Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

ДарьяД, Ты помню про сиденья спрашивала. У нас сейчас в XXXLutz скидки на MAXI COSI PEARL, TOBI, RODI AIR PROTECT -это от9 до 18 кг. Плюс ещё к ним 10% на детское,выходит совсем недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Пулька*,  у меня от до беременного -2кг. Надо еще 10 скинуть, но я ем как больная)))) периодически беру себя в руки, но потом срываюсь.

 

Natacik,  у нас вообще никакого режима. Живем как удобно доче и нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, Мне просто подруга тут сказала хочешь чтобы ребенок спал подольше так выдерживай между сном 2,5-3 часа. Но мы никак не можем выдержать.

Изменено пользователем Natacik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  хорошо, что все обошлось. А скорую не зря вызвала, мало ли что. Дааа, бывает у детишек такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, ужас, а что скорая сказала?

ого!!! Разобрались что это было?

 

Сказали, что мы "перебдели", и что из-за нас они могут не доехать к тем, кому действительно нужна будет помощь. но мне было как то пофиг, главное,что с ребёнком всё в порядке. Теперь просто уже буду подготовлена, но надеюсь, что мне это не пригодится...

 

Девочки ВСЕМ привет. Подскажите пожалуйста. Какой у Ваших деток режим. Я тут пытаюсь на режим перейти. Но никак не могу. Моя звезда то спит 30-40 минут то 2 часа. Какой у Вас интервал между сном. Мы выдерживаем 2 часа потом пол часа спим.

Ну к примеру просыпаемся 7,30-8 кушаем потом около 9 засыпает потом спит около 11 А вот днем :( .

 

мы налаживали налаживали режим, а теперь он как то разладился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  такие бывают, чудные люди, и говорить им бесполезно совершенно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, ого, представляю как вы понервничали((( не помню где читала, но воттам как раз такая же ситуация описывалась, советовали и водичкой умыть,и на улицу выйти, и что да,такое возможно и не есть ненормально. Так боюсь этого. Я ж нервная, хорошо что муж железобетонный.

 

А я вот утепляюсь на зиму гулять с коляской. 10-12 градусов сегодня утром было, замёрзла вся, не представляю как в мороз гулять (и очень надеюсь что Мира научится спать дома больше 30минут до морозов). Думала про горнолыжный костюм и луноходы, но как-то это уж сильно брутально и странно)))

 

Я когда начинала уже совсем паниковать, мой меня тоже отрезвлял...надо, что бы кто то был спокойным, хотя я видела как он тоже переживает.

Я себе тоже на зиму хочу полукомбез и куртку лыжную))) Главное что бы тепло было ;) У нас сейчас гдето 13-14, ветерок я замерзла вся, а малой в коляске хоть бы что))) И не особо тепло одета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik,  я так не заморачиваюсь. А еще бывает, что ребенок перегулял и уснуть от перевозбуждения не может. Вообще у нас по разному, то час погуляет, то четыре. И спит так же, то 30 минут, а то и три часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik,  у нас все чётко - 1.45 бодрствования, 2 часа сон. За день выходит 3 сна по 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сейчас сынок поцеловал, поднимала его на руки, так он так смачно присосался к моей щеке. Так мило и приятно)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  Я Марина)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вскх деток уже слюни ручьем?у нас шейка красная,как раздрожение какое-то и дочка ее часто чешет,вот думаю,может жто от того что там часто мокро,от стекающей слюны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы тут пишите за больных детей в пол-ке, а вот что вы скажете делать мне. Завтра наконец то таки я иду на прием, последний раз взвешивались в 2 месяца, да и вообще надо уже сходить и за высыпания спросить, а в общем у старшей сопли, из за этого покашливает, нахожусь в чужом городе, чужой стране, оставить ее нескем, отложить поход в пол-ку не могу, старшей надо манту проверить в любом случае идти, да и не могу я откладывать, т.к быстрее надо для документов. Вот завтра буду сидеть в очереди,Надя носом шмыганет, и меня кто то попрет от туда. И ведь можно их понять. Но что Мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  все просто - не идти в грудничковый день! Это всего 1 день в неделю, уж можно как-то перетерпеть, а если плохо, то врача вызвать, ведь так? У нас сегодня именно грудничковый день и эта женщина с двумя детьми явно в курсе была и все-равно пришла, т.к очереди в этот день меньше))

 

солнце83,  мы уже купили, почти сразу после того, как я спрашивала, Вероника уже все лето на нем отъездила, мы макси-кози взяли, а вот где - не помню, но точно в одном из 2 магазов, что ты присылала))) а где этот магазин, у них есть сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, У нас слюни ручьем с 1 месяца. Если не подтирать все время, то слюна раздражает кожу.

 

Девочки, а Мишка сегодня вечером первый раз встал на руки, на ладони. Я так обрадовалась. А то ползать назад ползает, руками отталкивается, на локтях стоит, а не поднимается и как то не пытается. А тут папа пришел с работы и Мишка выдал)) я его хвалю а он улыбается и снова и снова встает))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе,какой умничек!мы так еще не умеем и назад не ползаем.

Та просто уже не знаю,что с этой красной шеей делать((Пудрила присыпкой-ничего,теперь мажу увлажняющим кремом и на ночь ей повязываю шелковый шарфик,что б шею не царапала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, так то оно так. Но мне же надо с младшей идти в грудничковый день, а старшая прицепом. Или с ней идти в обычный день когда полно больных детей и подвергать опасности своего ребенка. А старшей проверять манту только завтра, после завтра будет поздно. Замкнутый круг. Ну ладно, я надеюсь наши сопли не такие страшные, обниматься нискем не будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, АГА! Это сеть мебельных, они в большом кол-ве по всей Австрии. Что-то в онлайне не все скидки показывает( Завтра проспект сфотаю. Зато в онлайне Маxi Cosi Priori 100 евро. www.xxxlutz.at

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, Попробуй шейку маслом детским смазать, тогда слюни не страшны. А вообще отлавливай слюни и подтирай))) я бывает прогляжу и уже красный подбородок с раздражением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому-нибудь стучались в окно птички? если да, то приметы связанные с этим сбывались? А то сегодня свекровь сказала, что к ним уже2 дня стучит, мне чего-то не по себе((( Понимаю, что гнать надо плохие мысли, но тем не менее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, гони плохие мысли прочь. У меня не сбылась примета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, попробуй одевать на ребенка слюнявчик, чтобы слюни не попадали на кожу постоянно. А так маслом смазывать.

Девочки, я такого не ожидала! У нас второй зуб рядом уже)))) Я его только через недельку-две ждала))) Вчера было просо беленькое, сегодня уже зуб! И ребенок адекватный))) Не температурит, не болеет)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю,  вот уж, птичке и постучать нельзя)

Нельзя в приметы верить - и психология, и религия их отрицают.

К нам и залетают часто, так как окна открыты почти всегда, и стрижи, и голуби, и воробьи. И стучат тоже много лет, всё замечательно. Только я птиц боюсь, бррр, ору как резанная когда вижу что залетела очередная.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Моя Ксенечка заболела (сходили на море, будь оно не ладно), вчера целый день сопли, глазки слезятся, вокруг красное, вечером температурка была. Промываю носик физраствором, чищу отривином и вставляю свечи виферон. Сейчас спит еще зайка, а я как мама-коршун над ней, вроде бы дышит носиком нормально, не горячая, ттт.

 

Мама_Ксю, главное настрой. мне вот когда кошка черная дорогу перебегает, про себя думаю-к счастью, и не поверишь, день действительно проходит на ура!.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчушки-оптимистки! Я тоже так хочу!))

 

Casa Blanca, тёски не болейте! А я кажется нашла причину нашим непроходящим соплям

 

Вроде зубки спускаются?

f9ccac7a6e6c.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...