Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Урааааа! Верунька поползла!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лунная Олюшка, писала про очиститель воздуха

Напиши название плиз

 

pruginkaraduga, хмм, ну кол-во раз не считала, но бывает ноходит, может целый день ныть)))

у нас Venta.

Всем привет! Снова пытаюсь вас перечитать)

А у нас с мужем была вчера годовщина: 7 лет вместе.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, класс!поздравляю!теперь глаз да глаз!

 

Лунная_Олюшка, какая цифра хорошая!любви вам и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо!!

Только дошла до компа. Укачала на руках, плакал, не могла успокоить, потом вырубился. Он как переиграет, вообще потом уложить нереально. Сейчас спит уже 2 часа.

А что с феном делать? Просто включать? Надо в ванной или в любой комнате? У меня в ванной окно и светло.

Попробую пеленать, по-другому никак.

Он в коляске сейчас лучше спит, а сегодня у нас шторм, дождь сильный, вот он и сопротивлялся сну в доме..

Лунная_Олюшка, поздравляю!

У нас тоже недавно было 3 года со дня свадьбы, но с нашим неспящим малышонком мы всё забыли))

Изменено пользователем сынуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, поздравляю с годовщиной! Любви и терпения!

сынуля, мммм.. моя несбыточная мечта- ванная с окном :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой круть какая, сегодня день грандиозных умелок!

Девочки, Катиф и Оля, поздравляю вас с малышами с этими событиями!

Спс за инфу про очиститель, уже гуглю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  я с цифрами и с фруктами взяла, но вообще какая разница, просто удобный формат коврика, а не обучаещего девайса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а что, обучать не придется?можно же и после годика на нем играться...На какой возраст он расчитан? Я как-то еще не задавалась этими вопросами, может они покажутся глупыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Федор крут!!!!! Всего десять дней разница с моей дочей и такая разница в физическом развитии!!! Сейчас всей семьей смотрели Федины фото, над нашей дочей потешались. Сынок говорит:"А наша лежит, ждет , когда само умение придет!")))))))))))))))))))) она прям реально лежит как лодырь))))) на живот папа кладет ее, чтобы ползла, а она расплющится и балдеет))))

 

Насчет годовщины, поздравляю с прошедшими, девчонки!!!! У нас тоже на днях была. Старшего ребенка отвезли на день рождения друга, а сами решили в кафешку зайти посидеть чисто символически. Только расположились, заказали, тут наша доча начинает ворчать...... Закончилось все тем, что доча громко ругалась, народ оборачивался, мы с мужем по очереди быстро впихнули в себя заказанное и вышли. И тут доча замолчала....))))) такая вредная....)))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на фото видно,что мы на обычной пенке тусим. Но малой себе все ноги истер за сешодня. Тоже призадумалась о коврике.

И в тему сна. Сегодня впервые за долгое время спали очень хорошо и утром даже пуки нас не мучили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  я просто взяла два что бы можно было их соединить и получить побольше коврика) не думала про обучающую функцию). Возраст не ограничен, я думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а какие коврики брала?

 

Avalta, у феди есть в кошо таким быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, поздравляю с умелками ваших малявок!!!!))) И с годовщинками!)

 

А мы сегодня присоединились к рядам не спящих))) Помню кто то писал, что детки во сне переворачиваются на животик и так спят, у нас всё хуже)) Мы переворачиваемся и инстинктивно поднимаем голову, от этого просыпаемся и в рёв)))

На полу мы тоже пока не надолго только если, караулю на кровати, благо пока ползать только учимся, ждём пока отопительный сезон начнется.

 

Я кстати определила от чего мы срыгиваем, не идёт нам сливочное масло....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснилось что беспокоило моё дитя сегодня. Вчера съела стейк из говядины, и вот результат- 4 обкаканных памперса за 40 мин, и ещё над унитазом подержала, прокакался. Чтобы я говядину ещё раз сьела- никогда.!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, коврик-пазл, они так и называются. Там материал оочень на пенку похож,так что смотрите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86,  молодец какой!!! Сегодня прям день умелок! Детки радуют. А наша принцесса сегодня с четырех вечера до половины девятого вечера проспала. Я уж разбудила. Теперь вот думаю, ляжет-то когда....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто испольщует деткам фенистмл,вы пользуетесь гелем или в каплях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной зуб прет:

Ссылки скрыты.

Наконец удалось сфоткать хоть один лезущий. А этот клык заметила случайно - ребенок весь день пальцем именно там чешет. Полезла посмотреть и нашла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  а раньше такого не было? Хм, у моей вся челюсть в таких "режущихся". ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Ой какой Федор молодец! Ну надо же, умничка!

 

JAMIE, Я даю по 7 капель по необходимости (врач объяснила пока детям до какого возраста дают так: на 1 кг веса по 1 капле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А клыки они по-моему всегда немного выпирают. Рано совсем еще для клыков))) Моя задними все пытается грызть, но там их нет и не предвидится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Нееет, у нас все десны розовые, теперь кроме верхних и нижних клыков и нижних по центру. Причем у нас они сравнительно недавно полезли все вместе, до этого только нижние два были.

 

Ekaterina_M, Да нет, у нас не выпирало. Да, конечно рано, но никто ж не говорит что они скоро прорежутся. Пролезли сюда и будут сидеть, ждать своего часа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас все десенки в таких бугорках, и малую это беспокоит очень, это они не режутся, а происходит так называемая дентация, т.е формирование зуба в десне, а режутся это когда уже наружу прорываются))

 

И вот на ночь глядя моя козявка сообразила, что слюни могут не только по подбородку стекать, а ими ещё и плеваться можно, еле уложила спать , весь спальник заплевала))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...