Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Тата306,  ги ги))) мне на 13 мая и ставили. А в первую беременность 13 мая был день последних мес. Так что у меня 13 мая постоянно на языке было.

 

3 раза цифру написала))) дурдом)))

Изменено пользователем Пламя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

Отчитываюсь про наши щечки: включили отопление, раздела малыша и все)) краснеют щеки только когда после ванны "набегается". Так что все хорошо.

А у нас лезут нижние клыки. Кошмар какой-то. Слюнями снова можно квартиру затопить и 4 день не вытаскивает палец изо рта - расковырял себе десну справа где клык лезет. Спасает на немножко детская щеточка силиконовая для зубиков, хватает меня за палец и в рот, наслаждается пока чешешь.

 

Кстати а кто-нибудь пересел уже в прогулку? У нас хоть и самая большая люлька - зиппи классик, но мы там уже впритык лежим. Постараюсь там по максимуму пробыть, потому что там все таки потеплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, мы еще с 3х месяцев ппогулке)

 

bagiira, не,ну хорошо когда так) я ж не говорю,что не надо совсем. Каждому свое. Просто мамы не сразу замечают охлаждение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Ого как рано. А вы в полностью лежачем положении или в полулежачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, сейчас уже в полулежачем с месяц где-то. Сын смотрит на мир. До этого в лежачем гуляли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пламя, мне моя педиатр не советовала отселять, пока ре не научиться сам переворачиваться со спины на живот и обратно.

 

Волосы лезут капец, сгоняла в аптеку, купила какие-то витамины для волос, кожи и ногтей. Хотя ногти у меня растут как бешеные.

 

Bagira не болей!!!

 

Счастливый карапуз, мы тоже ещё в люльке, она у нас 92 см, и подставка есть у изголовья, потом можно будет возить сидячего. Тоже думаю что так теплее, у нас ветра сумашедшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, мы в прогулке уже недели 3 наверно в полулежачем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

sFwFw6whgFU.jpg

 

 

 

Мы тоже в прогулке. Счастливый карапуз, прогулка зиппи тоже теплая. А капюшон вообще замечательный закрывает полностью когда надо от ветра спрятать. Моему сыну ветродуй не почем спит часами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  Дааа, я уже примерила прогулку, закрывает от и до! Вы полулежа? И спит полулежа или опускаешь полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто есть кто с ребенком спит всю ночь? Мы допустим вместе, сисю мусолит всю ночь напролет, вообще не представля как отселить. Да и некуда щас отселять правда.

 

Вчера перестановку делала, приставила кроватку к нашей кровати, устала спать солдатиком :D . Но вот малая сегодня плохо спала, всю ночь вертелась, мамку искала, когда брала кормить её засыпала рядом крепко...посмотрим ещё сегодня, как будет спать.

 

Пламя, у нас совместный сон, но ест каждые 3 часа ночью. иногда после кормления в 5 утра могу оставить у груди с надеждой что поспит хотябы др 6:30.

 

pruginkaraduga, чем лечишься?

 

Уже ничем. В начале пила гомеопатию, капли Афлубин и таблетки Кореозалия. Но мне уже значительно легче теперь)

 

Доброе утро!

Отчитываюсь про наши щечки: включили отопление, раздела малыша и все)) краснеют щеки только когда после ванны "набегается". Так что все хорошо.

А у нас лезут нижние клыки. Кошмар какой-то. Слюнями снова можно квартиру затопить и 4 день не вытаскивает палец изо рта - расковырял себе десну справа где клык лезет. Спасает на немножко детская щеточка силиконовая для зубиков, хватает меня за палец и в рот, наслаждается пока чешешь.

 

Кстати а кто-нибудь пересел уже в прогулку? У нас хоть и самая большая люлька - зиппи классик, но мы там уже впритык лежим. Постараюсь там по максимуму пробыть, потому что там все таки потеплее.

 

Мы в прогулке уже недельки две, спим лёжа, если не спим приподнимаю на одно деление. У нас четыре положения спинки или пять, не помню, коляску вместе с Марго дед забрал на прогулку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, мы и так и так. Я окошечко спереди открываю еще чтобы любоваться)))

 

на самом деле просто возле кухонного окна ставлю так чтобы видно было проснулся или нет))) а то пока он спит мне надо кучу всего переделать, дома у нас со сном все грустно днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.. а моя, наоборот, в коляске совсем не спит, ну минут 20, не больше. Дома, в своей кроватке, ей намного комфортнее. Летом еще терпимо было, когда раздетая, в теплых вещах вообще не любит быть, разденешь, тогда совсем другой ребенок. Поэтому и гуляем мы мало совсем. Сегодня вышли, +13, можно было и гулять, но Алиса на руках выдрыгиваться давай, в итоге минут 10 погуляли. Домой занесла, раздела, в кроватку положила, уснул сразу дитеныш мой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот малая сегодня плохо спала, всю ночь вертелась, мамку искала, когда брала кормить её засыпала

у нас так стоит, бортик снят получается продолжение нашего дивана, ноги часто Дени на мне. Я под утро забираю к себе, он сисю обнимет и спит тогда дольше. Плюс еще же теплее возле меня.

Я вчера ходила на концерт "ОЭ", такой драйв! Так уже хотелось куда то пойти, а то больше года нигде так не была толком. Разве что на шашлыки на природу, но это не то. Оставляла с бабушкой детей, Дениса раз смесью покормили, забрала его в час ночи домой. Хорошо что живем рядышком , замотала в одеяло и вперед

 

дома у нас со сном все грустно днем

а у нас днем супер, может часа 4-5 спать. Просыпается сисю поест и дальше спать. Бывает выйдем в 11 на улицу, приходим ч час домой он спит в коляске еще часа 2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!А у нас вообще с коляской беда-плачет так что до истерики доходит.Наверное завтра тоже немного приподниму спинку,чтобы сделать полулежа,а то у нас не прогулка,а катастрофа.Бывает так плачет,что приходится вытаскивать и на руках носить.А еще у нас проблема с одеваниями на улицу-пока одену комбез,сама оденусь,стяну коляску с второго этажа (при этом Элина постоянно плачет),я уже так "выгуливаюсь", что ничего не хочется (((А раньше так хорошо гуляли в коляске и одевались всегда спокойно.В общем каждый день что-то новое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот стали лучше гулять, когда похолодало. Выходим, она сразу засыпает, а раньше вообще с коляской не дружили! Мы тоже немного подняли сидение, полулежа катаемся теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у ваших малышей с аппетитом? Мой что-то вообще не хочет есть, недеои две уже ест плохо, но сегодня побил все рекорды- поел только 2 раза, и то чуть-ли не принудительно. По моим весам набрал за месяц только 300 грамм.что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  Для нас тоже целая проблема одеться. Одеваться на прогулку, раздеваться с прогулки и чистить носик - три самых ненавистных для сына занятия )))

 

Мы пока в люльку помещаемся. Подгадываю время, чтоб сын спал и выходим, благо подъезд прям в парк выходит. В коляске спит 45 минут как по часам. Несколько раз было, что спал 1-1,5 ч, особенно когда мама замёрзнет как цуцик или голодна безумно ))) После того как просыпается - идём домой, т.к. чаще всего в коляске лежать не хочет, а на ручках тяделовато.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mata 485 мой тоже стал меньше есть. Днём не всунуть, психует когда молоко льётся и психует когда тянуть надо- никак не угодить. Помогает музыкальная игрушка, включаю-слушает и сосёт. А ночью отрывается -наедеается, а днём снова не хочет.Может по 5 часов не есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,мы тоже набрали 300 грамм,хотя кушаем норму для нашего возраста.Они уже и должны меньше набирать на сколько я знаю.По крайней мере наш педиатр ничего не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  Для нас тоже целая проблема одеться. Одеваться на прогулку, раздеваться с прогулки и чистить носик

О!! Это и наши три ненавистных занятия, особенно носик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще отказываемся лежать в коляске, хоть лежа, хоть чуть приподнята, ставила прогулку, толку ноль. Только спит на улице в ней. А так, хоть ты тресни, но неси на руках малого. Мы гуляем, а коляску просто "выгуливаем". А одеваемся на улицу с плачем со стороны малого и с песнями и плясками с моей стороны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наша одеваться не любит, иной раз так кричит, уххх!!! Мы пока ездием в люльке, хотя она у нас и не большая вроде. Ездили в автокресле, надеялась ей будет интересно, все-таки все видно вокруг.... Нет, не пошло. Хочется на ручки)))))))

А еще доча ну очень любит хоккей!!! Сегодня опять на игру ездили к старшему, она опять там уснула под крики)))) пришлось выходить гулять, так и не досмотрела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, вот что у нас с коленками? До ванны кожа просто суховатая, после ванны красная и в мелкие мелкие прыщички. Постоянно мажу увлажняющим кремом, даю фенистил (на случай если аллергия). Как думаете что это может быть? Больше такого нигде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у нас так на животе, но у нас диагноз - атепический дерматит . Пока еще не знаю на что, тоже кожа сухая, после воды покраснения. Надо бы дерматологу показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, ох вот и у нас наверное тож самое. У нас целая проблема попасть по записи к врачам. А вы еще не ходили к дерматологу?

 

Изменено пользователем Счастливый карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...