удивлённо пока сажаю её туда, потом руки-ноги в раскаряку и сценка на тему "свободу попугаям!!!")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, все правильно, ничего не глупость ;) ножки разводятся как надо, давным давно был гипертонус, но мы его побороли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоеденяюсь к поздравлениям, всех мам и их малышей с мини датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, Лунная_Олюшка, с 5 мес вас!!! нам вот позавчера только 4 стукнуло, а вам уже 5!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а можно подробней по отвар лаврового листа? Мы тоже после сына часто купаемся. Ну реально столько воды жалко спускать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  да ничего особенного, просто снимает воспаления-раздражения- шелушения хорошо, кожа мягче.

Вот нашла красивым языком:

Часто такие ванночки советуют друг другу мамочки для грудных малышей при диатезе, экземе и других высыпаниях на коже. Отвар лавра помогает снять воспаление и раздражение. Взрослым же такие купания помогут заживить небольшие раны и порезы, устранить некоторые дефекты кожи. Кстати, именно лавровый настой рекомендуются даже при лечении псориаза.

 

Лавровый лист является еще сильным природным антибиотиком. Фитонциды, содержащиеся в лавре, способны угнетать даже туберкулезную палочку.

В целом же такие ванны делают кожу более свежей, ровной и упругой. Лавр помогает избавиться от излишней потливости.

И не забудьте о душевном здоровье. Пары эфирных масел, которые содержатся в лавровом листе помогут избавиться от депрессии, бессонницы, успокоить нервную систему. Помимо этого идет еще и хорошая стимуляция иммунитета.

 

Лунная_Олюшка,  про спускание воды я согласна, но для нас с мужем 32 градуса холодновато))) мы лучше через часик душ примем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, Лунная_Олюшка, с 5чками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, спасибо! Рецептик записала,буду делать. Мы в 35,5 минимум купались)))

А мы весь день на природе были. Такая погода чудесная была!! И в рюкзаке уже дольше сидели.

 

bagiira, кстати,да. Айловмам хорошие рюкзаки и достаточно дешевые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, а зачем на ибее смотришь? Там скорее всего реплику эрго купишь, не оригинал. Есть же российские хорошие I love mum. А лучший вариант - найди где есть и эрго, и понье, и Мандука и айлавмам и съезди померять что тебе удобнее. Ещё Bondolino мне нравятся, на лето хочу, они из слингошарфа.

 

В том то и дело, что я сейчас в Баку, и мне российские фирмы не подходят - там вечно то карты российские нужны для оплаты, то не шипят в такую даль.

Поэтому смотрю на амер. сайты, которые шипят повсюду. А почему ты думаешь, что эргобэйби с ебая фэйк будет? я надеялась за 130 долл оригинал получить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory,  моя логика - ибей-китай-подделка))) но,может и хороший продавец будет! А нет никого кто бы почтой переслал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, моя логика - ибей-китай-подделка))) но,может и хороший продавец будет! А нет никого кто бы почтой переслал?

ну можно напрячься и организовать, но проще же самой купить-оплатить и ждать спокойно. Неужели нет каких-то других фирм, кроме российских, которые шьют такие рюкзаки и шипят их везде...

а если отправитель с америки - тоже китай-подделка думаешь будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory,  нет, наверное. А ты нашла такого продавца? А чо тогда не с Амазона? Сейчас глянула - там есть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а я вот всё не могу решиться заказать чего нибудь через интернет(( Единственный опыт был, это покупка детского постельного белья с белорусского сайта и оплатой после доставки))) Кто бы научил :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-то деткам уже пробовал что-то давать с тренеровочной бутылочки(поильничка)с носиком?у нас бутылочка не в почете,вот думаю,может с такой лучше будет пить?уже не знаю,как в нее эту смесь для докорма вливать

И еще,у нас на шее какие-то красные пятна и дочуня их постоянно шкребет,вот прямо ест грудь и рукой себе по шее елозит,не понятно раздрожение ли это или потница,но откуда?уже давно не жарко!или может это она сама раздерает?Не знаю вести ли ее с этим к педиатру или сразу к дерматологу?и чем можно помазать?присыпкой давно пудрю,не помогает!((и кроме шеи такого больше по телу нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, нет, наверное. А ты нашла такого продавца? А чо тогда не с Амазона? Сейчас глянула - там есть!)

да, нашла.

На амазоне видела один в один такие же эргобэби, как и на ибае.

Ты думаешь, что амазон - это бОльшая гарантия неподделки, чем ибай?

(просто я на амазоне не зарегистрирована).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  Давай чонить тебе с алиэкспресса закажем за пару долларов что бы прочувствовать) понравится, ещё втянешься) чем смогу - помогу!

 

factory,  наверное субъективное у меня мнение, может и неправильное, но ибей чётко с Китаем ассоциируется, амазон с Америкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, и я ни разу через инет не заказывала, надо пробовать))

А, нет, вру, заказывала, оплата на почте была, мужу футболку в подарок)

Было давно и неправда, вообщем, тоже пробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: А давай)) Я там недавно лазила, вроде даже доставка есть бесплатная к нам)

Изменено пользователем pruginkaraduga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, на ебее тоже много чего из Америки. Я тут себе заказывала ночные костюмы, очень довольна осталась. Просто из Америки доставка так прилично выходит.

 

bagiira, :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: А давай)) Я там недавно лазила, вроде даже доставка есть бесплатная к нам)

там вес легко и просто! Мы с мужем даже часы себе заказывали дороже 10тыс.руб. и все ок было)

 

factory, да этих швей полно! Ща в личку сайтик один скину, может, найдешь кого поближе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оль, а на ебее вроде не так просто заказывать, не?) хочу там попробовать!

А нам, сегодня, погодка не понравилась))) мы не хотели сидеть в коляске и просились на ручки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марина-пузатая:))' timestamp='1411931829' post='13295487]

Лунная_Олюшка, Оль, а на ебее вроде не так просто заказывать, не?) хочу там попробовать!

А нам, сегодня, погодка не понравилась))) мы не хотели сидеть в коляске и просились на ручки(

почему? Все очень просто. Даже русифицированная версия давно вышла. Т.е. нормальный перевод и все такое. Как это погода не понравилась??? Мой аж проспал почти 3 часа на улице, что давно за ним не замечалось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не знаю, я все восхищалась своим сыном, засыпает сам, ночью 6 часов спит,в коляске на ручки не просится и все.... Три дня просыпаемся каждые 2-2,5 часа, в коляске сегодня устроили скандал, рас плакалась при виде деда и сейчас лежим визжим уже 6 часов! Это мега кризис или что?))

Вроде не роняла)))

 

Пошла знакомиться с ебеем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), может, и кризис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...