Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

bagiira, я уже обувь присматриваю:D

 

Casa Blanca, я тоже методом проб и ошибок буду, буду надеяться, что с первого раза подойдет и ошибок не будет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avalta, Karadag,casa blanca,Ekaterina_M, Mata 485, Лунная Олюшка, pruginkaraduga- девочки, спасибо вам большое, нам очень приятно. Вчера не было впемени зайти сюда, сынок мамку не отпускал ни на минуту. Спали опять плохо, плачем во сне. Но я уже привыкла. Когда же нибудь будет спать, вот и буду спокойно ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  спасибо большое

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Принимайте новенькую. Моя доченька родилась 14.05.14 ЭКС на сроке 33+5 в связи с нарушением кровотока..

Основное общение происходит тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пулька*, Приветики!!!! :Hello: Добро пожаловать вам с дочей!!!!! Да, основное общение тут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пулька*, добро пожаловать:)

да, здесь))

Эх, я мечтала об этой дате) а сынок сам выбрал дату)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пулька*,  добро пожаловать!!! Основное общение тут, а так по темкам посмотри где-что))) как доченька сейчас? Трудно такого малышастика выхаживать наверное... Главное, что все хорошо!!! Вы молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тут в группе есть недоношенные?

 

Меня зовут Юлия, дочку Виктория. Что еще рассказать?)) Мне 27 лет

 

Avalta, трудновато было первый месяц, когда она в больнице лежала. После выписки стало гораздо легче. Сейчас всё нормально, наслаждаемся друг другом. У нас ГВ. Вика весит примерно 5100. Намного отстаём от сверстников?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пулька*, Да, не сказала бы, что намного. На кг-два. Ещё наедите с прикорма, с кашек :D Да и девочка, а они поминиатюрнее))))

Молодец Викуля и мамочка-умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, Спасибо!)

Девочки, а тут про похудение говорят?)) У меня вес не уходит вообще, есть тут такие же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про всё говорят :D Только вот недавно в который раз перетирали эту больную тему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, я 20 кг набрала, 7 оставила в РД, 3 ушло за месяц и всё, вес встал(( До Б еще 8 кг лишних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А недоношеные у нас двойняшки у Alexbuck, но она тут не общается- у неё свой дневничок. У неё детки в 28 или в 29 неделек родились, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, Спасибо"!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*Пулька*, добро пожаловать!

 

ой, я наверное совсем злыдня, но не могу никогда промолчать... у нас сегодня грудничковый день и мы пошли с сыном по записи молочку выписывать. прихожу, тетка в очереди с детьми, девочке 1 с копейкам, мальчику в районе 4. сидят, думают, что их без талончика примут и типа все их с грудничками пропустить должны, но самая фишка не в этом, она заглядывает в кабинет и спрашивает врача, вы нас сегодня примите, а то у меня у дочки насморк и сын кашляет.... тут я выпала в осадок, высказала ей немного, чт о я о ней думаю... как можно припереться с больными детьми в грудничковый день????? я своему прививку никак сделать не могу, то насморк, то я болела, а тут опять... вы бы промолчали, это только я такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пулька*, Привет) Добро пожаловать))) Меня тоже Юля зовут :D

Малышка твоя молодец, хорошо прибавляет) Мы в 37 неделек родились (ПКС) с весом 2850, сейчас в 6300 весим, были до вашего прихода, самые миниатюрные))) А какой вес был у малышки при рождении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у педиатра, вес 7590, нам 4 месяца и один день, рост 64.

Сказала что это вполне нормально питаться маминым молочком до 6 месяцев без прикорма. Когда я решу вводить, будем обсуждать как. Вертела малого и так и сяк, сказала сильный и всё ок. На мою жалобу о плохом сне, посоветовала больше тузать его, крутить-вертеть, разговаривать, мучать так сказать, и тогда он больше устанет. Вот и правда, она его навертела, сразу после приёма вырубился в коляске за минуту. Ещё посоветовала следовать этому циклу сна в круге. Там где тёмно-серый цвет- в это время ре предпрочитает спать, а где светло-скпый-бодрстововать. У меня совпало. Она сказала так детки спят примерно до 6 месяцев, потом цикл меняется. вот кому интересно, прикрепляю:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем сынуля
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера малой скорую вызывали, у ребёнка просто была истерика, до сих пор не могу понять, что случилось....она прям кричать уже не могла, сил не было, всё тельце обмякло...я так испугалась... А пока наша "скорая" приехала она успокоилась, и получилось, что зря вызвали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пулька*, добро пожаловать! :) и я Юля:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Я бы наверно тоже высказала, можно ведь врача на дом вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, правильно,что высказала. Не понимаю, чем в такой ситуации мамаши думают

 

pruginkaraduga, а сейчас как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prugincaraduga у меня такое тоже было, я тоже врачу звонила, но пока настал час приёса, он успокоился и я не пошла. Врач сказала что такое бывает у деток нашего возраста, и чтоб я не считала это ненормальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, Чёто мы неправильные какие-то :D Спим с 19.30-20.00 до 5.30-6.00, с перерывом на поесть в 2 и 4. Потом с 8 до 9, с 12 до 14.30-15.00 и с 17 до 18 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, Бодра и весела))) Если честно у меня уже всякие мысли были...тем более у неё это началось, когда она с папой была, я как раз в душ пошла...

 

сынуля, то есть это нормально? Нам тоже сказали " что вы хотите, ваш ребёнок растёт".

 

были у педиатра, вес 7590, нам 4 месяца и один день, рост 64.

Сказала что это вполне нормально питаться маминым молочком до 6 месяцев без прикорма. Когда я решу вводить, будем обсуждать как. Вертела малого и так и сяк, сказала сильный и всё ок. На мою жалобу о плохом сне, посоветовала больше тузать его, крутить-вертеть, разговаривать, мучать так сказать, и тогда он больше устанет. Вот и правда, она его навертела, сразу после приёма вырубился в коляске за минуту. Ещё посоветовала следовать этому циклу сна в круге. Там где тёмно-серый цвет- в это время ре предпрочитает спать, а где светло-скпый-бодрстововать. У меня совпало. Она сказала так детки спят примерно до 6 месяцев, потом цикл меняется. вот кому интересно, прикрепляю:

 

Ссылки скрыты.

А у нас как раз всё почти совпало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, Ну и хорошо:) пусть не пугает больше так мамочку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...