Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Мама_Ксю, и мы стали срыгивать частенько, я думаю переедают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

♥♥♥Радость♥♥♥, моя тоже частенько орет у груди, стала делать больше перерывы между кормлениями, жду прям чтобы сильно проголодалась, тогда набрасывается как зверь на титьку.Тьфу тьфу тьфу. и набрали за последний месяц тоже только 400 гр

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, julia_tlt, спасибо!

ДарьяД, и я решила дождаться результата мазка, а мне врач сказала не дожидаясь пить из-за хр пиелонефрита, она как знала, результат показал стафилококк и почка начала правая побаливать вчера.

Я пытаюсь вас перечитать потихоньку, 7-цать страниц осталось)))

 

Мама_Ксю, про родинку писала, у нас с рождения родинка на спине на пояснице, прямоугольной формы, была светлой, сейчас чуть потемнела. Оказалось это не просто родинка, а наследственная. У сестры мужа в точности такая же на бедре, она как увидила ахнула и показала сразу свою мне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  у моей пазлы и раскраски уже надоели видимо, одно время только этим целыми днями занималась, года 2 ей было. Пазлов у нас куча, собирает даже мелкие. А сейчас может период такой, ничего особо не хочет, только пакостит, у нее щас мания все отдирать, ковырять, глаз да глаз. Никогда такой проблемной не была. Одеваться сама не может, даже после горшка может с голой попой ходить. А так иной раз сравниваю ее с другими детками и понимаю, что она у меня еще спокойная)))) так что прорвемся..))

 

Лунная_Олюшка,  о я без вкусненького тоже не могу))пироги, тортики, печеньки, блинчики, кексики очень часто делаю. Вот прям руки чешутся что то сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  с пятёрочкой вас!) вы с подарками?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж еще приходит и планшет себе тянет поиграть, ну он же с работы ему надо отдохнуть.

ничего себе) мы папе такую роскошь позволяем если дети спят или хотя бы старший у бабушки/на занятиях.

А так делим обязаности, я одного купая он другого, я одного спать ложу он другого. Каждый день по разному но суть ясна. Иногда старшего на работу берет, благо работа позволяет.

Иногда думаю как я могла что то не успевать с одним ребенком, да это же легкотня!

это точно особенно когда маленький был)

вот и хожу бесконечно все подбираю,

я бросила это дело , тогда совсем времени не будет свободного.

Что хорошо старший за младшим может уже присмотреть, поиграть с ним пока я на кухне. Вот жду когда Денис сядет что б в стул посадить буду их купать вместе

Изменено пользователем М или Д?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, с 5 месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  с возвращением :) А мы уже волноваться стали, что тебя так долго нет, а ты оказывается на целый месяц к нам в городок приезжала. Надеюсь удалось погреться на солнышке :)

Выздоравливай скорее!

 

pruginkaraduga,  с пятёрочкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  эх, видно по глазам девчушек, наговариваешь на них, мать)))))) такие милашки, прям ангелочки!!!! Через пять лет будешь эти фотки смотреть и не вспомнишь как моталась))))

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  привет! С возвращением!!! Поправляйся давай!!!

 

Ekaterina_M,  поздравляем с первым зубиком!!!

 

JAMIE,  мы тоже ГВ, мес пока нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, не я в 2 года еще даже и не давала все это по причине все в рот, грызла, рвала, везде чиркала фломастерами. Только под тщательным присмотром, прошло только недавно все это и теперь не боюсь))

Тата306, погода нас побаловала конечно, были конечно и плохие дни, но в неглиже мы успели побегать)))

 

спасибо девочки.

 

Мы как только приехали в Липецк у меня живот разболелся, а 30 августа пришли монстры. Вторые по счету. И пока нет до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  наш папа старшую вечером купает и спать ложет, а утром раньше тоже мыл ипереодевал иногда кормил, а щас че то разленился, только по утрам памперс снимает и все. Он помогант, но с толкача, но вечерние процедуры -закон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, а у тебя доча до орет или после? Мой орет после прилива первого, съедает за пол минуты и начинает орать, что молока нет и работать не хочет, поэтому я наоборот каждый час ему даю иначе совсем голодный будет и лактация совсем снизится. Там за раз точно очень мало молока приходит. Я с прилива 30 мл сцеживаю всего. А ночью ест спокойно минут по 15 и молоко приходит ему спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, вот моя тоже орет если титька полупустая, тоже не хочет высасывать. если титька полная, пососет, потом как труднее станет сосать, начинает орать. ночью тоже спокойно сосет и засыпает. сил уже нет никаких(

 

pruginkaraduga, с 5и месяцами вас с Маргошей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Пламя[/b], такие девчонки классные - здорово.

 

JAMIE,  мы на ГВ, месячных пока ттт не было, со старшей - в 8 месяцев пришли, надеюсь и в этот раз также или можно даже позже ))

 

Ekaterina_M,  с первым зубом.

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  выздоравливай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, с пятёрочкой вас!) вы с подарками?)

Спасибо!!!! ДДДа Маргоша вся в подарках, дедуля раскошелился))) Купили шапочку зимнюю с шарфиком, сапожки, спальничек, книжку "Сказки" и так ещё по мелочи)))

 

Лунная_Олюшка, ,Тата306, Спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

 

julia_tlt, Спасибо дорогая :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, ой и мы поздравлякм с пятёрочкой)) растите большими, веселыми и красивыми!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, принцессочку Марго с 5 месяцочками!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, ДОЧУ-ЛАПОЧКУ И МАМОЧКУ С ПЯТЁРОЧКОЙ!!!!! РОСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!! :flower:

♥♥♥Радость♥♥♥, С приездом!!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  и Радость, девочки почитайте ссылку что я давала в полезных советах, попробуйте, может поможет. У меня иногда тоже так выкручивается на груди, не пойму что ей надо, не выдерживаю включаю фен прям над ней, затихает, делает удивленные глаза и сосет сразу молча. )))

 

pruginkaraduga,  5 месяцев уже.... с праздником!

 

Шторм, спасибо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, С зубиком!!! Вот мы ещё беззубые( Дёсна уже месяц опухшие, врач говорит, что видно, что лезут. Но всё никак не вылезут проклятые- мучают мою заиньку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, С праздником! :)

 

солнце83, А грызет много? Может дать, что-то погрызть? Прорезыватель? Моя прям последнюю неделю, думала меня сгрызет. (Если морковку дать, наверное перегрызла бы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, ,Casa Blanca, солнце83, солнце83, Спасибо огромное девочки :reverans: :reverans: :reverans:

Ekaterina_M, Спасибо, а вас с первым зубиком :flower: Всё, теперь можно кашу есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, спасибо почитаю, а на счет не одевается это к нам резко пришло и не давно, так что не за горами и у вас, еще ваши вещи в ход пойдут)))

Вот мы вытаскивали папины домашние рабочие шорты и футболку, только успевай фоткать)) Бегала со словами "Я папа"

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитаемся мы за пятый месяц))) Вес 6300, рост 62 измерялись сами, на прием пойдём к доктору после того, как вылечим все свои сопли и будем ставить вторую пентаксим. За месяц хорошо набрали целых 600 г, стали лучше кушать, хотя иногда ещё у на бывает ложный отказ от груди. Стали с дочей лучше друг друга понимать. Пересели из люльки в прогулку, стало тесновато, да и не интересно) НАКОНЕЦ ТО ( мама прям уже вся испереживалась :D ) научились переворачиваться со спинки на животик)))) поняли, что если погремуху потрясти, будет звинеть )) И сегодня заметили новенькое, теперь мы повторяшки, купили доче тарелку с ложкой, я ложкой по тарелке постучала, доча потом за мной повторила, так прикольно))) Кстати как то просили про режим нас отписатся, он у нас был, но после очередного кризиса, кудато сплыл :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Дочи-лапочки!!!

 

♥♥♥Радость♥♥♥, :D Красотуля))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...