Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Лунная_Олюшка, конечно, и наследственность, и образ жизни, и экология, и перенесенные заболевания, и вакцинация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тата306, нам гомеопат советовал ак. Когда идешь в ванну, наливаешь теплую водичку и пусть стоит остывает, пока моется ребенок. В конце купания вылить ее на ножки резко, прям всю сразу. Так пару недель делать, далее наливать все прохладнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с подругой эту тему обсуждали. Она делилась опытом,мне понравились ее методы. Купала в 35 градусной воде,хотя я читала тут и в более прохладной купают. А потом минут 20 доча голопопила. Сегодня также попробовала и сын почти сразу отрубился. Не знаю на сколько это связано,будем пробовать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегоднямне не спится ((( днем буду никакая 999

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  и мне... Почти в 4 заснула, в 6 уже ребёнок просыпается... Продержусь ещё пару часиков и папе сдам дочку хотя бы на пол дня, сама буду отдыхать. Простудилась, голова как кирпич, насморк, бе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  поправляйся давай!!! Болеть нельзя!!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  спасибо! Вот как раз к вчерашнему разговору о болезнях, я редко болею, последний раз ровно год назад на фоне снижения иммунитета, токс был, 2 недели не выходила из дома и почти ничего не ела. А в этот раз банально замёрзла во время прогулки (я даже тут писала), нужно было домой идти, но малая так хорошо спала, я вот и мёрзла во благо сна). Зато когда всякие эпидемии - я не болею, в школе и институте, помню, даже обидно было, все дома болеют, а я хожу, учусь.

Вобщем, иммунитет это прекрасно, но одеваться нужно по погоде)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Выздоравливай! Я тоже во имя сна так один раз гуляла))) Правда меня обошло. Но а могло ведь и не обойти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  ты это, там не дури)))) давай выздоравливай скорее))) * сказала Юля, у которой самой сопли вторую неделю*))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто есть кто с ребенком спит всю ночь? Мы допустим вместе, сисю мусолит всю ночь напролет, вообще не представля как отселить. Да и некуда щас отселять правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

bagiira, будем болеть вместе). Малая вроде бы вычухалась, а мне что-то совсем хреново (извините), горло, нос, слабость. Хоть бы опять ее не заразить...

 

А что касается закаливания, главный принцип-постепенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  давай лучше вместе выздоравливать! Тоже боюсь заразить, надеюсь на антитела в молоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  я сплю с сыном. Отселять пока не планирую, даже кроватка пока разобраная стоит. Муж спит в другой комнате. И мне, и мужу, и сыну так удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

bagiira, будем болеть вместе). Малая вроде бы вычухалась, а мне что-то совсем хреново (извините), горло, нос, слабость. Хоть бы опять ее не заразить...

 

А что касается закаливания, главный принцип-постепенность.

не, девчонки, лучше вместе выздоравливайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  у нас совместный сон, но ест каждые 3 часа ночью. иногда после кормления в 5 утра могу оставить у груди с надеждой что поспит хотябы др 6:30.

 

pruginkaraduga,  чем лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, давай лучше вместе выздоравливать! Тоже боюсь заразить, надеюсь на антитела в молоке

не видела твое сообщение, но подумали об одном!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  только заметила что у нас детки в один день родились :) Думала Платон один у меня в счастливое число 13 родился )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, и мы вместе спим, отселяться еще и в мыслях не было.

 

Моя козявка сегодня проснулась в 4 утра (обычно подъем в 9) такая бодренькая и давай гуляться, делала пррр губами (любимое занятие), потом перевернулась на живот и давай визжать, затем ей захотелось, чтобы ее поносили на ручках-и так по кругу. Через час только заснула и до 10. Что это было остается только догадываться)

 

Первый раз такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сама себе враг ( с 4 до 6 не спалось. А в 8 уже вставать и собираться по делам.

Мы вместе спим. И папа с нами. Как-то сс по душе пришелся всем)))кроваткв рядом,в любой момент могу сына туда положить.

Девочки,самое важное:чтоб дети и совместный сон не стали причиной охлаждения чувств и отдаления. Спать в разных комнатах с мужем не есть хорошо. Он на подсознательном уровне чувствует себя нв втором плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, mata485, ну конечно выздоравливать! а то что-то я совсем пессимистично выразилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мне муж поспать дал, хожу с непривычки как зомби опухшая)))

у нас сын спит в своей кровати и только под утро беру к нам, чтобы подремать. Бывают конечно исключения когда он всю ночь не спит, тогда он с нами, но я не высыпаюсь если он у нас, боюсь пошевелиться лишний раз и от этого к утру все болит, еще и за шевелениями ужа сквтзь сон слежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, bagiira, выздоравливайте, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  а моя так частенько) лёжу, притворяюсь бревном, не реагируют и свет не включаю. Поколобродит минут 15-20 и отрубается

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вместе спим втроем. малявка не хочет спать в кроватке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  а для нас с мужем главное что бы все в семье были по максимуму отдохнувшими за ночь. Компенсировать внимание можно кучей способов, сексу отдельный сон тоже не помеха, мне вот наоборот так больше нравится, в гости ходим друг к другу как царские особы:), да и вообще чаще используется для этого свободная минутка и неожиданные места чем раньше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...