Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

ulia//, мою бутылочки ершиком с губкой на конце и средством для мытья детской посуды. Уже несколько разных покупала. Майн либэ средство понравилось, оно без отдушек совсем. И стерилизую после каждого мытья. Хоть Комаровский и говорит, что стерилизовать не надо, мне так спокойнее.

 

Лесёнок.86, мы еще на живот не переворачиваемся! Только на бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот и мы только на бок, я думмала уже тревогу бить, что не переворачиваемся.

 

а еще мы начали сильно щипаться, когда одеваемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш комбезик на зиму, подклад - 100% шерсть, утеплитель термочто-то там))) Нам его и на следующий год хватит, ножки в этом году внутрь заправим и подошьем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот нет увлажнителя, стоит прикупить, да?

Просто я думала в Москве и так влажность высокая, да и думала бокальчик водички справится)

А как вы измеряете влажность в комнате? Специальный прибор нужно купить или на увлажнителях в основном есть такая функция?

Просто думаю, как бы сначала изменить, а уж затем покупать...если нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), штука, измеряющая,влажность, называется -гигрометр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нет увлажнителя. Не считаю его столь уж необходимым. Если чувствую, что душновато-суховато, полотенце мокрое на батареи и все хорошо.

 

Мама_Ксю, Это какой размер ты купила? Я решила, что неудобно в большом будет ни малявочке, ни мне. Мы чего-то 74 взяли, дочка сейчас 63. Я надеюсь, на зиму хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Мама_Ксю, Счастливый карапуз, pruginkaraduga, ♥♥♥Радость♥♥♥,julia_tlt спасибо девочки.

 

В нашей семье сегодня двойной ДР, юбилей у моей бабули 75!!! Вот мы собрались всей нашей большой дружной семьей, Веруньку затискали, а она как начала плакать, ни с того ни с сего, никогда так не ревела, полчаса наверно не могли успокоить, отвлекётся на пару секунд, потом вспомнит что плакала, и снова... Это был капец!!!!Умывала несколько раз, всё бесполезно, пока с папой на улицу не отправила, там успокоилась сразу, поспала минут 15 и стала обычной.

Изменено пользователем Katif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, он сильно маломерит, на нем написанно 86, но до него мы мерили 74, так вот эти два комбеза по размеру один в один, мне просто этот больше понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы только на бок, я думмала уже тревогу бить, что не переворачиваемся.

В американской книжке написано, должны уметь переворачиваться в одну сторону к концу 5-го месяца. И есть примечание: если ребенок не проводит достаточно времени в положении на животе, он может достичь этого умения позже, и это не повод для беспокойства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, с Днем рождения :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  спасибки (K)

 

как малышка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,  с Днем рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, с днем рождения!

 

Мама_Ксю, так он не большой получается. А как вы тогда собрались еще одну зиму в нем проходить? или я не поняла чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, спасибо, с носиком уже лучше, дышит свободно. Сегодня заглянула в ротик-а там горлышко красное(, теперь и его лечим. А так бесится и хохочет, как не в чем не бывало. А у твоей Веруни как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), гигрометром,часто в зоомагазинах есть)))у нас увлажнитель сам измеряет,но это не совсем достоверно тк возле источника конечно же влажность выше,чем в целом,по комнате.я очень довольна увлажнителем,разницу чувствую явно!

А мы сегодня в очередной раз были и окулиста по поводу закисания глазика,ничего этот массаж слезного канала не помогает,сказала нужно делать зондирование,там вроде как потоком фуроцилина промывается слезный канал,говорит ничего страшного,без госпитализации,но все равно переживаю!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь давал деткам такие таблетки от зубов??? Вроде отзывы хорошие...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Наконец-то я добралась до интернета-всё времени нету.Пока вас читала гороховый суп три раза убежал))))У нас три ночи подряд "веселые"-два дня ложились в 1 ночи,а вчера до 3-х гуляли.Днём тоже дольше часа не спим-не пойму что за прикол новый.Надеюсь,что сегодня пораньше ляжем.

 

Katif, с Днём Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

ulia//, я бутылочки просто обдаю кипятком после каждого кормления,раз в несколько дней мою йоршиком

 

♥♥♥Радость♥♥♥, с возвращением!!! мы скучали :)

 

девочки,а вы укачиваете своих деток или сами засыпают?

Изменено пользователем Куренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, куплю, измерю, любопытно теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  первый раз такие вижу. Я вообще противник всяких таблеток!!! Не давала при зубах ничего, мазала камистадом иногда.

 

Куренка,  наша на сисе засыпает, вообще укачиваться не любит, но последнее время позволяет это делать)))))

 

Katif,  с днем рожденияяяя!!!!!!!!

 

Casa Blanca,  поправляйтесь, хватит болеть!!!!!!

 

И, кстати, не думаю, что это от моря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, спасибо! да, не от самого моря, а от холодного ветра, который резко поднялся на пляже-юг это хорошо, но погода конечно непредсказуема(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, продавец сказала, что все кто брал, носили по 2 года, к тому же моя девочка не высокая, сейчас 62 см, короче поживем, увидим, не влезет на следующий год, возьмем новый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Хорошего дня!

 

У меня молоко пропадает( пью чай, сцеживаюсь, пока что-то безрезультатно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

Куренка,  мы к сожалению засыпаем только с укачиваниями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...