Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Katif, я когда в блендере взбиваю, чуть водички добавляю, получается однородная масса, пюре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katif, Нет, фрукты и соки пока не даю. Вчера только дала яблочко зеленое лизнуть, а то он так смотрел как я ем яблоко))) а пьем иногда шиповник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, интересно, а нам почему тогда предлагали...

пойду посмотрю, она мне буклет дала прочитать про эту вакцину и время подумать до второй прививки пентаксина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, да вот как раз на днях была у врача, застои ушли, но так как есть уплотнения, которые уже не уйдут, нужно тщательно следить за грудью. И сцеживаться раз в сутки до дна, и траумель, и лимфамиозот пить, ну и капуста мой верный спутник на всё гв.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  а что значит застои, которые не уйдут? Они останутся уплотнениями? А физио тебе не предлагали? Это должно решить проблему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  , ЕкатеринаМ, у нас тоже в этом возрасте так было, скоро пройдет, потерпите недельку. Видимо кризис очередной. У меня сегодня вообще ребенок удивительный, спит второй раз уже часа два, если не больше. Я от неожиданности дома все дела переделала, сделала даже педикюр, хотя у меня это вечерне-ночное занятие и сижу чай пью..... То ли погода, то ли подросла..... Но мне так нравится!!!!!

А мы сегодня были у невропатолога, она привезла нашу энцефалограмму, слава Богу, все хорошо!!!! Сказала на месяц отсрочить еще прививки, наблюдаем еще .( это я все с глазками проверяю дочу).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*,  у меня помимо лактостазных застоев, которые уже ушли, аж 4 анахогенных образования выявилось (возможно были и до гв), которые уже закапсулированы чтоли, через них проток не проходит, в обход идёт. И нужно что бы хорошо в обход ходило, поэтому массажи, сцеживания и притирки. Физио тут только усугубить может, сказали ни в коем случае не делать ни электрофорез ни дарсонваль. Врачу доверяю, буду слушаться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки:)

 

bagiira, с первым полетом вас! Хорошо, что все обошлось!

 

А нам седня дали отопление наконец-то, правда пока кривовато, не вся батарея греет. А то было 16 градусов дома. А воды горячей уже больше месяца нет((( кормят завтраками ((( устали уже к родителям ездить купаться :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Я то думаю, где это ты вчера пропала, а ты оказывается забор мастерила :D

Хорошо, что всё обошлось!!! Моя ещё в два месяца полетала, ухххх понимаю твоё состояние....

 

А мы сегодня у деда в гостях, по лесу гуляли, теплота красота))) Нафоткались)))) И что то сегодня с аппетитом случилось, теперь днём у нас полизать))))

Изменено пользователем pruginkaraduga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая ваши разговоры про мягкий пол, заказала себе тоже на совместных покупках:) будем ждать, когда получим:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я как всегда не успеваю вас читать,а тем более писать-все нету времени.Гуляем в коляске,как и раньше,очень плохо-я даже подняла спинку по вашим советам,но нашей мадам "фиолетово"-только на руках надо носить)))С прикорма пока ничего не вводили,хотя мы на СВ и наверное пора б уже,но у нас постоянные поносы,то от железа,то от смены смеси-боюсь что и от кабачка попрет-жду до 5 месяцев,а то и до 5,5.Сегодня купила цветную капусту и брокколи-буду морозить.Ещё морозила тыкву,грушу,кабачок.Планирую еще сливу заморозить.

 

Девочки,вопрос у Элинки постоянно влажные ступни-у кого то такое наблюдается?это вроде не есть хорошо.Витамин д принимаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  забор я уже сегодня после полёта мастерила) Вчера в гости ездила с малой, потом на почту за ковриком-пазлом ходили с эргорюкзаком. Вышла на 10 минут, а Мира возьми и засни, так пришлось мне ходить полтора часа бодрым шагом. Утомительное это дело, я вам скажу) , хоть нагрузка и распределяется на всё тело, но дополнительные 7кг и бодрый шаг, при котором спит ребёнок утомляют). Вобщем утомилась и особо не интернетилась)))

Зато сегодня приятность - покупала джинсы, впервые после института комфортно влезла в 26 размер колинзов. Нагрузки с активной гантелькой дают результаты)

 

Куренка,  может жарко? А у моей почти всегда холодные, и ручки и ножки. И у мужа так же, так что не переживаю. Удобно иметь в доме холодные руки при головной боли))) всегда мужа прошу посидеть охладить мой лоб, а теперь у меня в 2 раза больше таких рук))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,они влажные,но холодные...не думаю,что жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, слава Богу, что энцефалограмма в порядке. Надеюсь больше такого у вас не повторится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, у моей тоже влажные и холодные, но я не парюсь. У моей сестры сыночка тоже так. Да и у меня бывает так, если босиком по квартире хожу. Мне сказали, что это признак вегето-сосудистой дистонии. А она вроде не лечится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, у нас тоже влажные. Смахиваю на наследственное.

Счастливый карапуз,гречку даю из своей тарелки-зернышками. Сидит-жует с удовольствием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, Ура, что всё хорошо))) А мы сегодня опять у гинеколога были, думала нам разделять будут, а нет...посмотрела она и сказала приходить через месяц, будет врач с кафедры акушерства и гинекологии, хочет, что бы он нас посмотрел, подозревает, что у нас такое строение половых губок...так что будем ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, При уплотнениях в груди ни в коем случае электрофорез делать нельзя могут возбудится раковые клетки. Был один пример у знакомой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  вот мне и сказали что бы ни в коем случае... Просто в ЖК часто предлагают именно эти процедуры что бы разбить застои, без узи.

 

pruginkaraduga,  хорошо что внимательно относятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куренка у моего тоже влажные, я буду своему педиатру звонить в понедельник, спрошу что это.

 

Девочки, что это такое с малышом, не хочет кушать днём совсем, за день сьел 60 мл молока( сцеживалась чтоб проверить) И так уже второй день. Зубов нет, десны розовые. Улыбается, играет. Ест ночью каждые 3 часа. Блин, но как это 60 мл за весь день с 6 утра до сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, потом отпишешься,что он скажет педиатр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  сын тоже стал мало есть, раньше хоть 5 минут сосал, сейчас 3 и чувствую что в груди молоко остаётся. Увеличивала интервал с 2-х часов до 2.5-3х - не помогло. При этом в поведении никаких изменений. Вчера научился посасывать свою нижнюю губу, а сегодня разбудил меня в 5.25 - плевался ))))

 

Ноги у нас тоже влажные, особенно после попыток ползать на пузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тата 306 он не берёт грудь сегодня с 6 утра, это уже 13 часов без еды, 60 мл не считаю. Не голодный что-ли? Не знаю что и думать.

куренка отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, если играет и хорошо себя чувствует, то отстань от ребенка. Я своей последнее время тоже порой бутылку весь день сую, она психует и плюет. Проголодается, сразу узнаешь об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  ну если не капризничает, мне кажется ничего страшного. Просто разгрузочный день решил устроить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...