Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

bagiira, спасибо! Надеюсь. Просто нам обследование все равно проходить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливый карапуз, У нас так же((( 3я ночь подряд! Но меня спасает грудь. Вот так всю ночь и верчусь вокруг нее, то правую, то левую(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, лейкоциты в моче? Силтно повышены? А кровь? Соэ?

 

Девочки, что ж с детками то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  у меня тоже на животе прошл, на лице нет. Но меньше стало. Я не парюсь, пройдет постепенно. Ну не пройдет и не надо, пусть так будет. Вон как посмотришь в Бразилии на девочек, у нас не всё так плохо)))))))

 

Лунная_Олюшка,  может и лучше на госпитализацию, быстрей обследуют! Поправляйтесь быстрее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчата.

Были в ДП.

В 5 месяцев - вес 7600 (прибавка 450), рост остался 68 см

 

 

У нас что то новенькое с дочей. Выгибает спину и так тужится, аж рычит. Не пойму, живот это или что то еще? С покаками непонятное что-то: они вроде такие же по консистенции, а не какает ребенок каждый день, как раньше. В страхе, что ее это беспокоит - шерудю в попе ватной палочкой в масле немножко, самым кончиком. И сращу все ок. Но ведь это плозо? Так нельщя все время?

Извини, что поздно отвечаю. У нас на лактазе стул стал редким - какали 1 раз в два дня. Может у вас после нее со стулом так стало? К стати, лактазу резко бросать нельзя - может быть ухудшение. Как сейчас у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, нифигасе, оптимистка ты, однако... Собираюсь на пмж в Бразилию, шоб не комплексовать.. всегда знала, что должна была у океана родиться)) :D

Лунная_Олюшка, дай Бог, чтоб ничего серьезного! Твой мужичок итак уже натерпелся!А моя звезда сегодня впервые добралась до кошки. Ну я знаю, что она из коврика выползает, тем не менее, какое-то время она там проводит. Я вышла на 5 минут, захожу, выползла из коврика, доползла до кошки и тягает ее за уши! Та лежит и помалкивает смиренно. Начало есть! я думала, это позже случиться)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оль, Федя такой классный мужчинка растет))) прям ттт))

Вот тоже сейчас заказала коврики пазл, будем сына веселеть на пол, а то лежит балдеет или вокруг своей оси крутиться на пузе и все)пусть начинает уже активничать, ползать, а то такие щеки отъел, что двигаться наверное моему уже сложно)

Пойдем в поликлинику через 9 дней, как бы не 9 кг был уже)

А так мы испортились:( нет теперь ночей по 6 часов сна, каждые 1,5-2 сиську подавай, думаю кровать к себе разворачивать и стенку убирать, а то злая становлюсь...

Еще и днем какие-то капризы, то мог и час пролежать поиграть, а сейчас куда-там, полчасика это максимум! Вообщем, либо я расслабилась, либо сынок сказал лафа мама закончилась)

Еще и не могу к соске приучить снова, не давала два месяца и все, теперь плюет выше потолка. А без соски трудно ему с папой засыпать, когда я на учебе...

 

Лунная_Олюшка, ну вот, только порадовалась, а у вас оказывается лейкоциты какие-то вылезли.давайте, обследуйтесь хорошо, долечивайте всякие непонятки, что бы после года и не вспомнить, что вообще есть больничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  про плачь сквозь сон - сейчас деткам начали сниться сны, в том числе и кошмары (это тоже указано в моём любимом календаре крисисов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, поздравляю Маргошу с умелочкой! целуй от меня в носик, я тоже назад ползала)))

Поцеловала, спасибки))) А в перёд, потом научилась??? Правда я не знаю, можно ли это назвать полноценным ползанием, она на коленки пытается встать и ручками отталкивается, вот и получается, что отползает назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, не, вперёд я не ползала, только задом, а потом уже пошла в 9 месяцев. Может ещё Маргоша и вперёд поползёт, впереди ж лучше видно! За игрушками не пытается ползти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лафа закончилась..свёкры вернулись в город....сегодня до 11 утра уже два раза успели зайти и по хозяйничать...брррр

 

pruginkaraduga, не, вперёд я не ползала, только задом, а потом уже пошла в 9 месяцев. Может ещё Маргоша и вперёд поползёт, впереди ж лучше видно! За игрушками не пытается ползти?

Она ручками тянется и на пузо плюхается сразу. Я в нете нашла упражнения, для того что бы помочь научиться ползать будем заниматься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, что поздно отвечаю. У нас на лактазе стул стал редким - какали 1 раз в два дня. Может у вас после нее со стулом так стало? К стати, лактазу резко бросать нельзя - может быть ухудшение. Как сейчас у вас дела?

 

Не, после нее уже так много времени прошло. Честно, просто бросила и все. Не видела с нее ни улучшений, ни узудшений. Только морока с сцеживаемым молока и капсулки эти.

У нас со стулом проблемы начались, когда по совету гастроэнт дала зостерин. Так и мучаемся теперь - через день ей попу колупаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, удачи в обучении!) сейчас погуглила упражнения, оказывается мы так и делали просто играючи. Лежа пузом у меня на коленках за игрушками тянулась, и помагала я ей, подстраховывая под грудью и животиком, и сама показыаала как ползать:))))

Со свёкрами тебя очень понимаю, но пройдёт время привыкнешь, ко всему привыкают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, лейкоциты до 48. Кровь на месте взяли. Результаты завтра. Будем цистографию делать,раз уж здесь.

 

Мы же тоже сперва назад ползали. Недели 2 так. А сейчас вперед начал прыжками. Так что это нормальный этап.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, да и я вроде тоже всё так делала, но подчеркнула для себя как научить на коленках стоять, а то она и правду сразу ножки выпрямляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, мы точно так же передвигаемся назад на пузе, отталкиваясь ручонками)

 

Лунная_Олюшка, а зачем цистографию?есть какие-то подозрения?это же такая неприятная процедура, бррр. Может УЗИ лучше почек и мочевого пузыря для начала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А мы сегодня ночью спали нормуль, т.к по совету счастливого карапуза и bagira, я запеленала в пелёнку трикотажную. Руками себя не будил, только постанывал немного, от этого я просыпалась, но лучше я проснусь, чем ре..Ну и кормёжка каждые 3 часа, это тоже для меня люкс)))

Спасибки девочки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, да и я вроде тоже всё так делала, но подчеркнула для себя как научить на коленках стоять, а то она и правду сразу ножки выпрямляет)

а скинь ссыль, пожалуйста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, ну как бы да. Если есть рецидив,тем более. В основном,детки нормально переносят эту процедуру. УЗИ делали в прошлый раз. У нас одна почка немного больше другой и слоистость была видна.

 

Потому что у нас лейкоциты и надо выяснить почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,

а скинь ссыль, пожалуйста.

Ссылки скрыты.

воть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,

Ссылки скрыты.

воть)

наши с Гошкой благодарности!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну кто у нас там аллергией мучался, опять забыла. Как дела? Что помогает? Диета помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас не проходящий диатез на одной щечке. Вроде выяснили, что из-за сладкого, не ем, все равно иногда краснеет и шершавая становится. Видимо не только на сладкое. Еще выяснила, что на арбуз и похоже на масло сливочное. Фенестил один раз дала, он у меня весь день сонный был, решила больше не давать, ждем похода к педе, что скажет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас зубик прорезался. Чет я совсем неправильная мама, надо бы радоваться, а мне беспокойно. Уж очень рано!!! В норме с 6 месяцев же должны вылезать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, Ну так вам сегдня уже 5 месяцев!)) А это ближе к 6))

С минидаткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...