Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Я свою тоже зацеловываю в щеки, а она лыбиться)) Меня пока не целует))) А про мимими возраст это точно, тискала бы и тискала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина-пузатая:)), ага,зубки. Ноет все время и иногда что-то может грызть яро,а потом резко начинает плакать. У меня на кроватке висят кармашки и там все нужное есть,в т.ч.и градусник) почувствовала,что сын горячий ночью-вот и мерила. Темпа до 38.6 дошла,а потом сама спала.

 

Утро у нас было тяжелое,ничего не скажешь. Зато день прошел отлично и сынок в слинге просидел больше 2х часов. Знаю,что надо делать перерывы и вытаскивать деток,но он так сладко спал,что я не рискнула его тревожить. Пришли домой и Федя еще спит) вот она сила убеждения,что рядом с мамой детки лучше спят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, дааа, я читала и прям представляла себе все это....))))

Спасибо)))завтра еще мужу прочитаю, а то хочет он ( ну и я), а нянчить буду в основном я))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  такие девочки у тебя чудесные!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с личным вопросом)))

У кого после ЕР уже пришли месячные?у меня вчера начались,мы на полном ГВ,не рано ли это?у подруги при лактации пошли аж на 7месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,ой ты так всё в "красках"описала-представляю как тяжело.У меня у кумы тоже у деток такая разница-так звоню ей,а она мне-ПЕРЕЗВОНИ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА-никогда нету свободного времени.Но как же приятно на них смотреть-такие они у тебя милахи и сразу двоих захотелось,ни смотря ни на что :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ох мать все "прелести" выложила двоих детей)))

Я к своим уже и привыкла, вот задумалась каждый день сколько нюансов но это все быстро пройдет, дети так быстро растут что хочется остановить время.

у нас одевания конечно тоже меня напрягают. Сначала одеваюсь я, потом старшего кроме курточки и шапки(бастует сам одеваться хоть ты что делай), дальше младшего в комбез и в коляску или эрго, курточка на старшего и что на себя накину и быстро на улицу.

Ох и укладывания вечерние у нас конечно иногда нервомотство. Пришли с улицы кормлю Деню, потом мою ванну набираю воду паралельно грею кушать и ужинаем. Дальше купается Денис, после Тим, в это время ложу Дениса(если повезет), потом ложится Тим. Но иногда кто то спать не хочет и это стоит балаган и я уже вся на нервах. Спим в одной комнате, делаем детскую, я уже не дождусь когда она будет, хоть спать можно будет ложить пораньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, у меня пока не пришли Тьфу Тьфу Тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки, с добрым утром! А мы сегодня хорошо поспали, только 4 раза покушали за ночь))) (да, для нас это мало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, дааа,как все красочно описала:D девушки у тебя отличные! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, держись! этот тяжелый период быстро пройдет, будешь вспоминать его с радостью. А малявки хорошенькие, но друг на друга не похожи, наверное одна на папу, вторая-на маму.

 

всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  мне так кума всегда звонит и сразу спрашивает, можешь говорить? А я ей: да говори уже быстрее, всегда времени нет. Всем говорю звонить мне после 9 вечера. Вот на сайте когда пишу, обычно когда ем или с малой на руках.

И да, дети это конечно счастье, а меня иногда срывает когда не успеваю что то, а муж еще приходит и планшет себе тянет поиграть, ну он же с работы ему надо отдохнуть. А меня даже в магазин не пускает за хлебом, чтоб я одна пошла хоть на пол часика, говорит ты долго ходишь, а я один быстро сбегаю. Да, но мне эти пол часа как воздуха глоток...... Иногда думаю как я могла что то не успевать с одним ребенком, да это же легкотня! Вот как все в сравнении познается. А вот у моей одноклассницы 4 сыночка, старшему 6 лет всего, вообще никаких жалоб от нее не услышишь и всегда хорошо выглядит, правда не знаю что там унее дома. Просто меня допустим бесит беспорядок, игрушки должны быть в коробке, карандаши на месте, книжки на полке, в общем у каждой вещи свое место, вот и хожу бесконечно все подбираю, учу старшую, но это пока очень сложно..

 

Casa Blanca, спасибо. Между собой вроде и похожи, только глаза разные, карие папины.

 

JAMIE,  у меня пока нету. В первый раз пришли где то на 8-9 месяц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, да,так всегда думаешь:и как я с ожним то ничего не успевала? У меня сестра только сейчас приноровилась с двумя. Правда,с ними долго свекровь жила. Старшему 5,младшему почти год. Так она и занятия стала вести и по 2 раза в день что-то печь/жарить вкусное.

 

Всем доброго утра! Сегодня у нас пасмурно и не хочется на улицу совсем (((

У каждогр организм разный. У кого-то и через месяц могут меськи прийти,а у кого-то и через 1,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с дп, 62,5 см 7300 кг, сказали, что веса многовато, им то много, то мало, отпросились у педи до полугода не приходить, бацилы лишний раз не цеплять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! С минидатками ребятишек! Мы вернулись домой. Я болею сильно ангиной, назначили аб, пью с вчерашнего дня. Ночью еще была температура, сбивали, утром уже без нее проснулась и не смотря на то что голоса нет и есть тяжело уже хоть двигаться могу нормально. Дети нормально, надеюсь что не заразятся.

С молоком проблемы какие то, сын ревет у груди часто, за месяц 400 грамм прибавили всего. Еще и аб теперь пью, но отлучать не стала, так как боюсь, что совсем пропадет, а сцедить много я не смогу. Назначали легкую дозу.

Пламя, у нас разница 2 и 5 месяцев и заметно меняется старшая и проблемы вообще исчезают. Старшая во всем "я сама" и играет целыми днями в лего, строит городки и сидит зверьками играет. Еще у нас пазлы и раскраски во всю в ход пошли. Еще из-за нехватки моего времени я ей стала покупать готовые аппликации, многие правда с 5 лет, но она как не странно быстро их освоила и клеет во всю.Одевать колготки, куртку и штаны не умеет правда, а так сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, это сколько вы прибавили?мы прибавили 1кг, в дп не ругали, мол Богом дано, т.к. гв

 

♥♥♥Радость♥♥♥, привет!!!а мы уже соскучились!

 

♥♥♥Радость♥♥♥, выздоравливай по скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я нащупала зубик))) Только вылез, десенка царапается))))

 

♥♥♥Радость♥♥♥, Привет! С возвращением, выздоравливай!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, поздравляю! Квкие у нас все ранние зубастики!

 

♥♥♥Радость♥♥♥, поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Привет!!! Как съездила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, 1300 прибавили, но это за месяц и 10 дней, да ну их)) есть детки намного больше и ничего страшного))

 

Девочки, кто-то недавно писал про срыгивания, че то мы тоже стали срыгивать частенько, в основном водичкой и в ней немного творожка, че за фигня?

 

♥♥♥Радость♥♥♥, с возвращением! Вас не хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! Я стараюсь!

Ekaterina_M, с первым зубиком вас!

pruginkaraduga, мы съездили хорошо, дорога без проблем была.Правда Тим в гостях днем очень плохо спал все время, максимум пол часа мог поспать и в коляске не лежал у них, на руках постоянно,все нянчились)) домой приехали сразу начал отсыпаться на улице в своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, с возвращением! выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Ekaterina_M, с зубиком вас! мне вот не дает деть пощупать, сосать начинает))

♥♥♥Радость♥♥♥, Поправляйся! Я тоже переболела ангиной в начале сентября, пошло осложнение на лимфоузлы, пришлось пить антибиотики. молока тоже мало, если не сцеживать, то наверное вообще пропадет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, с зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...