Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Фёдор проспал 3 часа и я надеялась,что это будет уже ночной сон. Ан нет. Одна психованая мамаша таки довела своего ребенка,что он разорался и разбудил сына моего.

Теаерь вот все улеглись спать,а мы тусим в коридоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем:-)! У меня инет вообще работать не хочет какой день. С планшета как то еще ловит на 2 этаже. Только я не могу с ним дружить, он меня раздражает:-) у тима 2 зуба резко. Я не смотрела даже а тут идела зуб и прибалдела:-) второй в десне но чувствую рукой его,прорезал только только

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  спасибо)

 

♥♥♥Радость♥♥♥, мы с Мишуткой поздравляем вас с зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, да, Оль, такие бывают к сожалению(

А мы кажется режим сломали, второй день засыпаем в 12:30 ночи... Кошмар. До этого лежим, трыньдим, едим все вокруг)

Что вам говорят в больничке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх....и вымотала меня Марго за вечер.... Уложила спать, экстрасенсов что ли посмотреть :malicious: :malicious: :malicious: Папка наш умотал в Польшу, за стульчиком наконец, можно расслабиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  не, наша так и не переворачивается. Иногда на бочек заваливается, дальше лень. Ползти стала на животе, головой упирается, крутит)))) папа наш ее землеройкой прозвал. Она еще при этом руки назад отводит, так ржачно))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, С зубиками Тимурика :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  поздравляем с зубками!!!!

 

Лунная_Олюшка,  Оль, ну что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  и меня вымотали. Аж руки-ноги дрожат от вымотанности. Только на руках и всё надо. Всё-всё, всё с полочек посбрасывать нужно, а если не дают ругается. А если присесть с ней, то меня грызть начинает, волосы дерёт, глаза выцарапывает, нос ест. Столько активности, не верится что всего месяц назад этому шилопопу головку придерживали когда столбиком носили. Сейчас и столбиком не поносить, как полководец рукой показывает куда её нвести надобно.

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  с зубками! Ух детки ранние! А у дочурки когда первый появился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  не, наша так и не переворачивается. Иногда на бочек заваливается, дальше лень. Ползти стала на животе, головой упирается, крутит)))) папа наш ее землеройкой прозвал. Она еще при этом руки назад отводит, так ржачно))))

во-во, и мой так же, на бок ляжет и все. А мы второй вечер подряд гиперактивные, просто весь зодуном ходит, лежа на спине и руками, и ногами болтает, попу поднимает и при этом весело ему очень, обычно же он у нас лежебока, а это прям не узнать. С таким темпом скоро будет у меня изящный- изящный.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:-)! И мы всех поздравляем зубастиков и у кого датки круглые:-) почитала по диагонали чуть чуть. У летних деток зубки более спокойно все же и раньше выходят. Дочь моя сердито все воспринимала, а тим беспроблемный парень, хоть бы раз для приличия дал нам жару:-) шучу конечно:-) :-) :-) Прикорм мы еще не вводим и не думаем до 6 мес точно. Я сама лень,что греха тоить, кормила бы и кормила одними титями пока ложку сам не возьмет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  забыла, спросить хотела, а как ты вообще догадалась начать раздевать Марго что бы не капризулила? Может совпало просто? А может ты её раздела, она удивилась такому повороту и замолчала?)))

*Может и моя хотела сегодня на улице раздеться? Ныла пока на живот в коляску не положила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, вот и я в этот раз лентяюга)))) кручусь целыми днями с двумя детьми, каждый день ношусь с ними по всему городу по всяким инстанциям(док-ты делаем) И так мне щас удобно сисей кормить.... но надо решаться)))) завтра уже 5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо что волнуетесь за нас с Фёдором. Все зависит от завтрашних анализов. Надеюсь,на лучшее и тогда во вторник уже будем делать цистографию. А потом и урографию.

Радость,с зубками вас! У нас следующие уже мучают давно и никак (

 

Смотрю мамочки вторых деток с прикормом не спешат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочки, после той утренней рвоты, была темпа 37,7 а после обеда вроде ничего так, улыбается, играется, какала правдо чаще обычного. Вот думаю, а не могло ли это быть от воды из под крана. Когда на ночь купала, мой помощник Надюша 2 раза из чашки вылела Вике воду прям на лицо и та хлебанула. Мы просто вместе с Надей Ику купаем, а это что то она увлеклась ее поливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, с зубиками поздравляем!!!а у нас не видать и по ходу ещё не скоро и будут-десна белые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, да вряд ди. После водопроводной воды чаще поносит детей. Могла она переесть? Такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Прости,читаю, но видимо где то пропустила и стесняюсь спросить...что с вами приключилось? И как что обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ооо,а я как раз хотела спрашивать как малышка.Ну и Слава Богу что нормально всё.На счёт воды с под крана-у нас тоже было-в кругу активничала и набрала за борт и хлебнула немного,ну ни рвоты ни поноса не было

Изменено пользователем Куренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Тоже хотим поделиться своими умелками мы ползаем задом на животе и очень начинаем нервничать когда упираемся ножками и понимаем что дальше никак. Вперед не получается никак))) Либо на ручках высоко поднимается либо попу вверх и на коленки встает, одновременно не может никак, точнее понять не может как это сделать и это ему не нравится. И еще начали переворачиваться с живота на спину и так быстро это происходит (муж говорит как десантник), три кувырка и на краю дивана или кровати, теперь только лови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-mama, ой,класс!!!а я всё жду когда поползёт-пока не получается,ну очень старается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, с зубками вас! Прям не форум, а сплошные зубастики!!!)))

Моя тоже очень вечером активная стала! Укачивать не хочу, хочу, чтоб сама училась засыпать. Думаю, умается - уснет. НЕ тут то было, уже 4 часа болтается))))) Всю кровать рассмотрела, все игрухи повыкидывала!Лыбится, довольная!! Думала, покормлю она на сисе уснет! ХА! поела отвернулась и давай песни орать!!!

Девочки, а кто-нибудь уже перешел на сон 2 раза в день?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, мы спим два раза в день уже где-то с месяц точно. Мы спим с 11 до 13-00, и с 15 до 17-00 (иногда до 17-30)

 

katerinkin-mama, ой,класс!!!а я всё жду когда поползёт-пока не получается,ну очень старается :D

ага, старания не занимать, так хочется ему помочь, понимаю конечно что очень рано еще)))) А еще, когда за ручки беру сыночка он сначала только на попу садился, а сейчас ножки выпрямляет и встает на них. Беру его подмышки и шагаем, ножки так высоко поднимает в коленках согибает, так прикольно получается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинезон зимний размер 80,это нам уже малый будет,девочки?нас сейчас 70 точно есть-девочка у нас рослая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинезон зимний размер 80,это нам уже малый будет,девочки?нас сейчас 70 точно есть-девочка у нас рослая

у нас тоже на 80 (68 размер нам маловат уже), думаю что сейчас малыши будут по медленнее расти, так что в самую пору будет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...