Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

а мы ноги наконец нашли, играл сегодня с ними, но зато перестали переворачиваться... второй день на спине или на животе, если я положу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

karadag, и я про свои сцеживания отвечу - лечу последствия лактостаза, раз в сутки нужно полностью сцеживаться и массировать. И пару раз в неделю одно кормление сцеживаю и кормят без меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поздравляем с новой умелкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, нам тоже в попку ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, С умелочкой вас!

Как обещала фото:

-88693455.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала дебаты про гв. Нам помогло частое прикладывание наоборот. +400 грамм за 10 дней. Наконец-то я спокойна))) Сегодня третий день пошел как мы не плачем у груди. И днем стал спать побольше сразу. Не в какие ворота же по 30 минут спать.

 

Я пока писала дочь одела шляпу Тиму и себе)) Ковбои они))) Ладно хоть шляпу, как то тарелку игрушечную ему одевала)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, а как же переохлаждение--снижение иммунитета--активизация вирусов, бактерий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  спасибо!

 

солнце83, спасибо! Мы как раз такое взяли как внизу самое правое, только уже не помню за сколько))) а ты случайно не знаешь, у вас есть в магазинах прокат автокресел и колясок?))

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  поздравляю! Нам тоже помогает частое прикладывание, только он мне грудь съедает с ним, т.к сосет слабо, поэтому долго. Доча такая же была, а сейчас проблемы с логопедией из-за слабого ротика и языка, делаем их массаж и прогресс налицо! Неужели и у сына такая проблема будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, вообще с соплями я бы вышла, даже зимой. Точнее особенно зимой!!!! Вот с кашлем, смотря с каким.... Но только не в магазин и не в людные места, чтобы новое что не прилипло. И вообще, все болезни от вирусов и бактерий, а не от холода и ветра..... Имхо.

Avalta, полностью согласна. Вообще это полезно для ре спать в прохладе. мой муж всё дество спал на улице и зимой при минус 10. Я сыночка тоже оставляю спать в коляске при +7. Одеваю на хлопковый комбез лёгкую еурточку, лёгкую шапочку и одеялом пуховым сверху до пояса накрвываю. Он и спит лучше в прохладе. а ночью спим при +19-20 с тем же комбезом и только под вязяным пледиком.

Сопли здесь никак не лечат, у детей они текут ручьём, и сами проходят. В аптеке ничего не купить без рецепта, да и ничего нет такого, типа спрея в нос. Деткам до 3 не дают никаких лекарств, если конечно уж совсем надо.

Солнце, у нас вчера была программа по тв про автосьулья, какие самые безрпастные, после прохождения таварийного теста, пересмотрю, потом скажу что вышло)) А ценыу вас вообще супер))

Про гв скажу, что если гормона пролактина не хватает, то и молоко пропадает. У меня пролактин высокий был, я на нём собаку сьела, как говорят, Я не могла забеременеть по этой причине , и повышается он, по одной из причин когда соски раздражаются, т.е. поэтому надо чаще прикладывать к груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  ну я про шорты зимой и не говорю, все должно быть разумно. Я считаю это как надо замерзнуть-то чтобы заболеть..... Имхо, без обид. Просто старший столько болел, что я на этом уже собаку съела. Голышом зимой в снег после бани прыгал и босиком бегал и все хорошо было, а в Москве сразу болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, ну тут еще и от степени закалки организма зависит. Кто и в шортах зимой не болеет, а кто-то и дома в тепле умудряется заболеть).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки) разревелась я с малой на руках, лежит смотрит на меня и ржет в голос))) Никогда так долго и много не смеялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  :-) а ревела то почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Да фиг знает))) чето нашло, от усталости наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, ну хорошо что малая развеселила!) нечего реветь раз такое солнышко рядом!

Я тоже на днях смеялась сильно, Мируся по мне ползала, увидела мой пупок, ручками его хватает и хохочет))) удивлена, наверное, была впуклости на мамином теле, обычно ж выпуклости видит)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  ах эти гормоны))) я тоже иногда плачу, вспоминаю как долго ждала свое солнышко и плачу от счастья))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  считаю , что дело не в закалке, а в иммунитете. Но закаливаться надо обязательно!!!

 

Что за день??!! Я тоже сегодня поныла на ровном месте. И тоже доча рассмеялась и я с ней)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, и мы такие же, можем неделю не переворачиваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, ну так хороший иммунитет--следствие закаливания))

 

Но закаливаться надо обязательно!!! -абсолютно согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пореветь успела... правда не просто так... от усталости и обиды

 

Марина-пузатая:)), у меня дочка неделями не переворачивалась, а сын до вчера активный был, крутился, видимо все же гены взяли верх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, это точно) сразу вместе с ней начала хохотать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, всех, наверное, накрывает периодически. Но стоит только вспомнить, сколько мы ждали своих маленьких чудес, сразу такое тепло и радость накатывает.... да Бог им всего самого доброго..маляфкам нашим сладким..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, даааа, гормошки шалят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, не всегда. Многое дает наследственность. Но закаливать надо,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему закаливания: девочки, может поделитесь полезными ссылочками в одноименную темку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...