Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

pruginkaraduga, mata485, спасибо от нас с дочей :reverans: :reverans:.

mata485, сынульку с 5 месяцами! Здоровья и новых умелок!

 

Как же быстро время пролетело. УЖЕ 5 месяцев!!!!! Мне не верится!!! Я не успеваю насладиться одной умелкой как она выдает еще 5, понимушка моя маленькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mata485, Katif - поздравляем именниников, всего вам самого хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, С 5 месяцами! Растите и радуйте маму!

 

Katif, И вас тоже с 5 месяцами! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  с юбилейчиком!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katifmata485,  с 5ю месяцами вас и ваших малышей, девочки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, малавитом полоскала и этим же раствором нос промывала. И отривином детским закапывала.

Прикольно, только что прочитала, что ваши капли Дыши - российский аналог маслу Olbas, которым пользуясь уже года три, покупаю на айхербе)

Изменено пользователем bagiira
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, с мини-юбилейчиком маму и принцессу! :kiss2:

 

mata485, маму и маленького зайчика с 5 месяцочками! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,  и мы поздравляем вас!!!!

 

mata485,  и вас с пятерочкой поздравляем!!!!

 

bagiira,  у нас раньше тоже олбас было, потом название сменилось, а состав остался тот же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки всем от нас с сыночком за поздравления. Да уж, летит времячко.

 

Avalta, как твоя звезда не еаучилась еще переворачиваться? Мы как-то еще нет, зато научился на боку в колечко сворачиваться, на боку так сильно изгибается и получается головешка с ногами соединяется, как буква О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, mata485, с пятерочкой вас и малышей! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  переворачиваться пока никак. Но она и не старается. Ноги в рот, на бок заваливается, держась за ноги, на животе лежит и поднимает попу вверх, пытается ползти. А вот переворачиваться вообще не собирается)))))) на прошлой неделе была у хорошего невропатолога ( все с глазками проверяемся, пытаемся понять что это было) врач сказала все хорошо, по возрасту могут еще и на бочек только. Сейчас стандарты опять опустили, мне и наша массажистка рассказывала про это. Их даже раньше массажу обучали, чтобы стимулировать ребенка быстрее развиваться, а сейчас наоборот, говорят, что не надо торопить, пусть все натурально. Я с этим согласна. У меня сынок перевернулся только в 4,5 и то после двух массажей. И в 6,5 уже вставать стал и пошел в 9 месяцев.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, и что с этим делать? И именно на одном месте было? У нас есть еще две-три точки красные на теле.

мы ничего не делали, это обычно вода такая "хорошая". Оно то появлялось то проходило, в разных местах, после красноты ставало шероховатым. В нете об этом тоже можно почитать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, ну вот и я думаю, зачем их торопить. Моему удобно лежать на спине, ноги и руки раскинет в стороны, точно как пятиконечная звезда, и лежит себе релаксирует.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  с пятёрочкой вас!

 

Katif,  и вас с юбилейчиком! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, Katif, с датками вас! С пятерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, Katif- с пятёрочкой вас!!

Avalta мы тоже не переворачиваемся, мне наш педиатр ничего на это не сказала, сказала что он делает всё что ему положено на свой возраст. а делает он не много- выгибается в дугу, переворачивается если ножку накрест повернуть и помочь подтолкнуть толстую попку, поднимает попку вверх, старается ползти, ну и хохочет )))

Я и не парюсь, научится ещё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а ваши детки новые умелки спокойно осваивают?? Доча вчера пыталась на коленки встать, так бедняга разнервничалась, ели с мужем вдвоем успокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  ага, у нас до сих пор бывают психи, когда на четвереньках качается, а если получается улыбается и еще сильнее наяривает. Сейчас психи, когда из положения лежа пытается сесть, как будто пресс качает и орет. Родственнички мои её уже начали присаживать, захожу в комнату - сидит у мамы на коленках. Уже пора - говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Я тоже уже присаживаю, иначе ор будет круглосуточный, но стараюсь придерживать, что бы не было сильной нагрузки на позвоничник.

 

И ещё такой вопрос назрел у меня. Как часто в течении дня ваши детки плачут??? Мне иногда кажется, что либо я плохая мать, либо доча плакса......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Олюшка, писала про очиститель воздуха

Напиши название плиз

 

pruginkaraduga, хмм, ну кол-во раз не считала, но бывает ноходит, может целый день ныть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  ну у нас стабильно, когда чистим нос и одеваемся на улицу, уже даже не пытаюсь успакоить, просто делаю все как можно быстрее, а так в течение дня может и не плакать, а может целый день чем-то недоволен быть и хныкать сквозь улыбку во время игр, вообщем день на день не приходится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga мой плачет только когда спать надо, не уложить. И когда не выспался, тогда ничем не доволен. а так может один играться, лежать просто глазеть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  у гас день на день не приходится, то прям ангел, а иной раз и не знаешь в чем дело-то.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, у вас детки подхыкивают? вот моя вроде не болеет, а целый день подхыкивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё такой вопрос назрел у меня. Как часто в течении дня ваши детки плачут??? Мне иногда кажется, что либо я плохая мать, либо доча плакса......

Только если не выспались. А спят они днем только в коляске и только на улице. И коляска не должна останавливаться! Вот и гуляем 2 раза в день по 2-3 часа. Зато вечером отлично себя ведут, в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...